Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше... нетрадиционное творчество  (Прочитано 665925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #125 : 18 Мая, 2013, 01:14:54 »
Вторую композицию я еще вечером прослушал, когда она только появилась в Галерее, и она мне очень понравилась!
В общем, Костя, думаю, индейцы взяли бы тебя в свой ансамбль... Ну а уж мы-то и подавно!!!!  ;)
Но я все эти записи в обязательном порядке прослушиваю в наушниках - так лучше.
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #126 : 18 Мая, 2013, 04:57:35 »
В общем, Костя, думаю, индейцы взяли бы тебя в свой ансамбль...

Кстати, а были ли в этот раз в Харькове индейцы? Или мы вытеснили их, заняв энерго-информационное пространство нашим нетрадиционным творчеством? :)
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #127 : 13 Июня, 2013, 00:43:43 »
Сегодня Иван прислал мне составленую им партию этнических барабанов (за что ему большое спасибо :)). Также, видимо в честь Дня России, сегодня у нас в Харпе пошёл первый в этом году дождь :) (до этого несколько дней было жарко, на деревьях появились первые листочки). Под воздействием этих составляющих (этнические барабаны, тепло, первые листья, дождь) во мне пробудился дремавший доселе дух чистокровного инка и взяв флейту я начал играть. В процессе игры к первому дождю присоеденился и первый гром. Гром даже записался ближе к концу, и завершает композицию многозначительный вопрос заданный моей мамой :)

 
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2013, 02:07:47 »
Константин.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #128 : 13 Июня, 2013, 08:21:49 »
Костя, молодец! Мне очень понравилось это твоё произведение. Эффект эха здорово подошёл. ;)
И вопрос мамы в конце как бы поставил большую жирную точку в конце.
Это произведение в анналах истории сохранится как "Гром грянул, господа присяжные заседатели. Гром грянул!" :) 
Так же большая признательность Ивану за помощь, по созданию этого произведения! :) 
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2013, 08:23:45 »
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #129 : 13 Июня, 2013, 11:19:42 »
Сегодня Иван прислал мне составленую им партию этнических барабанов (за что ему большое спасибо ). Также, видимо в честь Дня России, сегодня у нас в Харпе пошёл первый в этом году дождь  (до этого несколько дней было жарко, на деревьях появились первые листочки). Под воздействием этих составляющих (этнические барабаны, тепло, первые листья, дождь) во мне пробудился дремавший доселе дух чистокровного инка и взяв флейту я начал играть.

А, так вот как это произведение появилось, а то я был в недоумении с барабанами и даже озвучил это в комменте к композиции еще ночью.... ))))))
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2013, 11:26:40 »
Александр, защитник людей