Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: 2012. Матрица. Перезагрузка.  (Прочитано 352143 раз)

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
Re: 2012. Матрица. Перезагрузка.
« Ответ #190 : 30 Ноябрь, 2012, 02:52:46 »
А я вчера и сегодня начал ознакамливаться с календарём Майя и обнаружил что одна из их календарных единиц измерения (Бактун) составляет 144000 дней. Окончание очередного Бактуна как раз и приходится на 21 декабря.
Цитировать (выделенное)
1 день = 1 K’in

20   дней = 20 K’in   = 1 Winal     1/18.25 года
360   дней = 18 Winal   = 1 Tun     1 год
7 200 дней   = 20 Tun   = 1 K’atun     20 лет
144 000   дней = 20 K’atun   = 1 B’ak’tun     394 лет
То есть, цифры-то знаковые :)
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь, 2012, 12:55:50 от Константин »
Константин.

Оффлайн Сергей Ч.

• Постоянный участник
« Ответ #191 : 30 Ноябрь, 2012, 05:13:56 »

Посмотрел размещенное видео на ютубе. Получилось очень емко и содержательно, а главное, впечатляет то, на сколько просто, доступно и образно подан материал. То что ты Саошиант назвал плейкастом как предварение создающее настрой лучше не придумать,  стих с фотографиями это просто бомба ( появляются ассоциативные образы, сознание настаивается на определенную волну восприятия ).  Самое интересное так это то что во время просмотра у меня появилось ощущение потока который вливается и остается в сознании без всяких умственных и логических препон. Единственное о чем хочется сказать так это о длительности  видео. Даже не смотря на то что я в теме (  смысловая и образная нагрузка там не хилая а может это просто уже пришло время лечь поспать в три часа ночи :D ) несколько раз ловил себя на том что сознание убегает приходилось отматывать назад. Хотя думаю что у тех кто просмотрит в памяти запечатлится увиденное и возникнет дополнительное желание просмотреть еще не один раз, а возможно и познакомиться по ближе. Единственно о чем хочется сказать так это о длительности виео. Завтра хочу зарегестрироваться на ютубе и оставлю там отзыв. БОЛЬШОЕ СПАСИБО......!!!!! Воющем как и вы все поздравлю себя с переходом на новый суточный режим- спокойной ночм :D  :D  :D

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #192 : 30 Ноябрь, 2012, 09:42:43 »
Чего-то все не на том акцент сделали... Писал, писал, о Силах, о Подсчете, о Изменениях времени и календаря, а все только про сон... ))))

То, что происходит пока трудно осознать. По крайней мере мне не до конца понятно то, что у меня происходит. Возникают спонтанные состояния, когда сознание как бы замирает (хотя это не точное слово для выражения этого состояния). Можно сказать еще, что я "зависаю". Мысли и чувства переходят в какой-то иной режим. Это не транс, не сон. Это что-то еще не совсем понятое. Мысли и чувства как бы "обнуляются". Ощущение реальности не пропадает, но как-то изменяется. В этом состоянии могу находится совершенно не определенное время. А вот сегодня после очередного такого состояния появилась какая-то гипер-активность. Жалко не было рядом турника. Я просто двигался как заводной, начал делать очень активные движения, фактически ЭУ. При этом хотелось двигаться очень быстро, да еще с ускорением. Дыхание при этом не просто не сбилось, а наоборот, дышать даже не хотелось. Такой мощный заряд энергии внутри, который просто переполняет и его хочется как-то реализовать.
Но что это такое, я для себя еще до конца не выяснил, поэтому не выкладывал это здесь.
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
« Ответ #193 : 30 Ноябрь, 2012, 12:03:10 »
1 день = 1 K’in

20   дней = 20 K’in   = 1 Winal     1/18.25 года
360   дней = 18 Winal   = 1 Tun    1 год
7 200 дней   = 20 Tun   = 1 K’atun     20 лет
144 000   дней = 20 K’atun   = 1 B’ak’tun     394 лет
То есть, цифры-то знаковые

Да. Индейцы-таки были не дураки! )))
Год как и теперь - 360 дней... И Цикл как и теперь - 144000.... И срок обозначен тот же - около 400 лет. То, есть согласно их календарю, начинается очередной Бактун, равный почти 400 годам?
Надеюсь, не нужно здесь пояснять, что я в их календарь не посвящен? ))) Можете считать это совпадением!  ;) 8)

Невольно вспоминаются две другие цитаты:

Из Третьей книги Эздры:

Цитировать (выделенное)
Вот, придет время, когда придут знамения, которые Я предсказал тебе, и явится невеста, и являясь покажется, — скрываемая ныне землею.
27 И всякий, кто избавится от прежде исчисленных зол, сам увидит чудеса Мои.
28 Ибо откроется Сын Мой Иисус с теми, которые с Ним, и оставшиеся будут наслаждаться четыреста лет.
29 А после этих лет умрет Сын Мой Христос и все люди, имеющие дыхание.
30 И обратится век в древнее молчание на семь дней, подобно тому, как было прежде, так что не останется никого.
31 После же семи дней восстанет век усыпленный, и умрет поврежденный.
32 И отдаст земля тех, которые в ней спят, и прах тех, которые молчаливо в нем обитают, а хранилища отдадут вверенные им души. Дан 12:2
33 Тогда явится Всевышний на престоле суда, и пройдут беды, и окончится долготерпение.
34 Суд будет один, истина утвердится, вера укрепится.
35 Затем последует дело, откроется воздаяние, восстанет правда, перестанет господствовать неправда.

И Откровения Иоанна Богослова:

Цитировать (выделенное)
И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.

Цитировать (выделенное)
И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих. Откр 5:8,Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь, 2012, 13:02:31 от Набабкин А. »
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #194 : 30 Ноябрь, 2012, 13:01:07 »
То, есть согласно их календарю, начинается очередной Бактун, равный почти 400 годам?

Получается что да. И если брать за год не 365, а 360 дней (как и в календаре у Майа), то Бактун как раз составляет полные 400 лет, как и написано в Книге  Эздры:

28 Ибо откроется Сын Мой Иисус с теми, которые с Ним, и оставшиеся будут наслаждаться четыреста лет.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь, 2012, 13:03:38 от Константин »
Константин.

Оффлайн Сергей Ч.

• Постоянный участник
« Ответ #195 : 30 Ноябрь, 2012, 14:08:33 »
Читая молитвы Яви и Прави каждый раз возникает впрос по поводу невесты как объединяющего начала и ее имени? Недавно узнал что по мимо Яви и  Прави наши предки чтили еще и Славь как  их объединяющее начало. Саошиант может  быть стоит предварить ее приход почитательной молитвой и дать ей имя, а то нечестно как то получается........ Как сказала бы Мамочка билэнька и сирэнька е, а..................?????? :D :D :D

« Последнее редактирование: 30 Ноябрь, 2012, 14:11:37 от Сергей Ч. »

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
« Ответ #196 : 30 Ноябрь, 2012, 14:20:47 »
Саошиант может  быть стоит предварить ее приход почитательной молитвой и дать ей имя, а то нечестно как то получается........ Как сказала бы Мамочка билэнька и сирэнька е, а..................   

Да есть над чем подумать. Славь...  ;)   
Сегодня как раз во сне очень отчетливо и довольно продолжительно видел Мамочку! Мы с нею были очень радостными, довольными, близкими, как и при ее жизни! О чем-то разговаривали и что-то происходило, но не помню.  8)
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь, 2012, 14:25:15 от Набабкин А. »
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Сергей Ч.

• Постоянный участник
« Ответ #197 : 30 Ноябрь, 2012, 23:16:27 »
Да  уж!!!!!!!! Все как в добрые старые времена. Грядут большие перемены и ничего не изменить....................!!!!!!!!!!  Коль скоро Мамочка была настолько реальна значит тут без вариантов мы просто обречены на успех не только воплотим но и прославим!!!!!!!!!

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #198 : 30 Ноябрь, 2012, 23:23:41 »
Вот опять, возвращаясь к теме Матрицы, о которой говорится в фильме, выложенном здесь.
Новые Силы, которых 144 000, приходят на замену старым Силам. Понятно, что этот процесс полной замены одних другими продлится какое-то время. А начало этого процесса вот-вот наступит. Стало быть мы все станем свидетелями этого процесса. Понятно, что кто-то его возглавит.
Если раньше мы развивали какие-то свои, присущие нам качества, то при замене Сил, мы будем работать и развивать уже Новые свои Качества. каждый Гражданин АР уже имеет связь со своим Небесным Побратимом и будет ориентирован в первую очередь на работу с качеством своего Побратима. Но ведь и другие новые качества тоже станут проявляться.
У меня вопрос. Как мы будем ориентироваться в Новых качествах, помимо качества своего Побратима: мы сами будем отдавать предпочтения каким-то из новых качеств, или же наоборот, сами качества будут стараться проявиться через тех людей, которые для них покажутся наиболее подходящими?
Если будет происходить замена качеств, то стало быть и Личность тоже будет сильно меняться? Или не сильно, т.к. набор нынешних качеств будет как-то тождественен новым качествам, только на более высоком уровне возможностей тех же самых качеств? 
Андрей.

Оффлайн Лидия Цвет.

• Гражданин Аура Русы
  • Откровенные
  • Патриарх форума
« Ответ #199 : 01 Декабрь, 2012, 00:18:52 »
первые минут 15 звучит стихотворение (для создания эмоционального настроя), только я еще и фотографии на него наложил, так что - получился тот самый... Плейкаст