События в мире и в Аура Русе > Видео, аудио и фото

Наше... нетрадиционное творчество

<< < (65/86) > >>

Сергей:
Вот так примерно получилось. https://yadi.sk/i/3ClRF1lUqqEYU
Сначала идет звук первой заставки, потом добавляется фрагмент второй. Лишнее обрезал.

Иван Б.:

--- Цитата: Сергей от 08 Апреля, 2016, 12:06:58 ---Вот так при­мер­но по­лу­чи­лось
--- Конец цитаты ---
хорошо получилось)

Александр Н-Р.:

--- Цитата: Сергей от 08 Апреля, 2016, 12:06:58 ---Вот так при­мер­но по­лу­чи­лось. http://​yadi.​sk/​i/​3Cl​RF1l​UqqE​YU
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Иван Цветков от 08 Апреля, 2016, 19:44:00 ---хо­ро­шо по­лу­чи­лось)
--- Конец цитаты ---


Музыку к заставке роликов подбирал я сам.
У вас получилось хорошо. Но не так, как мне хотелось. То, чего мне хотелось - я нашел и менять не собираюсь. Ване спасибо, конечно, за предложения. Но, возможно, они будут использованы где-то в чем-то другом.

Александр Н-Р.:

--- Цитата: Сергей от 07 Апреля, 2016, 13:16:17 ---ока­за­лось, что та же самая му­зы­ка вос­при­ни­ма­ет­ся со­вер­шен­но иначе, ста­но­вит­ся в бук­валь­ном смыс­ле ин­тер­на­ци­о­наль­ной!
--- Конец цитаты ---

А мне это все еще вот что напомнило! ;)  Шуруют так же самозабвенно!

http://youtu.be/GLjnHTHQBzk

Сергей:
Ага! Такое впечатление, что они всю жизнь вместе играют. Да еще в таком темпе и очень позитивно, прям хочется им подплясать. :))) Я таких инструментов-то не видел, кроме разве гитары.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии