Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Вопросы о здоровье...  (Прочитано 61687 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Re: Вопросы о здоровье...
« Ответ #20 : 09 Августа, 2013, 08:02:37 »
Здравствуйте, Константин и Андрей! Спасибо за оперативность и конструктивные разъяснения! Буду прорабатывать... ;)
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 00:37:45 »
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Вопросы о здоровье...
« Ответ #21 : 09 Августа, 2013, 23:25:31 »
На самом деле все дело в том, что летом у меня совершенно иной ритм и режим жизни... я на сайте, да и в интернете бываю совсем мало... Так уж складывается даже физически... Поэтому приношу свои извинения.
Ну а к тому, что сказали здесь ребята пока мало что можно добавить, разве что еще то, что для накопления тепла человек должен спать на правом боку, для холода - на левом... Соответственно, можно вычислять так и проблемы избыточного тепла или холода в организме - в зависимости от того, на каком боку вам легче спится...
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 00:37:55 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Re: Вопросы о здоровье...
« Ответ #22 : 13 Августа, 2013, 06:58:29 »
Здравствуй, уважаемый Саошиант!
Вполне представляю Твою занятость, поэтому  большое спасибо, что нашёл возможность ответить и дополнить информацию Андрея и Кости.
Сейчас пытаюсь выстроить и сформулировать свои  причинно-следственные связи явлений моей жизни в аспекте изложенной ребятами системы и другой информации о частях тела человека.
Всего тебе доброго и светлого!
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 00:38:04 »
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Вопросы о здоровье...
« Ответ #23 : 09 Сентября, 2013, 10:23:12 »
Спасибо, Niku, за добрые пожелания и за понимание. Ну вот недавно я все же вернулся в славный Киев-град и теперь буду потихоньку входить в привычное городское русло осенне-зимней жизни )) со всеми сопутствующими делами и задачами.
Практически на 100 процентов уверен это будет очень продуктивный период с массой нового, интересного, полезного для всех Ищущих свой Путь. Стану чаще появляться здесь и общаться. Все будет хорошо и даже лучше. ДО!!!
Просто так уж повелось, что лето у нас период - для реального, а не виртуального общения, труда, знакомств. Возможно, и до нашего с вами личного знакомства тоже рано или поздно дойдет.  :)
Удачи!
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 00:38:15 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Николай И.М.

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Ищущий мира
Re: Вопросы о здоровье...
« Ответ #24 : 08 Ноября, 2013, 08:14:21 »
Здравствуй, уважамый Саошиант!
Очень заинтерсовал один вопрос... Пытался найти ответ в материалах сайта, но не удалось, наверно не очень старался
:-[ ...
И вот в чём вопрос. Если у каждого гражданина Аура Русы будет Побратим, а Побратимов 144 000, то и граждан этого духовного государства будет в пределе 144 000. А какова же участь всех остальных землян? Судя по логике разъяснений по вопросу о небесных структурах, всякий, кто не удостоится Побратима, обречён на ... гибель вместе с Землёй. Ну, это понятно - за что боролись, на то и напоролись...
Но с точки зрения того, что каждая душа - есть часть Всевышнего, думается, не может Он допустить гибели Себя. Значит те, кто не удостоится иметь Побратима,
либо воплотится какую-то другую сущность, но у же не в землянина, либо интегрируется во Всевышнего  - вернётся в Него?

Заранее благодарю за ответ и желаю всего доброго и светлого!
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 00:38:26 »
Всё тайное раньше или позже становится явным. Лучше  - раньше...