Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: "Невиновность мусульман" и реакция исламского мира  (Прочитано 16648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Каково отношение форумчан к это провокации Америкой мусульман? Если кто не в курсе вот ссылка на сюжет
http://ria.ru/tv_society/20120915/751081794.html
http://smotri.com/video/view/?id=v2243226a296

Мусульмане убили четверых американцев из посольства.

Террористка-смертница подорвала себя в ответ на фильм о пророке Мухаммеде «Невиновность мусульман», оскорбляющем чувства верующих.

Вот и сам нашумевший фильм

Невинность мусульман, русский перевод. ЕРЕТИК.info

Должны ли создатели фильма немедленно обратиться в прах или мусульмане слишком суровы и вспыльчивы??
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Посмотрел... Ну не финта! Это что же за борзота такая проснулась в америкосах?! Как сказал один из героев фильма "Не бойся, я с тобой": "Ты что, безумный, смерти ищешь"? Так опоганить святое для миллионов... Причем, судя по всему, вполне сознательно, с целью спровоцировать. Но провоцировать на Таком - это уж чересчур. Такое сделать можно было только на Большой Заказ... Я так думаю.

Может, им там уже Третья мировая нужна по их идиотским планам мирового господства?  ??? >:( :(

Это так, чисто по горячему, навскидку, на эмоциях.
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
По мне так фильм какой-то бред. Неужели создатели расчитывали, что данное кино кто-то будет серъёзно воспринимать? Ведь любой  может открыть книгу о жизни Мухаммеда и увидеть как всё обстояло на самом деле. А фильм он больше показывает чем заполнены головы его создателей. То есть, всё что изображено там - это внутренний мир тех кто этот фильм снимал. Настолько он пошл и ограничен. Они сделали карикатуру на самих себя. Поэтому им можно только посочувствовать.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2012, 08:34:31 »
Константин.

Оффлайн Дмитрий Богомолов

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3485
  • Репутация: +155/-10
Это всё сделано для того чтобы оправдять наличие американских войск повсюду. Защита дипмиссии. Они ещё и памятник неизвестному солдату осквернят, а потом скажут что мы дикари и для защиты их от нас на нашей территории срочно нужна американская полиция.  :-X
Поставь Бога на первое место в жизни и всё остальное встанет на свои места.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Это всё сделано для того чтобы оправдять наличие американских войск повсюду.

Я не думаю, что всё так серьёзно. Фильм сняли люди с извращёным складом ума - чтобы реализовать и ублажить свои похотливо-варварские фантазии. ;D Из фильма же сразу видно, что именно те кто сняли - придерживаются таких принципов жизни. Мы же не в каменном веке живём - интернет доступен и никому не составляет труда исследовать вопрос ислама. А фильм этот просто жвачка для быдла и не более того - чтоб было над чем поглумиться под пивко. :)

Хотя конечно он вскрывает то, что творится в головах американцев. То есть, здравомыслящий человек посмотрев сразу скажет, что именно снявшие фильм американцы и живут по канонам, представленным в фильме. Ведь если кто-то поливает кого-то грьязю, то грязь-то находится в руках тех, кто поливает, а не тех кого поливают. Тот кого поливают может легко отмыться, а тот кто поливает - связан с грязью гораздо прочней.

Я вообще, когда смотрел, то не увидел в фильме ни Мухаммеда, ни его сподвижников :) Я увидел лишь американских солдат совершающих завоевание и подчинение мира своим жизненным принципам. Просто они были облачены в арабские одежды :) и вооружены не автоматами, а мечами.

Можно допустить и такое, что заказали фильм именно люди заинтересованные в том, чтобы разъярить мусульман. То есть, цель была не в том, чтоб показать, западному зрителю, что мусульмане такие и есть, а в том, чтобы именно поглумиться и осквернить то  что свято для мусульман. То есть – правительство делает заказ фильма, у людей с недалёким складом ума. Они снимают смехотворную пошлятину, и запускают в сеть.

Западный зритель, посмотрев это, либо просто посмеётся, либо воспримет это как чушь. А вот мусульмане отреагируют на это очень бурно – проведут очередные теракты, которые дадут возможность американскому правительству начать полномасштабную зачистку на ближнем востоке.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2012, 10:40:23 »
Константин.