Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше... нетрадиционное творчество  (Прочитано 664826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #140 : 25 Июня, 2013, 20:15:03 »
Костя своей со своей флейтой все тучи к нам в город согнал, и уже как 2 недели звучит гром, даже когда почти ясно 8)

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #141 : 25 Июня, 2013, 20:32:51 »
Костя своей со своей флейтой все тучи к нам в город согнал, и уже как 2 недели звучит гром, даже когда почти ясно

Иван, так ведь это ты написал барабаны. А я ведь ничего не програмировал, а действовал просто по наитию - играл под них на флейте и загремел гром... Хотя я думаю последний штрих к материализации внёс всё-таки Саошиант :) Бо где-то я читал в рассказах индейских шаманов, что для того чтоб нечто существующие лишь в видении могло материализоваться - все детали видения должны быть разыграны в виде представления. То же самое и здесь: возник импульс отождествления барабанов и флейты с громом, а Саошиант изобразив это всё в картинах - поспособствовал переходу непроявленного в проявленное :)

Кстати, в этой теме это видео по-моему так и не было размещено. Размещаю:

Первый дождь и гром
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2013, 20:57:33 »
Константин.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #142 : 07 Июля, 2013, 00:44:14 »
В связи с разворачиванием звукосаписывающего процесса и дождями в Крыму попросила продолжения и развития тема дождя и грома воплощёная в звуке извлечённом из флейт :)

"Дождь и  Гром" в Крыму:

 

Экстремальный "Дождь и Гром" в Крыму:

 

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #143 : 07 Июля, 2013, 15:29:19 »
Костя молодец. Ты случайно не смотрел открытие Универсиады в Казани 2013? Там была музыка которая близка к тебе по духу...скоро зарег-сь на ютубе и выложу мои любимые моменты с открытия. Кстати..летом увидемся:) P.S. Спасибо что вызвал дождь с грозой...очень вовремя...а то душно в городе стало и невыносимо жарко.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #144 : 07 Июля, 2013, 15:36:50 »
Хотя я думаю последний штрих к материализации внёс всё-таки Саошиант

Солист с флейтой выделяется..а все остальные в конечном итоге подыгрывают. Но как ни крути все это мы сделали вместе что есть творчество. В данном случае все было само собой...Импульс, Продолжение, Завершение - все готово:)