Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Наше... нетрадиционное творчество  (Прочитано 664828 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #415 : 03 Августа, 2017, 21:18:45 »
Ваня, мне тоже понравился твой ролик. И музыка душевная и видеоряд. В общем принимай поздравления, ты молодец! Здорово у тебя получается. Ждем новых работ. :)
Андрей.

Оффлайн Галина

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +101/-0
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #416 : 04 Августа, 2017, 14:33:33 »
Ваня! Благодарим за минуты удовольствия просмотра фильма. P.S. от Заряны  Почебут: Вы Молодец! Мне очень понравился фильм о городе и как Вы снимали. Удачи! И новых красивых фильмов!

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #417 : 04 Августа, 2017, 15:41:26 »
Ваня, спасибо!


В очередной раз и удивил, и порадовал! Очень хорошее получилось видео: с одной стороны все время происходит движение, а с другой - огромный, необъятный простор (внутри которого все и движется). Своего рода видеооткровение: всеобщая картина необъятная - как сам Бог - она все время поражает своим величием и непреложностью, но внутри все постоянно меняется, движется, колеблется, живет... В общем удалось парадоксальным образом соединить несоединимое!!! Класс! :)
Сергей

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #418 : 05 Августа, 2017, 09:46:17 »

Спасибо всем. Как всегда порадовали неожиданными отзывами, поздравлениями и даже цитатами...тут главное не переборщить)) т.к. многие достоинства можно приписать к производителю "кенон" и все эти виды и абстракции это - готовый материал...я ничего не создавал, лишь зафиксировал в определенном ракурсе и наложил музыку))) Если бы у меня был бюджет хотя бы 00,1% от бюджета фильма "Викинг"...я бы вам показал втрое больше идей. А пока так))

« Последнее редактирование: 05 Августа, 2017, 18:42:57 »

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Наше... нетрадиционное творчество
« Ответ #419 : 05 Августа, 2017, 10:47:20 »
Для меня музыка громковата. И, вообще, я люблю, чтобы мне ничто не мешало слушать Саошианта.  :-\