Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше... нетрадиционное творчество  (Прочитано 666323 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #355 : 15 Сентября, 2016, 00:06:32 »
Кто там заказывал времена года? :-\


Сегодня шумела звуковая карта, расстроился думал сгорела...поехал на радиорынок купил др. блок питания но не надеялся на то что она заработает...надежд почти не было....Как слышите не только все заработало.


Если есть предложения как назвать эту композицию, то предлагайте, а если честно то она как то связана с моей близжайшей поездкой кое куда :-\  На выходе она стала почему то более чем изначально планировалось...стала менее торжественной, зато более мечтательной и какой то полетной.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2016, 00:55:06 »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #356 : 15 Сентября, 2016, 09:19:52 »
Спасибо, Ваня!
Получилось торжественно, но немного грустно. В середине как-будто переход на другую тему наметился, но потом снова вернулся почти к той же. Но главное - что светло, легко, воздушно.
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #357 : 15 Сентября, 2016, 10:27:33 »
Если есть предложения как назвать эту композицию, то предлагайте, а если честно то она как то связана с моей близжайшей поездкой кое куда
Ну, судя по настроению, которое чувствуется в композиции, то я бы назвал ее "Начало весны", или "Весеннее пробуждение". Чувствуется какая-то надежда на что-то светлое и позитивное. Все хорошо. Музыка и должна отражать состояние нашей души и передаваться другим.
Ваня, спасибо за творчество! Дальнейших успехов тебе!!! :)
Андрей.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3009
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #358 : 15 Сентября, 2016, 10:36:40 »
Ваня, прогресс на лицо, чувствуется движение жизни, вдохновение. С названием затрудняюсь, вроде и ожидание встречи, но есть моменты, я бы сказала, возвышенные.  Желаю дальнейших успехов, дерзай, твори! :-*  Ну и к карме +1. ;)
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2016, 10:38:25 »

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #359 : 16 Сентября, 2016, 01:27:14 »
чувствуется движение жизни
Вот этого мне и не хватает...а в музыке как в сюжете все это есть))
ожидание встречи
В том то и дело что не ожидание, а уже в будущем времени все происходило. Эта композиция по сути и игралась для вас в реальном и будущем времени одновременно.

Аня, Сергей, Андрей, Дима, Костя, Саошиант, Мама и все кому понравилось спасибо за отзывы, пожелания, ++++ в карму....хочу пожелать чтобы у вас всегда были неплохие наушники, или система которая более менее воспроизводит звук хотя бы примерно таким какой он у меня. Вот Лидия слушала к примеру эту композицию только через монитор где низких частот почти нет - многое потеряла:)

Еще раз всем спасибо!)

"Весеннее пробуждение"
С названием затрудняюсь, вроде и ожидание встречи
Вот все что вы написали назвать бы одним словом...Название подождет пока. Нужно выяснить сначала в этой реальности что я "наиграл":)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2016, 01:48:08 »