Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Сны, их символизм и трактовки  (Прочитано 267455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #85 : 27 Мая, 2013, 16:57:44 »
Приснился мне такой сон!
Какой-то человек на белом фоне мне говорит сколько я буду жить на земле (скорее всего это воплощение...ну как я понял). Это были 2 цифры или 3, но видимо что бы я запомнил и не забыл проснувшись мне во сне эти цифры предстали прям перед0 мной на белом фоне черными.
Знаю точно что одна из цифр была 8. Возможно были 5 и 2 - они как то запали мне в память.


8 это бесконечность, поэтому ответ напрашивается. А что думаете вы форумчане? :-\

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #86 : 27 Мая, 2013, 18:50:08 »
Какой-то человек на белом фоне мне говорит сколько я буду жить на земл

Иногда бывает что прозвучавшие во сне цифры могут значить совсем не то к чему они там привязаны. Например под цифрами может подразумеваться дата какого-то предстоящего важного события (8 - может быть месяц - август). Может быть указано количество дней до предстоящего важного события.

В этой теме как раз есть такие примеры. Сначала Евгению приснился сон, в котором фигурировали цифры:

http://www.oreola.org/forum/index.php/topic,2303.msg15197.html#msg15197

Затем Саошиант посчитал количество дней от одной важной для него даты. И получился определённый день - 18 октября. А чуть позже мне приснился сон в котором прозвучали цифры:

http://www.oreola.org/forum/index.php/topic,2303.msg15830.html#msg15830

Посчитав от того дня когда мне сон приснился получилась та же дата: 18 октября. И действительно тогда произошло событие, Саошианту приснился показательный и важный сон.

Кстати, 18 октября - день рождения у моей двоюродной сестры :)
Константин.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #87 : 17 Июня, 2013, 19:36:49 »
Приснилось мне, что каждую 2-ю секунду у меня все вокруг синеет или зеленеет в глазах (все становится в том же цвете когда смотришь, например, на солнце с закрытыми глазами, и когда открываешь глаза то все вокруг такого сине-зелено-голубого).
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2013, 16:36:47 »

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #88 : 14 Ноября, 2013, 15:08:03 »
С 3 на 4 ноября (с воскресенья на понедельник) видел поразительный сон, который и сном-то назвать сложно... Скорее как видение.


Я нахожусь в В-Садовом, стою в открытых дверях мастерской... А впереди за закрытой калиткой стоят женщина и девочка, они кажется держатся за руки. Я понимаю, что это ко мне и слышу как девочка что-то говорит. Начинаю писать что-то на воротах изнутри... как мелом. Потом отчетливо слышу слова девочки: "Пустите меня в дом Давида моего!.." Выхожу и поднимаюсь к калитке. Девочка смотрит на меня и я вижу как ее глаза начинают увеличиваться, в них словно бы отражаются какие-то окна. В этот момент до меня вдруг доходит, что это себя в ней сейчас проявляет чуть ли не сам Господь Бог! И я собираюсь открывать калитку... Но она вдруг спрашивает: "Скажи, что бы ты хотел?" Я что-то отвечаю (не помню что).

И тогда она вдруг говорит: "Я делаю (объявляю) твою сердцевину исцеленной!" И вместе с этим превращается в поток света и он с силой прямо сквозь металл калитки врывается в мою грудь. От рывка и неожиданности я просыпаюсь.
Александр, защитник людей

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #89 : 14 Ноября, 2013, 18:12:29 »
С 3 на 4 ноября (с воскресенья на понедельник) видел поразительный сон, который и сном-то назвать сложно... Скорее как видение.
Саошиант...ты впереди планеты всей и сны у тебя соответствующие.
А мне дом Саошианта снился несколько раз....и во всех случаях этот дом стоял в низине или у подножия огромного холма, у которого не было видно края...в 2-х случаях жилье было более чем скромное внешне, в 1 случае был внутри дома. Запомнились только 2 сна:
1. Комнаты все пустые, обоев нет, как будто намечается ремонт, лишь стол на кухне и еще какой-то шкаф. Я вышел из столовой в комнату где были какие-то трубы...помню только что я починил трубу (толи поменял трубы местами, толи починил) после чего пошла вода с крана. А затем сажусь за стол где сидит Андрей В., Саошиант и др. остальных не разглядел, затем заходит моя мама с полной сумкой еды. И последний кадр: Андрей ест макароны, а на одной макаронине написано слово, я его прочел и все засмеялись.
2. Стоит Саошиант у ворот своего дома(в 2-х снах ворота одни и те же, широкие но как будто требующие ремонта, заржавевшие или требующие реставрации) я около него...и понимаю чем дальше отдаляюсь от Саошианта и его дома тем больше я чувствую страх...Чем дальше я поднимаюсь по холму в даль (у подножия которого стоит дом Саошианта), тем мне становится еще страшнее.
Еще сон...Сон...приснился на днях...связанный с работой. Я думаю о работе (во сне) и каким то образом я на машине оказался в Крыму. И хожу по улице где с левой стороны одни огороды,везде как будто кто то работал,где то огород только вскопан, а где то что то начинает расти, мало где что выросло, если выросло то в основном только начинает произрастать. (в одном и огородов увидел непонятное дерево). Я разглядывал только левую сторону улицы и знаю что в некоторые огороды я заходил, просто смотрел и аккуратно через забор переходил в соседний. Заборы у этих участков низкие и по размерам они вроде как были равными.
 :)
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2013, 18:20:47 »