Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Сны, их символизм и трактовки  (Прочитано 267966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #110 : 09 Марта, 2015, 10:50:09 »
Интересный сон у тебя, Дима. :)
Андрей.

Оффлайн Оля

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +701/-0
  • Пол: Женский
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #111 : 20 Апреля, 2015, 11:40:31 »
Как то незадолго до событий на востоке мне приснился сон: летят самолеты в ряд (прямо как в кино про ВОВ), и бомбят города. И я это все вижу, а со мною Ник, я хватаю его и бегу в какой то полуподвал( в нем окно на половину), и прикрываю его собою на случай если осколки будут лететь в нас....  Концовку не помню...
Но прошло совсем немного времени...началась война... и в новостях было об авиоударе..о погибших...
Был сон и про ядерный взрыв...


И вот этой ночью снова сон в том же духе, только в нем конкретно фигурирует Киев:
я на улице в Киеве, не одна..по моему мама рядом была.. и слышу гул, в небе самолеты... вижу дымовые черные хлопки - бомбы летят вниз....... я угадываю траекторию падения бомбы и кричу тем кто рядом за мною бежать...  прячемся от взрыва... потом снова смотрю на небо, снова летит бомба... бежим в другую сторону - кричу чтобы падали на землю, от осколков береглись и знаю, что надо рот открытый держать... Вижу разрушенные улицы Киева..  Потом снится кто то из знакомых (женщины какие-то) у них много кур, и они переживают куда их, а я себе думаю "нашли о чем переживать"... И вот они как бы переживают что если кому то там их отдадут, то потом не смогут отличить своих кур, а я говорю., что пометить крылышки можно зеленкой...  Было еще что то....
 Конечно, куда ночь туда и сон.... но....  :(

Оффлайн Оля V

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 217
  • Репутация: +216/-0
  • Пол: Женский
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #112 : 23 Апреля, 2015, 11:07:21 »
Всем здравствуйте!
 Мне захотелось поделиться своим сном, который приснился совсем недавно. И кажется, он сейчас очень даже в тему. Снится мне, что мы плывем на большом корабле по морю и попадаем в очень большой шторм. Было очень страшно. Вода под нами прямо бурлила. И что интересно, что наш путь проходил через Крым. Когда мы стали проплывать Крым, вдруг резко настал такой гладкий штиль, светило солнышко, люди загорали на пляже. Вообщем тишь и благодать. Как только мы проплыли Крым опять начался этот сильный и страшный шторм. Там были какие то ребята (я имею ввиду на корабле). Я к ним подхожу и спрашиваю, скажите мне мы выживем в этом шторме. А они так спокойно отвечают, конечно, ведь капитан же... и называют отчество капитана. Я толком не запомнила, но отчество неординарное что то типа Витальевича. И еще они мне сказали, что если бы не капитан мы уже давно бы все погибли. Я еще спросила долго ли нам плыть. Они мне сказали примерно около часа. И я проснулась. Вот такой вот сон. :)

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6499
  • Репутация: +4182/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #113 : 23 Апреля, 2015, 22:24:30 »
Да уж, сон сна хлеще!  :-[
Ну, главное, что в итоге все будет хорошо!
Спасибо за откровенность.
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #114 : 23 Апреля, 2015, 23:44:18 »
Мне на этой неделе тоже снились сны. Их значение для себя в общих чертах прояснил, но время покажет, насколько они были точны.
Первый сон был в начале недели и он был связан с Крымом, как я понял. Я приезжаю на своей машине в какое-то новое место, которое для меня является как бы конечным пунктом. Я долго ехал и поставил свою машину на бесплатную стоянку уже поздно ночью. Причем стоянка была с узким въездом и места на ней были в основном уже все заполнены. Но мне удалось втиснуть свой автомобиль, но при этом я почти перекрыл выезд со стоянки. Времени на поиски другого места не было и я подумал, что когда приду забирать свою машину, то постараюсь придти первым, чтобы освободить выезд.
При возвращении я увидел, что на стоянке уже полно народу, хотя я пришел очень рано. Кто-то выехал, но еле-еле, а остальные стоят. Наблюдаю, что оказывается в моей машине уже сидят какие-то люди и изучают как же на ней можно ехать. Но так и не могут далеко отъехать, хотя выезд освободили. Я просто стою и наблюдаю, как будут разворачиваться события дальше. Тут ко мне подходят люди и просят заплатить им деньги. Я понимая, что внес определенные трудности в их привычную жизнь, решаю заплатить. Достаю кошелек, а там моих денег нет, а только общественные. Естественно я платить не стал. И вообще мне стало надоедать вся эта канитель на автостоянке, тем более, когда подходил к стоянке, то увидел, что оказывается рядом стоит мой гараж. Возможно, когда я приехал, то его не заметил тогда . Машины со стоянки разъехались, а в моей машине все сидят те же люди. Я подхожу, и как какой то великан беру свою машину и поднимаю ее. Затем сильно потрясая свою машину, я просто вытряхиваю из нее не прошенных гостей.

Второй сон был во вторник. Там со мной были Оля и Сергей М. Мы гуляем по большому торговому комплексу. Все очень грандиозное и масштабное. Я присел отдохнуть на скамейку и ко мне подходит менеджер и начинает что-то предлагать. Я его почти не слушаю и глаза мои закрыты. Потом я подхожу к Сергею и Оле и вижу, что они сидят где-то в начале скамьи и... ловят рыбу. В торговом центре есть какая-то прорубь в которой можно ловить рыбу. Они ловят рыбу (больших карпов) и... отпускают их обратно. Я присоединяюсь к ним и мы ловим уже втроем. Я поймал несколько больших рыбин и так же отпустил их обратно. А последняя рыбка было не таких больших размеров, но очень красивой расцветки. На ее теле были какие-то голограммы круглой формы. Я ее еще для себя обозначил как золотую рыбку. Ее я тоже отпустил.   
Андрей.