Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Поездка в Яремчу 15-19 февраля 2012 года  (Прочитано 75686 раз)

Оффлайн Сергей

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
Поездка в Яремчу 15-19 февраля 2012 года
« : 24 Февраль, 2012, 22:57:44 »
Пока материалов по прошедшему фестивалю еще нет, все же Жене и Саошианту по +3 за подготовку и участие в нем.

И еще. Это сообщение "юбилейное", а именно 11111! :):):)

Ура!! :):)
Сергей

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
Re: Поездка в Яремчу 15-19 февраля 2012 года
« Ответ #1 : 24 Февраль, 2012, 23:53:23 »
Пока материалов по прошедшему фестивалю еще нет, все же Жене и Саошианту по +3 за подготовку и участие в нем.

И еще. Это сообщение "юбилейное", а именно 11111! :):):)

Ура!! :):)
Фестиваль тоже прошел на ура. По пятибальной шкале - на пять баллов. Даже в чем-то превошел мои ожидания. Сняли все мои мастер-классы и несколько чужих. Приняли участие в нескольких интересных психологических экспериментах, при этом получили массу позитивных впечатлений. В том числе просто от общения.
Евгений проявил себя просто бесподобно, в разведку с ним я б -таки пошел!  ;) Он успевал везде и всегда был на высоте в общении с народом. Когда он общался мне можно было отдохнуть ;-) Это на самом деле, как показывает практика, очень много значит: быть спокойным за то, что идеи и дело никто в грязь лицом не ударит. :-)
Реализовали несколько книжек, дисков и брошюр. Визитки лежали в свободном доступе. Главное: Заявили о себе - как любит говорить Евгений.

В моей жизни произошел очень странный эпизод, который я пока не берусь никак объяснять и трактовать. Если коротко, то Отец показал мне силу своего провидения, дальновидности и того, как у Него все четко выстроено и рассчитано. На фестивале мне "случайно" встретился человек, которого я раньше видел во сне. Сначала я его просто... узнал. Все бы ничего... Если бы я не записал тогда при пробуждении его имя и фамилию (Не Иванов и не Петров! ;-))! Случилось это давно, несколько месяцев назад, возможно даже год. И когда совпал образ, имя и фамилия - мне мало ни показалось...

Так что я испытал потрясение необыкновенной психологической глубины.. Что все это значит, я пока не знаю, так как от меня здесь ничего не зависит совершенно. Но сам такой факт уже невозможно объяснить ничем земным и рациональным...
Что касается Евгения, то он был на подъеме. Нас обоих Карпаты зарядили энергией. Особенно после того, как дважды спустились в Буковеле с горы на лыжах и при этом остались в живых ;-)
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Патриарх форума
« Ответ #2 : 25 Февраль, 2012, 13:44:52 »
Я тоже хочу оценить работу Саошианта и Жени. У меня почему то сразу была уверенность, что эта поездка даст много и полезного и положительного. Так оно и произошло. Хотелось бы и самому по присутствовать, но можно будет посмотреть и послушать в записи.
Я в свою очередь тоже очень доволен тем, что мероприятие состоялось. Огромная благодарность Евгению за это. На сегодняшний день, он делает гораздо больше многих из нас, хотя и проходит Избранничество. Это такой хороший задел, я очень этому рад. Моя благодарность вполне соизмерима с тем, что поставил Сергей. +3   
Андрей.

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #3 : 25 Февраль, 2012, 16:30:08 »
Саошианту и Евгению от меня тоже по +3.  :)
Константин.

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
« Ответ #4 : 26 Февраль, 2012, 19:57:16 »
Финальный мастер класс в бане 19.02.2012 Всего около 5 минут.
Присутствуют Паша, Света, Маша (организаторы), Саошиант, Евгений, три девушки.
http://us.ua/590698/

Что здесь было интересного. Проходил мастер класс после обеда, заканчивался за пол часа до отъезда. Я пришел туда (Саошиант выбрал сам этот мастер класс) после того как мы зашли и я увидел трёх организаторов, подумал чтобы они оставили о нас своё мнение. Такая у меня возникла мысль.
 До обеда мне очень хотелось выбежать на улицу и сделать энергетические упражнения. Что я и сделал. Движения были для меня необычными (исходя из предыдущих выполнений). Я сделал очень плавные движения несколько минут, затем вбирание в себя энергии и очень быстрые движения с длинными руками, захватами, без сгибания рук в локтях. Затем отдохнул на диванчике, пообщался с сексапильной (персонаж ещё появится несколько раз) девушкой, пообедали. И вот этот мастер класс Паши и Светы.
Садимся, я чувствую в себе столько энергии (это чувство возникло после того как мы с Саошиантом зашли и присели), что говорю я пришел поделиться с вами своей любовью, энергией, я чувствую как меня переполняет она. В ролевых моментах я выступал в роли уверенности. Каждый из присутствующих выбирал себе недостающие качества. Меня выбрали ею 4 раза. Я сидел и чувствовал вибрацию в своей левой ноге, кроме переполнения во всем теле. Короче за этот час я всем передал часть себя энергетически, что было отмечено всеми. Паша высказал вслух мысль что хочется прям отодвинуться от меня столь сильное поле чувствуется от меня (а сидел он где-то метра на два три от меня).И самое интересное, что после того как мы все сидящие выбрали недостающие себе качества, постояли в общем круге, чувствую я сдуваюсь как шарик до своего обычного состояния. Ну всё, мы попрощались. Поднимаемся наверх где у нас проходили представления тренеров перед всеми сидящими и открытие (что-то типа столового зала), а там ещё проходят восточные танцы. И тут я зажёг. Сбросил с себя все остатки полученной энергии. Саошиант снял этот момент на камеру. И в бане я снял финальные кадры перед прощанием.
Чем показателен момент?
Предопределение! Это было запланировано свыше.
Через меня была проделана определённая работа, чтобы организаторы фестиваля оставили обо мне и о Саошианте своё впечатление (для чего это было необходимо, жизнь покажет далее). А они были очень сильны от меня, так как в этот момент я мог "стрелять" не пулями, а энергией. Что и продемонстрировал во всей красе.

К сожалению, это самый маленький файл. Поэтому он первый.
Далее будет...
« Последнее редактирование: 26 Февраль, 2012, 20:32:09 от Евгений »
Евгений Сердюков

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Патриарх форума
« Ответ #5 : 26 Февраль, 2012, 22:16:27 »
Ну ты, Женя и ЕвГЕНИЙ. :D
 Я тебя и так уважал, а теперь еще больше уважать стал. Просто почувствовал твою энергетику через этот пост. И еще. Ты меня прямо заразил этим фестивалем. Я уже жду не дождусь, когда поедем в Харьков. У меня аж слюнки текут.  :P
Андрей.

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #6 : 27 Февраль, 2012, 01:20:10 »

Я заметил, что там попросили выключить диктофон. Организаторы не очень хорошо относятся к записи?
Константин.

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
« Ответ #7 : 27 Февраль, 2012, 01:45:55 »

Я заметил, что там попросили выключить диктофон. Организаторы не очень хорошо относятся к записи?
Нет, просто до нашего прихода разобрали проблемы одной девушки (дошли до плача) и из-за этого весь сыр бор. Ну и испугались откровенности моей.

Кстати, на этом мастер классе Саошианта все без исключения выбирали как чувство- Любовь. Тоже показательно.
« Последнее редактирование: 27 Февраль, 2012, 02:56:50 от Евгений »
Евгений Сердюков

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Патриарх форума
« Ответ #8 : 27 Февраль, 2012, 08:11:28 »

Нет, просто до нашего прихода разобрали проблемы одной девушки (дошли до плача) и из-за этого весь сыр бор. Ну и испугались откровенности моей.

Кстати, на этом мастер классе Саошианта все без исключения выбирали как чувство- Любовь. Тоже показательно.

Да, откровенности порой так не хватает. Девушку видимо "раскрутили" на откровенность. Держала проблемы в себе, а тут раскрылась и прорвало.
 Замечаю в последнее время, что именно откровенности очень многим не хватает. Жень, а интересно, сами психологи, они как откровенные люди? Я пока что знаком только с одним таким откровенным психологом ;) ;) ;D , общение с которым мне доставляет огромную радость. А на фестивале много было таких откровенных? Меня прямо тянет к таким людям, т.к. в жизни с такими очень редко приходится встречаться.

Вот, видимо по причине этой самой откровенности, люди и почувствовали от Саошианта Любовь. 
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
« Ответ #9 : 27 Февраль, 2012, 14:44:56 »
Мое сообщение о фестивале тоже можно перенести в этот пост!
Саошиант - это значит Несущий благо