Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше... нетрадиционное творчество  (Прочитано 664749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #20 : 05 Сентября, 2012, 22:16:31 »
А еще предлагаю название. Например, "Путники"...  ;) Предлагайте другие! Конкурс....

У меня возникают ассоциации с тем, как караван пересекает пустыню. По сути это созвучно с Путниками. А вообще интересно, что одна композиция называется - Отъезд, вторая - Путники. Везде прослеживается тема перемещения во времени и пространстве :)
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #21 : 05 Сентября, 2012, 22:17:11 »
Первый файл можно просто скачать по ссылке и проиграть на проигрывателе в Винде. Другие - по идее должны воспроизводиться прямо на месте, у меня лично получилось сразу и просто.... )) Андрей, возможно, не хватает какого-то плагина...  :'( :-[
Давай, пробуй, ты у нас главный ценитель!!!  :D
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #22 : 05 Сентября, 2012, 22:24:52 »
Андрей, я придумал. Просто пройди по ссылке "Подробнее" (под картинкой проигрывателя) и попадешь на страницу файла в Media
Например сюда: http://www.oreola.org/forum/index.php?action=media;sa=item;in=994 а ТАМ ВНИЗУ ЕСТЬ ССЫЛКИ, ОДНА ИЗ НИХ "Скачать". Жмешь и загружаешь себе на комп файл!!! ))) Все просто.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2012, 22:26:36 »
Александр, защитник людей

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #23 : 05 Сентября, 2012, 22:42:30 »
Думала над вариантами: "Попутчики", "Странник", "Пилигрим" - все со значением движения. Где - то  ещё были "Скиталец" и "Бродяга", но у них окраска несколько не та... :( А на моем допотопном компьютере, кстати, все файлы звучат прекрасно! ;D
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2012, 22:44:24 »

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #24 : 05 Сентября, 2012, 23:58:13 »
 Я пробовал по всякому до этого. Связался с Сережей, он мне по скайпу закачал все три файла. Спасибо большое! ;)
Прослушал и подвигался в ритм. Первая очень мощно подействовала. Характер движений постоянно менялся. Я просто отдался этому и все происходило практически спонтанно.
Вторая запись в начале вызвала очень сильное и интенсивное восприятие. Просто экспрессия в телодвижениях. Но, видимо перегрузился, так что стала немного даже побаливать голова.
Третья запись воспринималась уже более спокойно.
Название первой менять желания не было. "Отъезд", вполне нормальное название. Как-то почти само собой разумеющееся.
Вторую назвал бы "Заход Солнца". Еще ее можно сравнить с заходящей эпохой. В календаре Майя так оно в принципе и есть.
Третью назвал бы "Город в долине" или "Город в пустыне".
Вот так что-то навеяло. 
P.S. Голова перестала болеть. На смену этому пришел целый букет ощущений. Если их объединить одним словом, то можно сказать, что это наполненность .
Андрей.