Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Поездка в Яремчу 15-19 февраля 2012 года  (Прочитано 75685 раз)

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
Re: Поездка в Яремчу 15-19 февраля 2012 года
« Ответ #20 : 28 Февраль, 2012, 01:55:17 »
Ускова Людмила.
Доклад на тему: "Психосоматичні розлади" (психосоматические отклонения).
Психоаналитик до мозга костей во всём. Контакту для изменения взглядов не поддаётся (по нашим наблюдениям).

http://narod.ru/disk/42149622001/16022012%D0%A3%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B8%20%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8.WMA.html
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
« Ответ #21 : 28 Февраль, 2012, 02:21:49 »
16.02.2012
Наш вечерний мастер класс на тему Энергетические упражнения. Утреннее выступление на аудио не писалось. После починки ноутбука у Саошианта организуем доступ к нему.

http://narod.ru/disk/42149206001/16022012%20%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F2%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4.WMA.html

Присутствует около 12 человек, из них вроде только трое (четверо)  были утром.
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
Евгений Сердюков

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
« Ответ #23 : 03 Март, 2012, 03:29:07 »
Сегодня через неделю забрал ноутбук из ремонта.
С тем же результатом, что и отдавал... Зато третий раз заново перестанавливали систему... И опять мне после этого все снова-понова - все проги, настройки, почту и т.д.... :-( Все как и в жизни - хожу по замкнутому кругу. Как будто заблокирован кем-то: позитивного выхода нет, а возможности изменить все кардинально пока не предоставляется. И в таких условиях идет отработка....

Зато наконец посмотрел бегло сегодня снятые нами фильмы. Евгению за организацию и обеспечение поездки на фестиваль, за запись и съемку моих мастер-классов и вообще за дружеское содействие всем процессам там +3!  :)

А невзгоды - это временно. Прорвемся.
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
« Ответ #24 : 06 Март, 2012, 12:56:47 »
Главный урок , извлечённый из поездки в Яремчу на фестиваль: мужчина и женщина могут достичь гармонии жизни только вместе, порознь никак. На фестивале, проезд до него и после нам с Саошиантом было продемонстрировано во всей красе "женское множество". И одинокие, и сексапильные, и под гнётом мужа, и пожилые достигнувшие глубокого осознания Высшего начала, и подчиняющиеся только своим чувствам и желаниям, и зацикленные (на себе и в себе), и умные, и ищущие себя духовно, и ищущие себя материально, и ищущие мужчину для себя, и любовницы (как говорил персонаж из фильма:вот почему мы с одними гуляем, а других замуж берём-вот в чём загадка), и подчиняющиеся своему мужчине который всего боится, а она духовнее выше его (по наблюдениям моим, Саошиант слушал музыку на второй полке и кемарил) но всё равно принимающая его точку зрения, вот только сексуальных не припомню. А так все типажи в жизни.
Жена мне говорит ты изменился сильно после поездки: конечно, восприятие жизни расширяется, а она это чувствует и боится.
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
« Ответ #25 : 06 Март, 2012, 13:26:38 »
Про сексапильную девушку (женщину, почему ниже).
В последний день, после того как выбежал на улицу сделал энергетические упражнения. Захожу в готель, Саошиант ещё занят с женщиной (в тренажерном зале обсуждают её проблемы), сажусь на диванчик, слева мастер класс проходит, ноги вытянул, отдыхаю. тут из дальнего номера выходит сексапильная барышня и мы с ней начинаем разговаривать. Я её спрашиваю о том, что это Вы ни разу к нам на мастер класс не попали? Она в ответ, а это такой дядечка (вроде это слово а не мужчина) с бородкой? Да. Он мне не понравился, я к нему и не ходила. Затем о том, что у неё целый гарем (семеро мужчин) - один для развлечений, второй для ... и т.д. Потом начинает рассказывать какая она слабая, а вещи тяжёлые, нужно отнести в комнату общую (приготовленную организаторами для их сбора). Во мне это вызвало улыбку и я начал высказывать свои мысли вслух. Короче меня променяли на Анатолия и второго мужчину (как раз слева закончился мастер класс). Сейчас даже тяжело вспомнить почему она резко переключилась на других мужчин проходящих мимо. Как вариант: что я позволил себе порассуждать, а не подхватился сразу и не побежал выполнять команду: тяжёлые вещи.
Перед отъездом заходим с Саошиантом в комнату где все вещи отъезжающих собраны. Я стою возле кровати, передо мной вещи лежат на полу, Саошиант одну ногу заносит и ставит между сумками и протягивает два стакана, я наливаю выпить воды. И тут входит наша сексапильная женщина. И опять слабенькую играет, а мне нужно сумки... И тут я как засмеюсь, и говорю, ну вы себе везде найдёте мужчин. А она в ответ, а мне такие как Вы не нравятся и Вам я не доверю.
Потом наша коллега психолог с Киева, везшая с собой тяжёлющий чемодан, нога закована в гипс. Мы уже загрузились в автобус, а Саошиант пошёл ей вынести "дамскую сумочку", идёт по коридору тащит его, а тут навстречу наша сексапильная женщина идёт и он ей говорит (с его слов): а нам вот некоторые женщины доверяют свои сумки. Она проходит мимо и не реагирует. Саошиант поворачивается ей в след и спрашивает: а Вы меня слышите? Слышу, не поворачивая головы и идёт дальше.
Это нужно было видеть и прочувствовать.
Саошиант, разбирая эти встречи говорил, что возможно от тебя исходит энергия настоящего мужчины, который бы не шёл на её поводу, а сам управлял бы ею и ситуацией. Вот почему она тебя и не восприняла как помощника.
« Последнее редактирование: 23 Апрель, 2012, 12:10:38 от Евгений »
Евгений Сердюков

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
« Ответ #26 : 11 Апрель, 2012, 14:22:20 »
На данном сайте размещены фильмы с выступлениями Саошианта снятые оператором Зиединис из Латвии. Саошиант ему разрешил разместить снятые выступления на его сайте:

http://www.trainyou.lv/zdorove/nababkin-a-v-zdorove-uspech-i-blagopoluchie
« Последнее редактирование: 11 Апрель, 2012, 21:39:30 от Евгений »
Евгений Сердюков

Оффлайн Сергей

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #27 : 11 Апрель, 2012, 22:00:15 »
Начал смотреть и скачивать, но много: почти 4 часа. Почему-то очень яркий свет из окна, немного засвечивает кадр. И пришлось обновить флэш-плеер, иначе не воспроизводилось.

Спасибо, Женя! Ты там тоже есть кое-где в кадре, хотя и сбоку, но есть! :):)
Сергей

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #28 : 11 Апрель, 2012, 22:03:33 »
На данном сайте размещены фильмы с выступлениями Саошианта снятые оператором Зиединис из Латвии. Саошиант ему разрешил разместить снятые выступления на его сайте:

http://www.trainyou.lv/zdorove/nababkin-a-v-zdorove-uspech-i-blagopoluchie

Кстати, там есть видео и про энергетические упражнения: http://www.trainyou.lv/zdorove/nababkin-a-v-energeticheskie-uprazhneniya
Константин.

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #29 : 14 Апрель, 2012, 13:06:13 »
Для удобства размещаю видео здесь.

Набабкин А.В. - Здоровье, успех и благополучие:

Часть 1:

Набабкин А.В. "Здоровье, успех и благополучие"

Часть 2:

Набабкин А. "Здоровье, успех и благополучие" (ч. 2).

Набабкин А.В. - Энергетические упражнения:

Набабкин А.В. "Энергетические упражнения"
Константин.