Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Сны, их символизм и трактовки  (Прочитано 267931 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #95 : 25 Ноября, 2013, 20:47:33 »
Дима, в твоем сне все очень точно отражено. Так оно и есть на самом деле.

[/color]Но при чём тут криминальный авторитет?? :D [/font]
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6498
  • Репутация: +4179/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #96 : 21 Декабря, 2013, 16:33:20 »

Но если смотреть Википедию, то вот что пишут про Ригдена Джаппо:


Цитировать (выделенное)
Согласно легендам о Шамбале, при 25-м царе Шамбалы Кулика Рудра-чакрине (тиб. Ригдэн Джапо) произойдет великая битва между силами добра, воинством Шамбалы и силами зла. Поэтому на буддийских картинах (танках), посвященных Шамбале, всегда изображена битва Ригден Джапо с врагами Учения. Причем эта битва символически означает победу мудрости над невежеством, духовности над косностью, самоотверженности над эгоизмом. После победы царя Шамбалы наступит новая эпоха духовно-нравственного и культурного рассвета, которая ознаменуется явлением Пятого Будды — Майтрейи. Цари Шамбалы, правившие и правящие в соответствии с учением Будды Шакьямуни (по преданию их 32), призваны сохранять Шамбалу до момента великой битвы её сил с полчищами зла.


Сегодня спал очень плохо и мало. Перед сном еще хорошо помолился. И видел сон с продолжением. Оба раза (с перерывом) один и тот же сюжет. Мы все на самолете, который вот вот куда-то полетит, он уже даже катается по улочкам, выезжая на открытое пространство для разгона... Но мы ждем двух наших женщин, а их все нету... Они остались доделывать дела по хозяйству... И телефонной связи с ними тоже нет.

Другой сон: мы опять на самолете. Кажется уже все. И я точно знаю, что мы летим на войну, на сражение. Более того, мы настолько хорошо подготовлены, что у меня нет ни тени сомнений, что мы выиграем её! Мне даже в какой-то мере жаль тех, кто будет выступать против нас, так как они, по сути - пушечное мясо...
Но мы снова ждем. На этот раз - Женю К. (под видом которого мне всегда снится Гавриил). Я переживаю, чтобы он успел. Но в итоге вижу, что в салоне вместе с нами летят и те, кто будет биться по другую сторону! И когда начинаю их рассматривать, мое внимание привлекает один закутанный в одежды пассажир. Я всматриваюсь, и понимаю, что это - Женя! Тогда подхожу к нему и понимая, что он будет на стороне противника, хорошенько его осматриваю, достаточно ли хорошо он защищен бронею от мечей и копий... И я собираюсь сказать своим, чтобы в бою его не трогали! Потому что понимаю, что он как-то обстоятельствами вынужден быть по ту сторону. И мне его тоже жаль, я вижу, что и ему неловко, он как будто прячется, но - почему-то должен быть пока в такой вот роли...
 :-[
Александр, защитник людей

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #97 : 21 Декабря, 2013, 18:24:00 »
Мы все на самолете, который вот вот куда-то полетит, он уже даже катается по улочкам, выезжая на открытое пространство для разгона... Но мы ждем двух наших женщин, а их все нету... Они остались доделывать дела по хозяйству... И телефонной связи с ними тоже нет.

 :'( >:( :(

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1285/-3
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #98 : 21 Декабря, 2013, 20:20:32 »
И когда начинаю их рассматривать, мое внимание привлекает один закутанный в одежды пассажир. Я всматриваюсь, и понимаю, что это - Женя!

Саошиант, а здесь подразумевается тоже Женя К.?
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6498
  • Репутация: +4179/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #99 : 21 Декабря, 2013, 20:31:36 »
Саошиант, а здесь подразумевается тоже Женя К.?

Да.
А женщины - наши, те, которые с нами здесь!
Александр, защитник людей