Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Ваше мнение  (Прочитано 18401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Ваше мнение
« : 22 Января, 2012, 02:00:36 »
В данном разделе Вы можете задать свои вопросы или высказать Ваше мнение касательно информации сайта не проходя процедуру регистрации.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 02:44:08 »
Константин.

Нина

  • Гость
Re: Ваше мнение
« Ответ #1 : 10 Апреля, 2012, 01:47:50 »
В данном разделе Вы можете задать свои вопросы или высказать Ваше мнение касательно информации сайта не проходя процедуру регистрации.
Здравствуйте. Церковь должна прекратить пропагандировать варварское истребление ВЕРБЫ и ЕЛИ! Время беречь
               природу!  Сейчас людей  больше, чем деревьев, кустарников, цветов и т. п.
                  Спасите нашу планету! 
             ( Защитница природы.)
   

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Ваше мнение
« Ответ #2 : 10 Апреля, 2012, 17:37:26 »
Здравствуйте. Церковь должна прекратить пропагандировать варварское истребление ВЕРБЫ и ЕЛИ! Время беречь
               природу!  Сейчас людей  больше, чем деревьев, кустарников, цветов и т. п.
                  Спасите нашу планету! 
             ( Защитница природы.)
   

Здравствуйте Нина!

Мне тоже небезразлично истребление людьми кустарников для "религиозных" целей. Когда-то я даже поднимал здесь тему о вербе: http://www.oreola.org/forum/index.php/topic,1974.0.html 

Константин.

ДмитрийVVV

  • Гость
Re: Ваше мнение
« Ответ #3 : 22 Января, 2014, 20:06:47 »
Я не особенно понял концепцию сайта и форума, поэтому просто спрошу Ваше мнение о книге по истории религий : www.rusocka.ru/irs.pdf

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Ваше мнение
« Ответ #4 : 23 Января, 2014, 01:51:08 »
Я не особенно понял концепцию сайта и форума, поэтому просто спрошу Ваше мнение о книге по истории религий
Дмитрий, возможно вы поверхностно пробежались по нашему сайту и форуму? Вероятно, вы просто зашли к нам поделиться своими впечатлениями о вашей книге. Мне даже думается, что это именно ваша книга. Это так?
На нашем сайте также прорабатывается тема религий, но не в том виде, как принято об этом рассуждать. Я вкратце ознакомился с тематикой вашей книги. Не стану судить, скажу только одно. У нас изначально разные подходы в вопросах проработки религий, как таковых.
Мы (но в основном конечно же Саошиант) не занимались сбором информации как таковой, чтобы потом ее осмыслить. Наоборот, мы что то постигали внутри себя самих, а потом находили подтверждение в священных писаниях.
На мой взгляд этот путь наиболее правильный, потому что информация, которая дошла до современного человека, не является информацией в чистом виде, и за давностью лет изрядно "обросла мхом". Тем более, что те, кто стоял у истоков религий, понимали основоположников (Иисус, Мухаммед, Будда и т.д.) лишь частично. Что уж говорить о последователях, которые понимали еще меньше. Надеюсь, вы меня понимаете?
Хотя, в некотором смысле, книгой можно пользоваться как сборником, где собраны исторические факты, для того, чтобы можно было что то сопоставить, или что то лишний раз вспомнить.
Андрей.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email: