Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Вопросы о здоровье...  (Прочитано 61683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Вопросы о здоровье...
« : 02 Октября, 2012, 07:56:43 »
В здравом теле - здравый дух!...
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 00:11:26 »
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Re: Вопросы о здоровье...
« Ответ #1 : 02 Октября, 2012, 08:20:35 »
Здравствуйте, Саошинант! Известная мудрость наталкивает на мысль о том, что без "здравого духа" здравого тела быть не может? И в то же время наблюдаю некоторых "человеков", чей дух явно болен, а телеса... просто завидные.
В своё время (лет 25 назад) прочитал "Евангелие от есеев" о правильном образе жизни и питании... Потом у Вас,о том что о состоянии здоровья можно судить по  лункам на пальцах... Сегодня наткнулся  (случайно) на сайте greenmama.ru на информацию о том, что,  "...если лунки исчезают или становятся очень бледными, это может свидетельствовать о нарушении процессов кровообращения, нарушенном артериальном давлении."
Я понимаю, что Всевышний разговаривает с нами языком явлений, но никто же этому языку  не учит...

Мой вопрос:  На какой информации основывалось Ваше утверждение относительно лунок на пальцах?

Заранее благодарю за ответ.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 00:12:09 »
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Вопросы о здоровье...
« Ответ #2 : 04 Ноября, 2012, 11:01:01 »
Прошу прощения за не самый быстрый ответ  ;)

Дело в том, что о лунках на ногтях информация ко мне попала не "напрямую", а косвенно, через одну из сподвижниц. Убедившись в достоверности информации практически (то есть, получив опыт сравнения, анализ и его подтверждения) я и стал об этом говорить открыто как о реальном факте. Но у меня эта информация выглядела как свидетельство о том, что у человека не хватает определенного вида энергии. Недостатки кровообращения - уже следствие.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 00:33:27 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Re: Вопросы о здоровье...
« Ответ #3 : 09 Ноября, 2012, 17:20:53 »
Спасибо!... С энергиями мне ещё рановато (просто некогда...) разбираться  ;)
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 00:33:47 »
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Re: Вопросы о здоровье...
« Ответ #4 : 20 Июня, 2013, 08:30:28 »
Здравствуйте, уважаемый Саошиант! (Извините, как-то неловко обращаться к Вам на "Вы" ... к Всевышнему обращаюсь всегда на "Ты"... и в России всегда врагам говорили: "Иду на Вы!"...)

Вот дело дошло и до энергий. Из информации на форуме по духовно-физическим практикам пришли к выводу, что правая и левая стороны тела своеобразны: "В любом человеке его правая сторона связана с мужской энергией, левая – с женской. Левая – принимающая, правая – дающая. Потому и вхождение в существо Человека происходит через женщину – вхождение как хорошего, так и плохого." и "Жена твоя по духу и по плоти, как Я сказал, слиянью подлежат, ведь в женской сути и природе есть ДВОЕ, ищущие меж собою ЛАД. Яичник правый – праведные души, яичник левый – пленники ущерба, в то время как мужчина своим духом одно из двух явиться побуждает. "
Понятно также, что Всевышний разговаривает с нами через Силы и языком явлений (к сожалению нигде не учат нас понимать этот язык  :( )

Так вот, в  последнее время меня бьют по левой стороне тела:
1) Раньше - с полгода назад я спокойно спал на левом боку... тихо и высыпался за 4-5 часов, а теперь если устану и засну на левом боку, то сплю долго, но... храплю жутко и просыпаюсь весь разбитый;

2) С того же времени стал замечать симптомы артрита и боли в 3-м (ближнем к ногтю) суставе мизинца левой руки, которые постепенно перешли в симптомы онемения (покалывание - как после затекания или переохлаждения) на весь мизинец и безымяный палец;
3) А в прошлую пятницу вообще удар получил: в левой руке взорвалась боевая взрыв-шашка, которую я принял за... дымовую!
4) Вчера вечером брился и в зеркале (в который раз) обратил внимание на своё лицо: левая половина "старее" правой  лет на десять-15 (больше седины в волосах, больше изрезано морщинами, сильно выражена складка, оделяющая щеку от губ - на правой стороне она только "прорезалась", мешок под левым глазом, при отсутствии такового под правым, зубы с левой стороны чаще и болезненней  реагируют на "холодное-горячее и "кислое-сладкое" и т.д. и т.п.)! При том, что мне 66-й год идет, а окружающие ( и даже врачи
;) ) как правило дают мне от 45 до 55 лет...
И вот вопросы: 1. Причина в чём или в ком? 2. Как эту причину устранить?


Конечно, я где-то понимаю, что причина в мне - не хватает каких-то Сил, каких-то Энергий. И, значит вопросы должны звучать по другому:
1. Каких Сил (Энергий) во мне не хватает и почему?
2. Что сделать, чтобы вернуть (привлечь) эти Силы (Энергии)?

Извините, что гружу, но, как говорится: "Собственные убеждения должны найти у Авторитета подтверждение!"
;)
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 00:34:02 »
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...