Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Сны, их символизм и трактовки  (Прочитано 267955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #100 : 21 Декабря, 2013, 23:34:10 »
А я видел такой сон: будто мы с Костей почему-то почтальоны и надо нам ранести кучу извещений, но как-то нам не здоровится и на почте выдают извещений десять. Ну, как-то разнесём. И вроде бы у Кости есть машина, но её нет, потому что он её разбил. Ну ладно, худо-бедно берём эти извещения и пойдём разносить, а нам показывают, что назавтра нам нужно разнести уже толстенную пачку извещений, где-то 300 и мы понимаем, что без машины и в таком ослабленном состоянии завтра нам никак не справиться, нужна машина
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #101 : 21 Декабря, 2013, 23:36:54 »
Наверное это о том, что нам нужно распространять ролики более интенсивно :)
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6498
  • Репутация: +4179/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #102 : 21 Декабря, 2013, 23:37:23 »
А я видел такой сон: будто мы с Костей почему-то почтальоны и надо нам ранести кучу извещений, но как-то нам не здоровится и на почте выдают извещений десять. Ну, как-то разнесём. И вроде бы у Кости есть машина, но её нет, потому что он её разбил. Ну ладно, худо-бедно берём эти извещения и пойдём разносить, а нам показывают, что назавтра нам нужно разнести уже толстенную пачку извещений, где-то 300 и мы понимаем, что без машины и в таком ослабленном состоянии завтра нам никак не справиться, нужна машина

Очень похоже на настоящее положение дел... Работы все больше, а средства для нее все те же... пешие... хотя скорости уже нужно наращивать, потенциал, возможности... Да уж... Ну, все когда-то происходит.
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #103 : 22 Декабря, 2013, 00:08:12 »
Наверное это о том, что нам нужно распространять ролики более интенсивно

Так вот возьми порграмму YoutubeToollBox, установи. Там можно отправлять наши видео всем живым людям, заинтересованным в религии.

Так же давайте отходить от вырезания кусков из лекций, это может быть хорошо для промо, но это плохо как передача. Нужно снимать честные выпуски, законченные концепции. Саошиант вполне себе достойно эти передачи ведёт.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6498
  • Репутация: +4179/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #104 : 22 Декабря, 2013, 00:30:51 »
Так же давайте отходить от вырезания кусков из лекций, это может быть хорошо для промо, но это плохо как передача. Нужно снимать честные выпуски, законченные концепции. Саошиант вполне себе достойно эти передачи ведёт.

Вот с этим не могу согласиться! На занятиях есть уйма интереснейших мыслей, которые уже невозможно переозвучить! Их нужно брать именно в живом виде, когда они и родились... Оставлять их в "столе" жаль. Они бы уже работали на нас. И они уже готовы! На создание же новых уйдет еще уйма времени и сил. Я не всегда могу этим заниматься. Разные обстоятельства.
Александр, защитник людей