Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Поездка в Харьков 27 апреля - 6 мая на ТАВАЛЕ-фестиваль.  (Прочитано 195476 раз)

Оффлайн Vlad

• Откровенные
  • Патриарх форума
Всем доброго времени суток!
Саошиант, Сергей, Евгений, сообщите пожалуйста, в какие числа намечается прибытие и отбытие группы? Мне нужно знать точно, на когда снимать квартиру. Желательно поскорей, пока есть вариант относительно недалеко, на 6 человек:ссылка
« Последнее редактирование: 05 Апрель, 2012, 00:33:00 от Vlad »

Оффлайн Сергей

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
Поскольку начало фестиваля 27, планирую прибытие 26-го, ищу варианты, на каком поезде ехать. Но все равно надо согласовать, кто когда приезжает.
Сергей

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Патриарх форума
Влад, опередил немного. Я сегодня хотел эту тему поднимать, вот в чем прикол ;) ;D
Нужно уже билеты брать. И лучше туда - обратно сразу. Так что желательно знать наши расписания. Вопрос наверно к Евгению, как я понимаю?
Андрей.

Оффлайн Vlad

• Откровенные
  • Патриарх форума
Поскольку начало фестиваля 27, планирую прибытие 26-го, ищу варианты, на каком поезде ехать. Но все равно надо согласовать, кто когда приезжает.
Подправил тему (поменял на 27-е), ошибся.

Оффлайн Vlad

• Откровенные
  • Патриарх форума
Поскольку у Саошианта первое выступление 27-го в 10 часов, то очевидно нужно приезжать 26-го, т.к. тяжело будет с "корабля на бал". А уезжать нужно решать когда.

Оффлайн Vlad

• Откровенные
  • Патриарх форума
В общем, договариваюсь с 26 по 6 включительно, а там видно будет. Жилье та, хоть, сгодиться? На 4 спальных места можно найти шикарные апартаменты, а вот на большее число коек - выбирать не приходиться.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
Влад, я не возражаю. Надо определяться. Комнаты посмотрел, вроде ничего. Можно и похуже, но вряд ли будет сильно дешевле. Да?
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Патриарх форума
В общем, договариваюсь с 26 по 6 включительно, а там видно будет. Жилье та, хоть, сгодиться? На 4 спальных места можно найти шикарные апартаменты, а вот на большее число коек - выбирать не приходиться.

Влад, а пятый может и на полу поспать наверно. У тебя матрас или раскладушка найдется? :D А жилье, чем проще, тем лучше. Я с Саошиантом согласен полностью ;)
Андрей.

Оффлайн Vlad

• Откровенные
  • Патриарх форума
Влад, а пятый может и на полу поспать наверно. У тебя матрас или раскладушка найдется? :D А жилье, чем проще, тем лучше. Я с Саошиантом согласен полностью ;)
Дело в том, что хозяева квартир очень неохотно идут на контакт, когда заходит разговор об увеличении числа спальных мест. Например, была квартира совсем рядом на 4 места. Я предлагал даже просто использовать ее, как место, где можно привести себя в порядок, а жить на фестивале. Но от хозяйки сразу повеяло негативом. Тем более, я подумал, там одна комната, мест четыре, состояние квартиры неважное... Зачем, когда можно, хоть и далековато, свободно разместиться в 2-х комнатной, где найдется место всем и на меня в том числе. А то я бензина не напасусь, каждый день домой ездить. ;)

Оффлайн Vlad

• Откровенные
  • Патриарх форума
Влад, я не возражаю. Надо определяться. Комнаты посмотрел, вроде ничего. Можно и похуже, но вряд ли будет сильно дешевле. Да?
Ну, дешевле уже не бывает, тем более за шестерых. Предварительно согласились по 200 грн. Сегодня тогда буду звонить договариваться окончательно.
Нам еще повезло, что фестиваль проходит не в дни Евро-2012. ;D