О Боге, мире, себе > Высказывания, мнения, взгляды

Притчи, философские высказывания, афоризмы

<< < (36/106) > >>

AV:
Оля, мне очень понравилась эта притча. Каждый вносит свой вклад в общее дело, каждый задействован и вступает в свой черед. А в итоге звучит прекрасная музыка. Просто каждый пальчик сумел выразить волю того, кто всем управляет. Потому что сама музыка звучит даже не в мозгу пианиста и не в его душЕ. Она звучит в высших сферах, а душа принимает это, ум осознает, потом включаются другие механизмы и в итоге пальчики нажимают на клавиши.
Здорово!

Сергей:
А мне обе понравились: и Оли, и Андрея!!! Прямо в точку, потому что актуально очень. Спасибо! Вам по +1.

Александр Н-Р.:
И от меня по плюсику!!! Отличные истории, к месту и времени.

Константин:
И от меня тоже по плюсу  :)

Александр Н-Р.:
Анекдот в тему 2012 г.:

Конец света добрался до Украины. Посмотрел по сторонам: "Похоже я тут уже был!.." И прошел стороной...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии