Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше... нетрадиционное творчество  (Прочитано 664738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #155 : 25 Октября, 2013, 22:39:27 »
Саошиант, я готов!
Костя, вот тебе еще работенка подвалила: записал немного для души, а то осень какая-то напряжная получается. :) :) :)

Это записано в день осеннего равноденствия в поездке за Симферополь, немного есть шум, поскольку за стеной разговаривают, но это даже придает немного таинственности. :) :)
 

Второй файл - сегодняшний, по ритму похож на вальс :) :) :) , поэтому и назван "Раздватри..."
 
Мы все вальсируем все лето, да и осень прихватили.  :D 8) :P

Сейчас, когда уже разместил, увидел, что настроение музыки моей аватарке не соответствует...  >:( ;D :o
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2013, 22:41:22 »
Сергей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #156 : 26 Октября, 2013, 23:56:49 »
Сейчас, когда уже разместил, увидел, что настроение музыки моей аватарке не соответствует...   

Ну, это прямо как у Джигурды: маска грозного "Чудовища" создается для того, чтобы никто не смел посягнуть на Аленький Цветочек который в душе :)

А вообще интересно что записи с Пимаком появились на форуме как раз вчера. Дело в том, что я в последнее время на флейтах почти не играл, как-то все было не до того, потом стал играть в основном на гитаре.  Ну и потихоньку что-то пытался записывать на ней же. А вчера решил что неплохо бы было добавить в композицию пимак :) Решил попробовать его записать и сразу понял что "пора бросать курить" 8) ... Шутка :) Но действительно почувствовал, что играть тяжеловато и непривычно :) Но вдохновившись тем, что Сергей разместил запись пимака, решил все-таки что пимак должен быть, и сегодня повторил попытку и записал пимак и кену. Играть было уже легче :)

Всю композицию конечно можно записывать годами, много чего хотелось бы там видеть в конечном итоге, и это лишь наброски, но тем не менее решил сделать лаконичную версию, чтоб можно было послушать всего по чуть-чуть. Хотя как оказалось и она занимает 3 минуты :) Начинается с пимака, затем идет гитара, кена и в завершение пимак. Все обработано так что пимак наверное больше похож на электроорган :)

 

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #157 : 27 Октября, 2013, 00:12:11 »
решил сделать лаконичную версию, чтоб можно было послушать всего по чуть-чуть.
Это самое хорошее решение, когда меняются инструменты, даже одна и та же мелодия воспринимается по-разному.

Ты прямо и композитор, и человек-оркестр! :) :) :) Мне очень понравилось: так торжественно, возвышенно, хотя и неспешно. Послушал подряд несколько раз, не заметил даже, где там был конец, а где начало. Там, где кена, и правда, не поймешь - что за инструмент, но звук получился очень красивый, приятный - слушал бы и слушал. Единственное, где-то на второй минуте появляется потрескивание, но это наверное результат обработки звука.

А вообще эту композицию слушать и слушать, даже состояние меняется...
Сергей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #158 : 27 Октября, 2013, 01:28:05 »
Сергей спасибо! :)

А вообще конечно надо прорабатывать сферу основательнее. Можно было бы сделать еще многое. А это нужны единомышленники, инструменты, время, опыт, труд, ресурсы, источники вдохновения. Вообще хотелось бы создать музыкальную сферу независимую от структур шоу-бизнеса, и соответственно законов царящих в этих сферах под которые делается музыка. Чтоб вся музыка создавалась исключительно под влиянием запросов души :)

Константин.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #159 : 27 Октября, 2013, 18:01:37 »
Ребята, вы просто молодцы! :) 
Уже чувствуется профессиональный уровень. :) Очень здорово. :) Мне понравилось. :) Особенно то, что это действительно состояние души, выраженное в музыке. Хочется слушать и слушать. Как говорится, если человек в чём то талантлив, он талантлив во всём!!! :) :) :)
Андрей.