Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Сны, их символизм и трактовки  (Прочитано 267476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #10 : 18 Августа, 2012, 23:04:19 »
Решил тут ответить тебе на твою смску. Боюсь, что 10 я буду уже не в Крыму... Так что... встреча с вами не состоится, хотя очень-очень жалко...  :(

Да, мне тоже очень жаль, что так выходит.

Андрей, интересные у тебя сны!
С кем это ты там так развоевался?! Колись!  ;)

Возможно это было следствием моего очередного поста в пятидневку Погоды. Как правило первый и последний дни наиболее сложные. А тут пост закончился, сразу столько сил появилось, видимо на контрасте. А воюем мы ведь не то, чтобы нападать или завоевывать. Только как мера вынужденная, чисто оборонительная. Но если начал биться, то нужно побеждать, а иначе лучше так и вообще не браться за это дело. ;) :)

Андрей.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #11 : 18 Августа, 2012, 23:30:47 »
А вот над вторым сном днем размышлял. То, что сгорала церковь и превращалась то в птицу, то в безобразную тварь, пролетело так быстро, что я только при пробуждении начал соображать что к чему. Видимо на этом мне нарочно не дали сосредоточится, потому что еще не время наверное. Но поразмыслить есть над чем.

А вот про твой сон можно поговорить особо. Это хороший знак и очень радостная новость. Значит все идет по плану. Как говорится: чему быть, того не миновать. Значит с той (...) стороны проделана очень не маленькая внутренняя работа и успех достиг назначенной цели. С чем от всей души поздравляю и присоединяюсь к твоему букету.
А муха, видимо была единственной из прочих живых тварей, через которую на тот момент смогли дать понять, что есть особая в этом сне и событии значимость. Хотя я сам мух не очень то люблю. Когда я их вижу, то почему-то вспоминаю сразу Вельзевула. А уж с ним-то мы точно, совсем мне друзья. >:( Так-то вот.
Мне как-то ближе бабочки, стрекозки. Кстати, на днях одна стрекозка села мне на руку и долго не улетала. А сегодня в окошко смотрю, по крыше подбегает трясогузка. Я сегодня был на работе и там под окном сразу крыша начинается. Подбежала, значит и смотрит прямо на меня. Постояла какое-то время, мы друг на друга посмотрели. Я ей сказал ласковые слова, и трясогузка улетела.  :) 
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #12 : 19 Августа, 2012, 11:18:23 »
Мне как-то ближе бабочки, стрекозки. Кстати, на днях одна стрекозка села мне на руку и долго не улетала. А сегодня в окошко смотрю, по крыше подбегает трясогузка. Я сегодня был на работе и там под окном сразу крыша начинается. Подбежала, значит и смотрит прямо на меня. Постояла какое-то время, мы друг на друга посмотрели. Я ей сказал ласковые слова, и трясогузка улетела.  :)

Бабочки тоже там были. Аж три штуки! Постоянно рядом вились, садились на цветочки и потом менялись местами...  ;)! Мы их зафоткали. Да и стрекоза одна тоже летала, огромная!!! Но если бы на меня так села и расположилась бабочка я бы вообще был в шоке!!  :o ;D :-\
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #13 : 22 Августа, 2012, 00:54:04 »
Цитата: Набабкин А.
просыпаюсь от того, что на меня села муха
Так оно и было, Костя "задокументировал" со своего фотоаппарата:
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #14 : 22 Августа, 2012, 09:07:11 »
А вот сюжет из сегодняшнего сна:
Как будто сижу в зале, возле сцены, лицом к самому залу и о чем-то беседую с....... Дмитрием Медведевым. вроде бы как и Путин где-то рядом, но я его не вижу. 8) Что-то тема какая-то борцовская у нас для обсуждения. Потом я решил продемонстрировать свой рассказ на шее Дмитрия Анатольевича. Обхватил его шею, взяв ее под мышку, и прижал к себе так, что его голова оказалась ниже пояса. Причем он продолжал стоять. Представляете его позу? :-X :-[ И это почему-то сразу привлекло внимание всего зала. Некоторые даже повставали со своих мест.
Да, такого мне еще никогда не снилось...
Ну и наснилось же мне сегодня :( :D :D :D
Андрей.