Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Сны, их символизм и трактовки  (Прочитано 267860 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #115 : 19 Мая, 2015, 00:42:51 »
Вот уж правда - с кем поведёшься...  :) Сон от товарища из США

Прошлой ночью мне приснилось как будто мы поехали в Россию в голубом фургоне.
В нём не было задних сидений и трое из нас сидели на полу с кучей еды
и газировки. Вроде как мы ехали туда потому что какой-то африканский диктатор
был приговорён там к смерти и мы должны были это проверить. Каким-то образом
мы переехали в фургоне океан. Добравшись до России мы остановились на улице и
увидели верёвку и виселицу. Джош сказал: ага, по-ходу это то место где это
должно случиться. Но потом мы заговорились и услышали аплодисменты на улице. Мы
посмотрели за за окно, а там уже несли тело и мы расстроились что всё пропустили.
Позже состоялось пресс-конференция-собрание на счёт этой казни, но нам там стало скучно.
Начался обильный тяжёлый снегопад, я замёрз и вдруг обнаружил, что я полностью голый.
- Мы должны спешить и убираться отсюда! - орал я - Я голый!
Кое-как вытолкав машину из снега мы взлетели - обратно в штаты.
Забавная поездка.



Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #116 : 06 Июня, 2015, 13:54:56 »
Сегодня я увидел недобрый сон.
Среди большого количества позитивных моментов вдруг возник один явно не позитивный.
Сначала я был как бы в подводной лодке (в реальности я служил на суше, но часто по долгу службы бывал в подводных лодках, поэтому достаточно хорошо представляю как они устроены!) ))))
Так вот на лодке начался пожар. Те, кто знают, представляют всю меру опасности - огонь быстро сжирает кислород, а на лодках он и так ограничен. Поэтому в таких чрезвычайных ситуациях как правило задраивают опасный отсек, изолируя его от остальных, и пожар тушат те, кто находится в этом отсеке. В случае неудачи, они гибнут, но зато остальной личный состав и сама лодка - сохраняются.
Мне удалось потушить пожар огнетушителем. Правда он был какой-то захудалый.


А потом вдруг события переносятся в другое место и я ОТЧЕТЛИВО СЛЫШУ как кто-то говорит "Запад принял решение начать воевать с Россией! Грядет война".
Это было ужасно. Потому что ощущение было, что это вовсе не сон, а реальность и я отлично сознавал, что за этим последует. Пожары, разрушения, смерти, пленения, горе и слезы... Миллионы жертв.


И я отчетливо понимал, что ответственность за события целиком ложатся именно на Запад, он решил развязать очередную мировую войну... которая как обычно закончится для него плачевно. Но на этот раз плачевнее, чем всегда - почти полным уничтожением Западной цивилизации. Мне захотелось закричать, объяснить, предупредить, предотвратить, но я понимал, что меня не слышат и не услышат...
Я проснулся в шоке...
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #117 : 07 Июня, 2015, 00:56:34 »
Так вот на лодке начался пожар. Те, кто знают, представляют всю меру опасности - огонь быстро сжирает кислород, а на лодках он и так ограничен. Поэтому в таких чрезвычайных ситуациях как правило задраивают опасный отсек, изолируя его от остальных, и пожар тушат те, кто находится в этом отсеке. В случае неудачи, они гибнут, но зато остальной личный состав и сама лодка - сохраняются.
Мне удалось потушить пожар огнетушителем. Правда он был какой-то захудалый.
Интересный эпизод. Очень напоминает по описаниям некую территорию, которая похожа на подводную лодку.
Это Приднестровье.





А потом вдруг события переносятся в другое место и я ОТЧЕТЛИВО СЛЫШУ как кто-то говорит "Запад принял решение начать воевать с Россией! Грядет война".
Это было ужасно. Потому что ощущение было, что это вовсе не сон, а реальность и я отлично сознавал, что за этим последует. Пожары, разрушения, смерти, пленения, горе и слезы... Миллионы жертв.


Похоже с Приднестровья все и начнется. :'(  И это будет под конец года, как подсказывает интуиция. :(

Андрей.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #118 : 17 Октября, 2015, 12:43:05 »
Получил во сне следующую информацию:

"Каждая страсть или состояние, в которое ты погружен с головой, это на тот момент - ты сам. Пока ты не испытываешь каких любо мыслечувств, они существуют лишь абстрактно, ты оживляешь их лишь тогда когда в них погрузишься. С одной стороны твой дух должен избегать излишнего погружения, с другой, каждое прохождение духа через эти состояния оставляет информацию о них в его опыте и цель в том, чтобы не будучи ни к чему по-настоящему пристрастным, составить полную гармоничную карту опыта из всех возможных состояний. Эта карта подобна коллажу-коду, который позволяет осознанию продвинуться на следующий уровнь. Коллаж-код не является индивидуальным, каждый должен собрать конкретный тонкий баланс между крупицами опыта, ничего не должно перевешивать остальное и ничего не должно отсутствовать."
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Re: Сны, их символизм и трактовки
« Ответ #119 : 23 Октября, 2015, 10:11:18 »
Я в команде спортсменов каратистов и против нас другая команда, какие-то китайцы. И как их ни бей им ничего не становится. Они вроде как и не стремятся нас уничтожить, но и пройти себя не дают и очевидно что в этих соревнованиях опережают нас по очкам и ситуация видится безнадёжной. И вроде как у нас есть какой-то единственный ключ к победе, какая-то случайность или вмешательство должно быть, без этого они для нас неуязвимы. Но непонятно что подразумевается под этим.
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.