Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше... нетрадиционное творчество  (Прочитано 665879 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Володя_Ш

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 139
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #385 : 24 Февраля, 2017, 20:42:45 »
Рад, что вам понравились мои работы! Спасибо за отклики.

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3008
  • Репутация: +553/-0
  • Пол: Женский
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #386 : 24 Февраля, 2017, 22:48:41 »
Рад, что вам понравились мои работы!
Володя, понравилось не то слово, а подходящее трудно и подобрать. Скорее всего это восторг, удивление и в то же время не понимание как такое возможно. Большое спасибо, что показал нам это ЧУДО. Желаю тебе новых творческих успехов! И буду рада видеть ваши работы хотя бы на фото.

Оффлайн Володя_Ш

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 139
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #387 : 25 Февраля, 2017, 11:59:55 »
Володя, понравилось не то слово, а подходящее трудно и подобрать. Скорее всего это восторг, удивление и в то же время не понимание как такое возможно. Большое спасибо, что показал нам это ЧУДО. Желаю тебе новых творческих успехов! И буду рада видеть ваши работы хотя бы на фото.
Лида, спасибо за тёплые слова! Переодически буду выкладывать фото своих новых работ.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #388 : 25 Февраля, 2017, 15:11:53 »
Лида, спасибо за тёплые слова! Переодически буду выкладывать фото своих новых работ.
Это не музыка, поэтому нравится всем без исключения. Молодежь, не молодежь, равнодушных нет к такому творчеству. Я бы с такими возможностями попробовал бы как минимум вытащить на картины все то лучшее из мира древних славян...не только караблики))

Оффлайн Володя_Ш

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 139
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #389 : 25 Февраля, 2017, 18:12:53 »
Это не музыка, поэтому нравится всем без исключения. Молодежь, не молодежь, равнодушных нет к такому творчеству. Я бы с такими возможностями попробовал бы как минимум вытащить на картины все то лучшее из мира древних славян...не только караблики))
Ваня, твоя мысль интересная. А чтобы ты посоветовал добавлять в картины? Какие сюжеты?