Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Сны, их символизм и трактовки  (Прочитано 267810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3008
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #90 : 14 Ноября, 2013, 19:08:40 »
И тогда она вдруг говорит: "Я делаю (объявляю) твою сердцевину исцеленной!" И вместе с этим превращается в поток света и он с силой прямо сквозь металл калитки врывается в мою грудь.
           Ну, что тут скажешь?      …Спасибо, Саошиант, что рассказал свой сон на форуме.
           Для Тебя это, возможно, результат проведённой духовной работы.      Для меня - подтверждение того, что ВСЁ идет, так как Ты и задумал.     А кто-то, может быть, в первый раз поймёт, что Отец Небесный не сторонний наблюдатель в Твоём Деле,  Он не только посылает Тебе Откровения, а ТВОРЕЦ всего происходящего. ОН помогает Тебе, а значит, и всем нам.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2013, 19:10:53 »

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3008
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #91 : 14 Ноября, 2013, 20:17:48 »
Потом отчетливо слышу слова девочки: "Пустите меня в дом Давида моего!.."
              Интересно про Давида…  Это в переносном смысле или может быть в прямом?  8) 

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #92 : 15 Ноября, 2013, 00:03:24 »
Цитата: Набабкин А. от Сегодня в 13:08:03
Потом отчетливо слышу слова девочки: "Пустите меня в дом Давида моего!.."
              Интересно про Давида…  Это в переносном смысле или может быть в прямом?   

У меня во сне именно из за этой фразы возникло понимание, что это связано с Богом, Библией и чем-то важным, поэтому я и пошел к калитке. Еще во сне понял, что Давидом здесь она называет почему-то меня, а ведь известно, что в пророчествах Мессия фигурирует как потомок Давида... И аналогия здесь тоже есть: Давид стал царем будучи изначально никем, простым пастухом.
И именно поэтому, кстати, Нострадамус тоже описывая будущего Мессию, косвенно называет его Давидом... ))))


"И от времени Давида до времени господа нашего Иисуса Христа..." (хронология в обратном порядке).

А под Домом всегда подразумевается сам человек, его душа и тело! )))))
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2013, 00:05:10 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #93 : 21 Ноября, 2013, 10:55:05 »
Небольшой сон уже после утреннего пробуждаения.


Какая-то квартира. Как заходишь, направо - кухня, чуть дальше налево по коридору - комната. На кухне женские голоса. В комнате сидит на стуле Саошиант и беседует с криминальным авторитетом, который сидит на диване, я вхожу. Саошиант, говорит: а это Дмитрий, то сё. Я протягиваю руку авторитету:
 - А как вас зовут?
 - Зовут.
Он скрывает своё имя, Саошиант его мне тоже не представил. Дальше Саошиант говорит:
- Понимаете, если это вам НУЖНО, значит оно ВАМ нужно. Повязанностей и круговой поруки у нас нет, все свободные люди и всё определяется исключительно личным желанием.

Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #94 : 25 Ноября, 2013, 16:20:02 »
- Понимаете, если это вам НУЖНО, значит оно ВАМ нужно. Повязанностей и круговой поруки у нас нет, все свободные люди и всё определяется исключительно личным желанием.
Дима, в твоем сне все очень точно отражено. Так оно и есть на самом деле. В основе всего лежит личный выбор каждого из нас. Если мы сами того желаем, то сами и берем весь объем ответственности за себя и за свои действия. И у каждого полная свобода как ему жить. Никто ничем не повязан. Критерием служит только внутренняя нравственная чистота.
Этот сон у тебя прямо в самую точку. :)
Андрей.