Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Такой рай нам не нужен! - Вадим Жартун  (Прочитано 8487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!

Оказывается, пока я пишу сайты и разрабатываю распределенные серверные приложения, мой однокурсник Вадим задумался, что же такое рай. Получилось, на мой взгляд, очень интересно, а главное вопросы он задает в точку. Не судите строго за лексику, я сам только недавно стал следить за речью.

Такой рай нам не нужен! - из личного блога

Сегодня я, взрослый и довольно эрудированный человек, вдруг задумался о том, что почти ничего не знаю про рай. Когда-то я прошел курс религиоведения и знаю, кто такой Анхра-Манью, а так же — чем махаяна отличается от хинаяны, помню (в отличие от 99% людей, считающими себя христианами) Символ Веры, но вот о том, что делается в раю знаю просто до неприличия мало. Я тут же провел инвентаризацию своих скудных представлений и составил следующую картину...
- Аркадий

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Такой рай нам не нужен! - Вадим Жартун
« Ответ #1 : 04 Декабря, 2011, 01:26:16 »
Класс!!!  ;) ;) Получил море удовольствия от прочитанного. Твой однокурсник обладает здравым мышлением. Интересна будет его трактовка Ада (может это будет на солнце?)... :( :o

Аркадию +1.
Сергей

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Такой рай нам не нужен! - Вадим Жартун
« Ответ #2 : 04 Декабря, 2011, 01:59:28 »
Поддерживаю Сергея.
А тут еще не учтена мысль о том, что мусульмане и христиане и другие -ане на земле не смогли "подружиться", а как же в раю. У джигита 70 девствениц, а я чё. Ну ка братка пошли разберемся може и нам чё перепадёт, отберём у неверного. А джигит (если он джигит конечно) ножик вытащит и рай может превратиться в ...
Евгений Сердюков