События в мире и в Аура Русе > Видео, аудио и фото

Наше... нетрадиционное творчество

<< < (85/86) > >>

Сергей:
Идея хорошая, но музыка правда громковата. )

Аркадий К:

--- Цитата: Иван Цветков от 05 Августа, 2017, 09:46:17 ---А это вот такая зарисовка с сильной речью...по моему для трейлера канала даже самое то...
--- Конец цитаты ---

Мне в этом видео понравилось все, в том числе речь Саошианта... и цветочки :)

Иван Б.:

--- Цитата: Аркадий К от 05 Августа, 2017, 18:12:45 ---и цветочки
--- Конец цитаты ---

Цветочки?
Простите выложил не ту версию...исправляю. Музыку если для канала то могу сделать тише
.... - YouTube

Константин:
Видео хорошее, лирическое. Но мне кажется что на заставку к каналу оно не очень подходит. Заставка должна быть рассчитана на человека который заходит на канал впервые. Там не должно быть слишком глубокого погружения в какие-то тонкие моменты. А здесь момент слишком откровенный, и не совсем понятный вне контекста видео из которого взят. Такое может восприниматься двояко.

Мне кажется что для трейлера больше подошло бы какое-нибудь открывающее, наступательное видео. А это видео больше похоже на эпилог лирического произведения :)

Иван Б.:

--- Цитата: Константин от 05 Августа, 2017, 20:39:51 ---А здесь момент слишком откровенный, и не совсем понятный вне контекста видео из которого взят. Такое может восприниматься двояко.
--- Конец цитаты ---
Если лицо канала - трейлер должен быть наступательным, то пусть он будет таким..только наступательным с целью заинтересовать речью наверное, смыслом и сутью, любым куском лекции к примеру, а не музыкой и кучей наворотов как в том трейлере что сейчас...решайте сами. Я не имею права так резво предлагать что либо менять

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии