Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: 2012. Матрица. Перезагрузка.  (Прочитано 357940 раз)

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
Re: 2012. Матрица. Перезагрузка.
« Ответ #40 : 11 Сентябрь, 2012, 19:03:29 »
Андрей, если ты все-таки решил ехать, то хочу тебе (вам) пожелать легкой дороги и благоприятных обстоятельств! Пусть все будет хорошо и успешно! ))) Ну а Крым вам всегда рад, ты же знаешь! Жалко только, что не увидимся....
Говорят, вы через Влада будете ехать. Ну так обязательно ему передайте привет!!! (Хотя он и здесь об этом может прочесть!)  8) :P
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #41 : 11 Сентябрь, 2012, 21:57:41 »
Спасибо за добрые и напутственные слова.
Поддержка лишней не будет, это уж точно. Нам очень важно чувствовать от вас всех эту поддержку, вы же знаете. Машину подремонтировали на дорожку, это хорошо. Владу обязательно передадим привет, да и Татьяне тоже не забудем. Это здорово, когда друзья встречаются. Потом правда следует расставание, но этот эпизод в нашей жизни когда-нибудь переживем, так чтоб потом не расставаться. (В этот самый момент Оля чихнула. Значит мыслю в правильном направлении. ;) :D).
Андрей.

Оффлайн olga

• Патриарх форума
« Ответ #42 : 11 Сентябрь, 2012, 23:08:45 »
Андрей! Я тоже желаю вам с Олей доброго пути, хорошего отпуска и интересных встреч. ;) :) Очень сожалею, что меня в это время не будет в Крыму, но, надеюсь, что встретимся всё равно, не сейчас,  так чуть позже. Ну, и мои наблюдения по поводу перезагрузки. У меня сломался фотоаппарат, был он у меня сравнительно недолго, года 4, но удобный, компактный, всегда можно бросить в сумочку - и сфотографировать, что понравилось. Последние фотографии, которые сохранились в нём - с нашего посещения кофейни на Ушакова. Мы тогда активно на него фотографировали. 1 сентября я собралась взять его на работу - оказалось, что он разряжен, а через несколько дней, когда вспомнила и зарядила - оказалось, что он перестал "видеть" - наводишь - а в нём лишь цветные полоски - и последняя фотка из кофейни... Может быть, в этом тоже некий знак - окончание определённого этапа жизни? И ещё: я очень люблю свою работу и очень переживала по поводу того, как буду расставаться с ней. Но и тут мне помогли. На этаже идёт ремонт, развал полный, пыль и грязь! Каждый день иду с мыслью: скорее бы оттуда сбежать, глаза краснеют, нос закладывает,  начинается аллергия... И мысли о грусти расставания отошли на второй план!

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #43 : 11 Сентябрь, 2012, 23:33:04 »
Последние фотографии, которые сохранились в нём - с нашего посещения кофейни на Ушакова. Мы тогда активно на него фотографировали. 1 сентября я собралась взять его на работу - оказалось, что он разряжен, а через несколько дней, когда вспомнила и зарядила - оказалось, что он перестал "видеть" - наводишь - а в нём лишь цветные полоски - и последняя фотка из кофейни... Может быть, в этом тоже некий знак - окончание определённого этапа жизни?

Ну надо же! Удивила, ты меня Оля... :-[
Да, в последнее время такого символизма стало очень уж много... Хорошо хоть Костин бубен не порвался после последнего концерта ;-)))

Да, Перезагрузка началась и идет полным ходом!  :) :P Это все, что можно констатировать с достоверностью, следуя логике всех этих странных явлений. А я вот неделю назад снова сел за свой старый комп (не имел возможности пользоваться им целый год!).

И он напрочь отказался нормально выходить в рабочее состояние из спящего режима, начинает пикать и черный экран, загрузка не идет. Приходится разбирать и тормошить разъемы... )))
Тогда он хотя бы включается, но пишет, что данные для восстановления будут удалены. Соглашаюсь, - идет перезагрузка... )))
Но потом вдруг выяснилось, что если его просто выключать, не выводить в спящий режим, как любил практиковать, то есть Перезагружаться, то такой проблемы не возникает.  Загружается без проблем. :-\ Это прикол. Так как не понятно, почему он начинает работать, когда тормошишь разъемы ))))

Не логично абсолютно.... Так что - в тему.  8) :P :D

Оффлайн Евгений

• Патриарх форума
« Ответ #44 : 12 Сентябрь, 2012, 00:08:16 »
Последние фотографии, которые сохранились в нём - с нашего посещения кофейни на Ушакова. Мы тогда активно на него фотографировали. 1 сентября я собралась взять его на работу - оказалось, что он разряжен, а через несколько дней, когда вспомнила и зарядила - оказалось, что он перестал "видеть" - наводишь - а в нём лишь цветные полоски - и последняя фотка из кофейни... Может быть, в этом тоже некий знак - окончание определённого этапа жизни?

А у меня пропали все контакты на Новый год в мобильном телефоне. Началось всё словами: Ваша БАЗА повреждена, нажмите ОК. Я сопротивлялся, включал и выключал, испробовал всё. Смирившись жму ОК. И все контакты пропали. Остались только те, что в журнале звонков за последние дни. И что самое интересное, дальше телефон продолжает верой и правдой служить! Чем не знак?
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь, 2012, 00:12:25 от Константин »
Евгений Сердюков

Оффлайн olga

• Патриарх форума
« Ответ #45 : 12 Сентябрь, 2012, 00:18:35 »
А у меня пропали все контакты на Новый год в мобильном телефоне. Началось всё словами: Ваша БАЗА повреждена, нажмите ОК. Я сопротивлялся, включал и выключал, испробовал всё. Смирившись жму ОК. И все контакты пропали. Остались только те, что в журнале звонков за последние дни. И что самое интересное, дальше телефон продолжает верой и правдой служить! Чем не знак?
Мобильный телефон у меня полетел практически сразу после того, как я начала общаться с Сергеем по скайпу (ещё в 2011 году).. Причём, часть номеров у меня осталась в нём, а часть осталась на СИМ - карте. Кое-что я восстановила, а некоторые так и канули в Лету... Причём Сергей мне ещё тогда сказал, что  так и должно быть, значит, изменится круг общения...Так оно и вышло...

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #46 : 12 Сентябрь, 2012, 00:23:49 »
А у нас с августа что-то в посёлке стало с мобильным оператором "Билайн". У меня номер был как раз на нём. Теперь пришлось поменять оператора и сим-карту, и номер соответственно другой. И этот номер пока что ещё никто не знает 8)
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #47 : 12 Сентябрь, 2012, 20:41:13 »
Сергей, скажи пожалуйста, а в какое время у тебя машина заглохла? %-) Важно.

Оффлайн Сергей

• Гражданин Аура Русы
  • Moderator
  • Патриарх форума
« Ответ #48 : 12 Сентябрь, 2012, 21:10:54 »
Примерно в 16.30, как раз ехал с работы. Последний звонок с телефона, еще на работе был в 16.09, пока дошел до машины, прогрел, доехал до Кошки, получается в 16.30, около того.  8)

Она бы все равно заглохла, рано или поздно, видимо сопротивление уже умирало, потому она и дергалась, хотя может и не только в этом причина.
Сергей

Оффлайн Сергей

• Гражданин Аура Русы
  • Moderator
  • Патриарх форума
« Ответ #49 : 12 Сентябрь, 2012, 22:19:36 »
Цитата: olga
Может быть, в этом тоже некий знак - окончание определённого этапа жизни?
DSC02365
Да уж, если даже в фотоаппарате МАТРИЦА выходит из строя и начинает показывать не то, что "видит", это уже что-то с чем-то!

А получившееся изображение очень напоминает детскую рубашку-распашонку: рукава в стороны, а подол - вниз.
Сергей