Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Сны, их символизм и трактовки  (Прочитано 267472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #5 : 31 Июля, 2012, 12:59:47 »
А сегодня снился Голос. И он говорил наоборот очень ужасные вещи: спустится, мол, тьма и будете жить во тьме. Это символизировалось какими-то чёрными цветами. Я стал Голосу пытаться возражать, что всегда так быть не может и он сказал: ладно, потом будет просветление и это уже символизировалось красными цветами. Действие происходило на песчаном морском берегу под огроммным утёсом каким-то..
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Re: Съемки и монтаж фильмов
« Ответ #6 : 31 Июля, 2012, 22:28:09 »
Могу только констатировать, что сон твой, Андрей, про котика наверное, хороший. На знаки всегда нужно обращать внимание! Как и на сны. Я вот сегодня утром сидел (уже вчера, пардон  ::)) и вдруг птичка бац в окошко... Ну, думаю, от кого-то приветик принесла... Через 30 минут приходит смска от Андрея Видонова! ))  ;) А вы как думаете, какой это знак, что означает?

Да, в последнее время знаки идут часто. Только вот не всегда удается отследить за день, что же означал тот или иной знак. Видимо опыта маловато в этом деле. Ведь думаю: вот он, знак! Что же будет с этим в дальнейшем, какая реализация, смысл? Раньше, хоть не часто, но записывал такие вещи. А в последнее время никак не получается, как будто кто-то сознательно этому противится и не дает.
А по поводу смс-ки, так я ее еще с утра решил послать, а послал уже ближе к обеду. Так что птичка была уже в курсе :D ;)
Андрей.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #7 : 18 Августа, 2012, 09:22:24 »
В последнее время снятся сны какого-то воинственного характера.
Вчера снился сон:
Я среди молодых парней, которые одеты в форму российской армии. Их не много, всего человека три и по всему еще новобранцы. Куда-то собираются идти. Я просто наблюдаю. Обычно я во сне занимаю всегда активную, деятельную позицию, но сейчас я просто наблюдатель и меня как-будто никто и не замечает.
Тут начинает меняться обстановка. Приходят немецкие солдаты. Мои знакомые новобранцы без оружия. Т.к. их по-началу не заметили, то начинают соображать, как быть в данной ситуации: вроде бы враги, но нет оружия. Что делать? Решают "закосить" под немцев, якобы современная российская военная форма чем-то похожа на немецкий камуфляж. Пристраиваются в хвост колонны и следуют за ней. Дальше по обстановке.
Опять смена декораций. колонна немцев движется, но по ним от куда-то со стороны из крытого брезентом грузовичка стреляет из автомата какой-то парнишка, лет 10-12 (на нем нет формы, но есть автомат). Да так отчаянно и прицельно, что колонна сразу рассыпалась кто куда. Завязался бой. Парнишку ранили в руку. Потом с тыла подъезжает грузовик с немцами и те стреляют, точнее расстреливают юного героя. Парень уложил еще с десяток немцев, но и сам погибает. Вижу его просто изрешеченное тело, вытекающую кровь. Но уже не имевший возможности стрелять, из последних сил, парень пытается хотя бы ногой пнуть врагов. Этот жест у одного из немцев вызвал неистовый гнев и он все стрелял и стрелял в парнишку, точнее в то, что от него осталось.

Мораль сна думаю такова: пришел враг - воюй, а не рассуждай. Если ты вовлечен в ситуацию, то результат тебе уже не принадлежит. Просто выполняй свой долг и всё.
 
Андрей.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #8 : 18 Августа, 2012, 09:41:52 »
И еще сегодняшний сон.
Вижу очень быстро: сгорает церковь, комок огня падает вниз, сначала превращаясь в птицу, а падая о землю превращается в какую-то земноводную "крокозябру" (слово из народного фольклора). И убегает и прячется. Через какое-то время я ее обнаруживаю. Она плавает за круглым окошечком в какой-то стене. Зеленая, похожая на ящерицу, но голова как у монстра. Я вырезаю круглое отверстие в этом окошке и достаю ее. Но вода выливается и ящерица пытается замаскироваться под траву, но я ее обнаруживаю и придавливаю за шею к земле. Рядом проходит сын Дима. Я ему говорю, что надо налить воды, для того, чтобы ящерица не померла раньше времени. Ее нужно придать суду. Но Дима не может понять, что от него хотят. Ящерица пытается вырваться из моих рук и я сильно прижимаю ее к земле. Да видимо сильно прижал. Задавил гадину.
Вот такой вот сон.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #9 : 18 Августа, 2012, 21:13:35 »
Андрей, интересные у тебя сны!
С кем это ты там так развоевался?! Колись!  ;)

Решил тут ответить тебе на твою смску. Боюсь, что 10 я буду уже не в Крыму... Так что... встреча с вами не состоится, хотя очень-очень жалко...  :(

А я вчера около 2-3 часов дня... заснул на горе Карадаг (в Коктебеле) и вижу сон. Подхожу к женщине и дарю ей букет красивых цветов, при этом называя по имени и говоря: "Поздравляю с... приобретением Отца!"  :) После этого просыпаюсь от того, что на меня села муха. Она села мне... на губы! Я ее согнал. Но она все равно не улетела и следующие минут 20-30 все время на меня садилась ни там, так сям..  ;) В основном на лицо, но и на руки, на волосы...

Самое главное. Я лежал там не один. "Посадочных площадок" было с полдюжины, но муха больше никого не побеспокоила!  8) было ощущение, что я ей просто "приглянулся", она садилась и чистила лапки. Когда я подносил к ней впритык палец, она просто спокойно на него перебиралась и продолжала свое дело дальше... :D Все это видели. Ребята назвали ее "ручной мухой"... ))) А я смеялся: "У Флинта был попугай на плече", а мне вот муха досталась...
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2012, 21:16:13 »
Александр, защитник людей