Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Сны, их символизм и трактовки  (Прочитано 267468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #20 : 23 Августа, 2012, 09:16:15 »
Самое прикольное, впрочем здесь то... что Андрей все успевает замечать и отслеживать... вот это точно - шедевр внимательности!  :) :P 8)

Спасибо за ответное внимание! :)

А вот сны в последнее время что-то зачастили.
Еще два сна. Один сон Оли, другой мой.
Оля говорит, что сегодня ночью спасла меня от серьезных неприятностей. Вот ее сон:
Во сне мы с ней едем в автобусе на какую-то турбазу или дом отдыха. Автобус уже стал отходить, но она увидела, что автобус стремится догнать какой-то мальчик. Он видимо опоздал и хотел остановить отъезжающий автобус. А мы сидели в хвосте автобуса и Оля заметила мальчика. Просим водителя остановить автобус, чтобы мальчик сел, но водитель не слышит. Я решаю подойти к водителю и попросить его остановиться. И тут пассажиры стали возмущаться и проявлять недовольство. Я приготовился защищать наше решение и даже встал в стойку борцовскую. Он тут как раз и вмешалась Оля, которая удержала меня от драки, т.к. силы были явно не равными.

Второй сон мой и тоже связан с дорогой и машинами.
Я еду один на своей машине. Но привычная дорога перекрыта и нужно ехать в объезд. Я сворачиваю на незнакомую дорогу и проезжаю мимо части. Она с виду похожа на воинскую, но на самом деле это часть ДПС. Дальше дорога пошла в горку. Я стал разгоняться, но мое внимание отвлекло что-то в салоне и я на секунду отвлекся от дороги. И в этот самый момент я услышал удар, хотя его и не почувствовал. Поднимаю глаза, на дороге  передо мной стоит крутая иномарка с искореженным передком и ее левая фара валяется на дороге. Но ситуация какая-то спокойная. Никто никуда не бежит, короче, без паники. Я не могу понять, что произошло. Я вроде бы не пострадал, машина вроде бы тоже. Но я не выхожу из машины и поэтому не вижу, в каком состоянии мой передок, хотя мне это даже интересно. Вижу, ко мне поднимаются двое ДПС-ников. Один намеревается меня приковать наручниками, чтобы я не скрылся, но второй удерживает его от этого, видимо видя мое спокойствие. А у меня только одно намерение: пусть мне хоть со стороны расскажут, что же произошло на самом деле. Но ДПС-ники оба ушли, взяв мои документы и еще что-то из машины. Я спокоен и уравновешен как никогда. Только немного озадачен аварией. Ведь скоро ехать в Севастополь, и эта неприятность мне не к чему.
Потом меня подзывают к себе. Несколько гаишников сидят за столом и подозвали меня, чтобы огласить вердикт. Честно говоря, результат был для меня неожиданным.
Они отпускают меня, не предъявив мне никаких претензий и даже чуть ли не извиняются. Я немного в недоумении, что же произошло. Тут они показывают мне три ножа, которые изъяли из моей машины. Для сравнения показывают свои ножи и устраивают сравнительные испытания на консервной банке. Сначала они пробуют на прочность и остроту свой нож, пытаясь поскоблить банку. Лезвие скользит по крышке, явно проигрывая ей в твердости. Потом берут мой нож, сначала самый простенький (кухонный). И тот начинает нарезать стружку с банки. Потом берут уже нож посолиднее. Я вижу, как легким касанием о банку, нож прошел ее до основания. Третий нож они даже в руки брать не стали. Стали виновато отдавать мне мои ножи и документы и просили никому не рассказывать, что они меня останавливали. Я смутился и удивился одновременно. Когда подошел к машине, то она стояла без повреждений. Я так и не понял, что же это было.
Андрей.

Оффлайн Евгений

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Репутация: +145/-0
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #21 : 23 Августа, 2012, 11:50:05 »
Мой сон.
Я, Саошиант, находимся в какой-то "крутой" гостиннице. Вид вокруг дорогой, а вещи сами почему-то носим (вид не соответствует содержанию), поднимаемся куда-то вверх. По какому-то выигрышу положен номер. Цыфра 318. Подхожу к стойке адиминистратора (но не вижу там никого), смотрю на табличку там номера 317, 319. И между ними пропуск, нет 318. Смотрю вправо, там сидит Саошиант и какая-то женщина возле стола, но сидят они возле стола спиной  друг к другу и он их разделяет. Подаю бумажку о выигрыше. Похожа на старый вид доверенности на получение товара, зеленоватого цвета. Слева в верхнем углу российский адрес, его читают и меня спрашивают: а что это за телефон здесь записан и вижу взглядом длинный номер - мы что в Россию будем что-ли звонить. И кто это? НЕО, отвечаю, избранный. В момент подачи бумажки вижу что номер там стоит 317 а не 318. А текст уже заполнен далее на чью-то украинскую фамилию и паспорт. И вроде всё нормально, поселяют Саошианта. Но я нахожусь не с ним, а где-то рядом, но в этой же гостиннице, в голове цыфра 300.000 и в руке деньги завёрнутые в пакет и я пытаюсь ему их передать. Придумываю способы пройти охрану на дверях (два человека). Но пройти не могу.
Евгений Сердюков

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #22 : 23 Августа, 2012, 22:38:19 »

Второй сон мой и тоже связан с дорогой и машинами.
... И в этот самый момент я услышал удар, хотя его и не почувствовал. Поднимаю глаза, на дороге  передо мной стоит крутая иномарка с искореженным передком и ее левая фара валяется на дороге. Но ситуация какая-то спокойная. Никто никуда не бежит, короче, без паники. Я не могу понять, что произошло. .... Стали виновато отдавать мне мои ножи и документы и просили никому не рассказывать, что они меня останавливали. Я смутился и удивился одновременно. Когда подошел к машине, то она стояла без повреждений. Я так и не понял, что же это было.

Дело в том, что мне тоже сегодня снился сон про... машины и аварию. Если коротко: Какие-то бандюки преследуют машину, в которой их "жертвы". Загоняют их почти в тупик. Но потом те резко срываются, а эти хотят их догонять, но тут вдруг видят большую машину милиции, тормозящую им наперерез. Они - наутек. Потом кто-то мне будто бы говорит, что их нашли, они так гнали, что попали в аварию и от них осталось только куча грязи на сиденьях (я по сну понял так, что имелось ввиду содержимое их животов).  ??? :-X
А до этого шла служба в церкви и не давали никак начать одному Священнику. А когда до него все-таки дошло, то он вдруг начал читать... "Акафист Поминовения усопших..." ((( А звали того Священника МИХАИЛ и одет он был во все светлое и длинное, да и сам был высокий и статный. Во сне я даже подумал: как... Архистратиг!
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #23 : 23 Августа, 2012, 22:42:30 »
Мой сон.
Я, Саошиант, находимся в какой-то "крутой" гостиннице. Вид вокруг дорогой, а вещи сами почему-то носим (вид не соответствует содержанию), поднимаемся куда-то вверх. По какому-то выигрышу положен номер. Цыфра 318. Подхожу к стойке адиминистратора (но не вижу там никого), смотрю на табличку там номера 317, 319. И между ними пропуск, нет 318. Смотрю вправо, там сидит Саошиант и какая-то женщина возле стола, но сидят они возле стола спиной  друг к другу и он их разделяет. Подаю бумажку о выигрыше. И вроде всё нормально, поселяют Саошианта.

Женя, мне кажется, я расшифровал твой сон. Речь идет о сроках. Я их подсчитал, согласно твоим цифрам от одному мне известной даты... Это что-то в районе 17-19 октября. Вот на тогда, получается, какой-то выигрыш и намечен. ;) :D Поживем, увидим.... ))))
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #24 : 23 Августа, 2012, 22:52:12 »

Как-то просматривал документальный фильм о Льве Николаевиче Толстом, снятом американскими киношниками. Там был сюжет, когда Лев Толстой участвовал в войне 1854-1855 г.г., то его батарея (а в то время, он командовал расчетом единственного в той войне горного орудия), как раз располагалась в долине реки Бельбек.
Киношники все искали место, где молодой граф проиграл в карты свое имение в Ясной Поляне.
Вам эта фоторгафия ничего не напоминает? Именно с этого места киношники и начали свои поиски. А само это историческое место было как раз совсем неподалеку.

« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 10:31:23 »
Андрей.