Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Отчеты с мероприятий  (Прочитано 382800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #35 : 28 Августа, 2012, 21:58:41 »
что такое зайчик из плэй боя?
эмблема популярного эротического журнала
Дима, у меня возник образ зайчика, а не эротического журнала. Просто этот зайчик часто мелькает, как реклама, вот его образ и возник. Про эротику, честное слово, не думал.
Андрей.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #36 : 28 Августа, 2012, 22:04:16 »
А если честно, то я только про этого зайчика и знаю, т.к. никогда подобные журналы не покупал. Я вообще, к моему изумлению, по началу думал, что изображен вовсе не зайчик, а ослик. Почему ослик, ума не приложу.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4193/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #37 : 28 Августа, 2012, 22:24:28 »
Я конечно не знаю, о чем была речь, но по выражению лица, мне показалось, что речь была о чем-то почти трагическом. Потом посмотрел на комбинацию из пальцев. Это очень напомнило зайчика из "плэй боя". А палец другой руки, который загибает мизинец по всему видно, что прижимает хвостик зайчику. Вот и возник слоган в совокупности со всем, выше изложенным.
Если не понравился, то его можно удалить, пожалуй. :-X

Ну ладно, раз уж пошла такая тема...  ;D На самом деле я загибаю пальцы во время встреч и выступлений довольно часто. Наверное, люблю "считать до трех"  ;D А потом если кто-то не успел раздеться, я не виноват  ;D :D

А если серьезно, то видимо такая ассоциация у Андрея возникла не на ровном месте. На встрече в полный рост вставал вопрос ПРОБЛЕМЫ взаимодействия мужского и женского начал на самом высоком - духовном уровне. Давал я эту тему на базе "Спасающий Вечность" и даже точнее - "Песни Песни". Ну и поработал на эту тему всерьез, раз уж женщины в конце благодарили меня именно за «ярко выраженное мужское начало и умение донести его» )))

А Андрей у нас большой интуитивист, он иногда не успевает умом соображать то, что выдает от сердца ;-))) Так держать!!!
Что касается ассоциации зайчика с эротическим символом, которому я "прижал хвост", то в данном случае я-таки точно прижал ему хвост, как выразился Андрей, поскольку проблему перевел из просто формальной на самый высокий уровень и тем самым сделал глобальной, но решаемой! Это как решать проблему, например, жесткого диска в компьютере. Скажем, он уже устарел и маловат. Можно, конечно купить побольше и через три месяца опять испытывать дискомфорт...  А можно просто купить сразу новый комп, где другой процессор, совершенно иная шина, материнка, память и на порядок иной более емкий жесткий диск. Это называется - системные изменения, а не просто временное решение.
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #38 : 29 Августа, 2012, 00:53:12 »


А Андрей у нас большой интуитивист, он иногда не успевает умом соображать то, что выдает от сердца ;-))) Так держать!!!
Что касается ассоциации зайчика с эротическим символом, которому я "прижал хвост", то в данном случае я-таки точно прижал ему хвост, как выразился Андрей, поскольку проблему перевел из просто формальной на самый высокий уровень и тем самым сделал глобальной, но решаемой! Это как решать проблему, например, жесткого диска в компьютере. Скажем, он уже устарел и маловат. Можно, конечно купить побольше и через три месяца опять испытывать дискомфорт...  А можно просто купить сразу новый комп, где другой процессор, совершенно иная шина, материнка, память и на порядок иной более емкий жесткий диск. Это называется - системные изменения, а не просто временное решение.
Спасибо, наверно так оно и есть. Шила в мешке не утаишь.
А вот насчет перевода проблемы из просто формальной на самый высокий уровень, так давно пора. Просто душа изболелась видеть те уродства, которые окружают повсюду. И эта проблема, на мой взгляд, основная причина всех этих порождений. Любовь исказили до полнейшего примитивизма, свели на самый низший, животный уровень. Думаю, я не одинок в таких рассуждениях, но это больше походе на глас вопиющего в пустыне. :( Вдохновляют лишь новые стихи Саошианта.
А встреча с читателями в Симферополе, надеюсь, записывалась? Хотелось бы ознакомиться.
Андрей.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Отчеты с мероприятий
« Ответ #39 : 29 Августа, 2012, 11:17:58 »
Дима, у меня возник образ зайчика, а не эротического журнала.
Ну это понятно, изобразить загибанием пальцев эротический журнал было бы сложно  :D

Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.