Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Гадания и их... сбывания )))  (Прочитано 41660 раз)

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
    • Центр духовно-научных исследований "Аура Руса"
Гадания и их... сбывания )))
« : 21 Август, 2012, 20:04:12 »
В Феодосии мы какое-то время сидели и стояли рядом с новым фонтаном: парень и девушка стоят прижавшись друг к другу спинами и держась за руки... Спустя какое-то время заказали в кафе кофе и... вдруг как-то экспромтом решили погадать на его гуще  ;) Что вы думаете отобразилось у меня? Да эти самые парень и девушка, стоящие спиной друг к другу. Только над парнем еще и темень висит неслабая...  :( У других тоже были интересные, выразительные и легко читаемые сюжеты...

На фотографии моей чашки хорошо видна девушка слева и парень справа.  :P Такой вот сюжетик. Кстати, этот фонтан сделали совсем рядом с местом, где я в 1992 году проводил публичные выступления...

Кстати, на фото кофейной гущи можно увидеть и другой сюжет, поскольку "парень" наблюдается очень условно: девушка уходит от нависшей над ней темени, за ней стоят какие-то сущности (минимум две - как раз разделены полосою), но она идет так решительно (нога отчетливо видна в шаге), что даже волосы развеваются! Перед ней тоже темень, но ее совсем мало, буквально на пару ее решительных шагов...  :)
« Последнее редактирование: 23 Август, 2012, 14:10:13 от Набабкин А. »
Саошиант - это значит Несущий благо

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
Re: Гадания и их... сбывания )))
« Ответ #1 : 23 Август, 2012, 14:08:48 »
А это сюжет с чашки Сергея М.
Четко видим: Кошка сидит перед Собачкой, а над ними висит... якорь!  ;) :D

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #2 : 23 Август, 2012, 23:00:44 »

Кстати, на фото кофейной гущи можно увидеть и другой сюжет, поскольку "парень" наблюдается очень условно: девушка уходит от нависшей над ней темени, за ней стоят какие-то сущности (минимум две - как раз разделены полосою), но она идет так решительно (нога отчетливо видна в шаге), что даже волосы развеваются! Перед ней тоже темень, но ее совсем мало, буквально на пару ее решительных шагов...  :)

А вот, если внимательно посмотреть на эту самую темень, то получится очень узнаваемый персонаж. Кто бы это мог быть? Мне показался пляшущим чертиком.

Андрей.

Оффлайн olga

• Патриарх форума
« Ответ #3 : 26 Август, 2012, 17:42:48 »
Мне больше напоминает человеческий эмбрион... То есть нечто, находящееся  в зачаточном состоянии...

Оффлайн Андрей из Мурома

• Гражданин Аура Русы
  • Доверенные
  • Патриарх форума
« Ответ #4 : 26 Август, 2012, 23:15:27 »
Оля, может и так. Но как оно на самом деле, думаю знает только тот, кто из этой кружки пил кофе. ::)
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #5 : 27 Август, 2012, 00:59:54 »
Не знаю, мне это показалось просто каким-то темным облаком...  :( Хотя в ваших трактовках тоже что-то есть. ;)

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #6 : 27 Август, 2012, 19:51:43 »
Решил подвести общий итог и соединить все изображения для большей наглядности ;-)
Итак. Феодосия. Кафе. Выпит кофе и на перевернутых чашках осталась гуща, которую мы "просмотрели" согласно своему воображению на предмет "отгадывания" жизненных ситуаций.

Данные снимки представляют мою чашку ;-) А что там - уже можно и не комментировать, после того, как изображения обведены по контуру...

Слева – девушка с серьезными намерениями, решительно идущая через небольшой заслон тьмы... ))))) ;D
Справа парень, несущий большую сумку через плечо и смотрящий на девушку. Он не идет, а как бы крадется за нею.
Над ним висит огромное облако тьмы.
Над ними обоими, практически между ними находится ребенок, что-то держащий в своих руках. Девушка обведена желтым, парень – голубым, ребенок – красным цветами. Приятного просмотра… )))

Нажав на первое фото, можно увидеть его в увеличенном разрешении. И тогда можно кнопками-стрелками внизу под фото листать изображения вперед назад и видеть их как в натуральном виде, так и в обведенном. Будет любопытно пронаблюдать и сравнить! Уверяю....  ;D

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #7 : 05 Сентябрь, 2012, 23:18:32 »

Справа парень, несущий большую сумку через плечо и смотрящий на девушку. Он не идет, а как бы крадется за нею.

У парня к тому же довльно суровое выражение лица. Девшка идёт себе припеваючи, а у парень аж прогибается от тьмы навалившейся на плечи... Сверху тьму отгораживает от девушки ребянок. И по сути девушка с ней и не соприкасается. И похоже даже почти не в кусе что происходит :) Или в курсе, но ловко завернула своё окружение под себя.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь, 2012, 23:54:36 от Константин »
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

• Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #8 : 05 Сентябрь, 2012, 23:38:46 »
Сверху тьму отгораживает от девушки ребянок. И по сути девушка с ней и не соприкасается. И похоже даже почти не в кусе что происходит :) Или в курсе, но ловко завернула своё окружение под себя.

А вот мне этот ребятенок напоминает... какого-то как Буратину!  :D К тому же у него колпак на голове (очень уж длинный и изогнутый, правда) и в руках что-то напоминающее золотой ключик!  ;) :P

Оффлайн Константин

• Гражданин Аура Русы
  • Administrator
  • Патриарх форума
« Ответ #9 : 06 Сентябрь, 2012, 00:25:54 »
А вот мне этот ребятенок напоминает... какого-то как Буратину! 

Ну, уж если сам Буратино за нас, то победа однозначно у нас в кармане 8)
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь, 2012, 00:27:56 от Константин »
Константин.