Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше... нетрадиционное творчество  (Прочитано 666337 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6498
  • Репутация: +4179/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #130 : 13 Июня, 2013, 11:26:16 »
Я ночью совсем немножко до конца не дослушал.  ;)  А оказывается самое интересное-то было в конце! Вот так часто в жизни и случается!
"Ты хоть слышишь, какой гром гремит.., гром гремит.., гром гремит....?!" - это просто шедевр! Специально такое не придумаешь!  ??? 8) :o
Александр, защитник людей

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6498
  • Репутация: +4179/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #131 : 13 Июня, 2013, 11:39:29 »
Это произведение в анналах истории сохранится как "Гром грянул, господа присяжные заседатели. Гром грянул!"


 :) ;) :D
У нас тоже несколько дней гром захаживал...
Александр, защитник людей

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #132 : 13 Июня, 2013, 18:31:24 »
Это произведение в анналах истории сохранится как "Гром грянул, господа присяжные заседатели. Гром грянул!"

Гром в этот день написания композиции звучал и на моей улице . Это был гром вдохновения, так что вдохновение Шамана Кости можно сказать донеслось :).

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #133 : 13 Июня, 2013, 18:44:40 »
Я рад. Ради этого все и делается. Это у него еще хилая аппаратура дома!! Великие вещи рождаются можно сказать случайно и сходу. 8)  Все таки тот факт что ты записал флейту благодаря и дню развала СССР думаю надо исключить ??? :) . Флейта для микрофона что у Кости звучит уж очень хорошо.
Кстати если появятся новые записанные стихотворения Саошианта... всегда пожалуйста... присылайте :-\ 
Костя - зачет, ну или 5, ну или 100 (как в Егэ:))
Спасибо Саошиант... за то что прибавил мне карму:)

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6498
  • Репутация: +4179/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #134 : 13 Июня, 2013, 19:34:30 »
Иван, спасибо за сотрудничество. Уверен, дальше у вас будет еще круче! Это явно почувствовалось по последней композиции - заложен огромный потенциал!

А у нас сегодня разговор с Евгением был.... Сидим, пьем чай, обсуждаем телефонные звонки. Я ему говорю про одного человека, что если он сразу настроен на покуражиться, то не нужно ему потакать, нужно переключать его на него самого, не давать ему вампирить, не отвечать на его провокационные вопросы, на которые он сам уже давно заготовил ответы... А наоборот, неожиданными репликами вводить его в нестандартные для него ситуации. По крайней мере, это мой излюбленный интуитивно выработанный стиль, когда у человека выбивается почва из под ног.

И в этот момент грянул гром. Самое прикольное в том, что... среди ясного неба!  :) ;) :D Вот так вот мне "Поддакнули"  8)
Александр, защитник людей