События в мире и в Аура Русе > Видео, аудио и фото

Наше... нетрадиционное творчество

<< < (86/86)

Александр Н-Р.:
Ваня, ну ты же понял, что мне очень понравилось?  ;)
Благодарю.
Хотелось бы только напомнить здесь тебе и всем другим моим друзьям. Ребята, мы делаем одно общее дело. И несмотря на то, что молчу, я каждый день жду вашего в нем посильного участия! )) Мы ведь сейчас хоть и на передовой, но у нас нет ни артиллерии рядом, ни танков, ни пехоты, даже тыловое обеспечение и то - условное )) А ведь мы все на этом фронте долбаем условного противника. Видели что происходит в последние дни на Ютубе в роликах про... царей? ;) Рука бойца колоть устала...  ;D
Спасибо!

Иван Б.:


https://yadi.sk/d/ZDBzSxND-j-CcQ

Елена П.:
Ваня, благодарю за минуты восторга! Слушала с закрытыми глазами, как ты посоветовал и весна, солнце, радость, детский смех и колокольня перезвон вошли в мое сердце вместе с музыкой и вызвали слезы счастья! Сижу вот вся в слезах и радуюсь этому состоянию! [friends] [heart] 7

Елена П.:
Колокольный перезвон:)

Иван Б.:

--- Цитата: Елена П. от 04 Мая, 2020, 11:44:50 ---Ваня, благодарю за минуты восторга! Слушала с закрытыми глазами, как ты посоветовал и весна, солнце, радость, детский смех и колокольня перезвон вошли в мое сердце вместе с музыкой и вызвали слезы счастья! Сижу вот вся в слезах и радуюсь этому состоянию!
--- Конец цитаты ---
Лена, спасибо за такие теплые слова!))) [sole_14]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии