Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Поездка в Харьков 27 апреля - 6 мая на ТАВАЛЕ-фестиваль.  (Прочитано 192097 раз)

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
Сегодня договорился на счет квартиры. Заселение 26-го в районе 13-00. Если будет свободна, то можно с утра. Выселение 6-го. 7-е число под вопросом.

Влад, здравствуй!
Попробуй договориться о возможном сьезде раньше. В районе 30 апреля -1 мая мы закончим свои выступления. До этого момента станет ясно нужно ли там быть до 6 мая или нет.

Спросить у хозяина квартиры:
За сколько дней можно Вас (хозяина) предупредить что мы сьедем, чтобы это не повлияло на наши хорошие отношения и все были материально довольны друг другом?
Предварительно мне ответила один психолог, что там столько времени находится нет необходимости. Если Татьяна Путятина даст возможность нам заработать (окупить своё проживание и питание) и людям это будет нужно, будем работать. Т.е. предусмотреть всё невозможно.
Евгений Сердюков

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
Предлагаю, 26 го по приезду пойти в баньку.

Я руками и ногами за баньку! Только нужно, чтобы ты, Влад, нашел место и если можно, забронировал его! Как?
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Vlad

• Откровенные
  • Патриарх форума
Дело в том, что я в них не разбираюсь. Ну, как-то так, по жизни, не хожу туда и все. :-[
Я даже и мест-то особо не знаю. Может ближе к концу пребывания в Харькове я бы провез вас по городу и сами бы выбрали то, что нужно?
« Последнее редактирование: 19 Апрель, 2012, 18:09:50 от Vlad »

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
Может и так. Но может быть и иначе. Может получится, что все уже занято. Например, я Яремче мы нашли баню не сразу... все было расписано.

Оффлайн Vlad

• Откровенные
  • Патриарх форума
Ну, Харьков большой город, думаю найдем. ::)

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
Я тоже поддерживаю тему бани. :D Парится люблю, только в последнее время приходится бывать не часто. :(
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
Владу, кстати, +3 за подготовительные мероприятия в Харькове! Хотя, этой оценки, разумеется, очень мало...  :-[ Но все как-то этого не заметили и не оценили, исправляю.

Оффлайн Сергей

• Гражданин Аура Русы
  • Moderator
  • Патриарх форума
Это точно, Влад фактически взял всю эту работу на себя, мы только пользуемся плодами его трудов. +3

Попутный вопрос: что входит в оплату квартиры? Надо ли брать с собой постельное белье или еще что-то на эти дни? Влад, проясни ситуацию, что там есть в квартире и что надо взять с собой?
Сергей

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
Владу, кстати, +3 за подготовительные мероприятия в Харькове! Хотя, этой оценки, разумеется, очень мало...  :-[ Но все как-то этого не заметили и не оценили, исправляю.

:-[ Как то действительно забыли это отметить на словах. Внутренне я Влада поблагодарил уже давно, а вот на словах как-то упустил.
Я тоже исправляюсь.
+3
Андрей.

Оффлайн Vlad

• Откровенные
  • Патриарх форума
Всем спасибо за карму!
В квартире должна быть постель, посуда, холодильник, микроволновка, два телевизора, два дивана, две кровати. Во всяком случае, обещали. ::)