О Боге, мире, себе > Высказывания, мнения, взгляды
Притчи, философские высказывания, афоризмы
AV:
Оля, мне очень понравилась эта притча. Каждый вносит свой вклад в общее дело, каждый задействован и вступает в свой черед. А в итоге звучит прекрасная музыка. Просто каждый пальчик сумел выразить волю того, кто всем управляет. Потому что сама музыка звучит даже не в мозгу пианиста и не в его душЕ. Она звучит в высших сферах, а душа принимает это, ум осознает, потом включаются другие механизмы и в итоге пальчики нажимают на клавиши.
Здорово!
Сергей:
А мне обе понравились: и Оли, и Андрея!!! Прямо в точку, потому что актуально очень. Спасибо! Вам по +1.
Александр Н-Р.:
И от меня по плюсику!!! Отличные истории, к месту и времени.
Константин:
И от меня тоже по плюсу :)
Александр Н-Р.:
Анекдот в тему 2012 г.:
Конец света добрался до Украины. Посмотрел по сторонам: "Похоже я тут уже был!.." И прошел стороной...
Навигация
Перейти к полной версии