О Боге, мире, себе > Темы и статьи из интернета

Делимся интересным видео

<< < (40/121) > >>

Константин:
Вопль Ангела, одетого в одежды, или страданья человека с Ангелом, вместо Души.

Александр Н-Р.:
Ригден Джапо... здесь это - ? Так подписывался и Олег Тимофеев из Москвы...  :) насколько я помню.

Лида:
 Спасибо Костя! Когда смотришь такое видео, понимаешь, что не всё так плохо в мире нашем. :-\
А ролик «Путин о культурологических отличиях России и США» уже удалён в YouTube.  Вот так они показывают как хозяйничают в ин-нете.   :( А в прошлом году после наводнения в Краснодарском крае, был организован шквал негативной информации направленный на создание психоза и порождение ненависти у россиян к Путину, правительству и друг к другу. Складывалось впечатление, что не один десяток обученных людей сидят в одном месте и строчат на всех сайтах… Нам стоит быть очень благоразумными. 8) ;)

Иван Б.:
случайно наткнулся на видео где на стадионе сербы разворачивают плакаты на которых написано послание русским"СТАРШИЙ БРАТ, ПОЦЕЛУЙ МАТУШКУ НАШУ И СКАЖИ ЕЙ ЧТО МЫ ДОСТОЙНЫЕ, ЧТО МЫ БОРЕМСЯ И БУДЕМ БОРОТЬСЯ. СКАЖИ ЕЙ, ЧТО МЫ ЛЮБИМ ЕЁ" В такие моменты становится очень приятно.

http://www.youtube.com/watch?v=FJF_ZClALgw#t=108

Константин:

--- Цитата: Набабкин А. от 19 Декабря, 2013, 10:28:14 ---Ригден Джапо... здесь это - ? Так подписывался и Олег Тимофеев из Москвы...   насколько я помню.
--- Конец цитаты ---

Ссылку на этот ролик с канала Аллат Ра на Ютубе, добавили в комментариях к нашему ролику про Первое Откровение.

Насколько понимаю это вступительное слово к книге Анастасии Новых "Аллат Ра" без изменений, и там так и подписано - Ригден Джаппо. И дальше на протяжении книги Анастасия Новых ведет диалог с Ригденом Джаппо. Является ли он живым человеком, вымышленным персонажем или существом из других миров мне говорить трудно, поскольку я книгу не читал полностью, а лишь бегло просмотрел.

Но если смотреть Википедию, то вот что пишут про Ригдена Джаппо:

Согласно легендам о Шамбале, при 25-м царе Шамбалы Кулика Рудра-чакрине (тиб. Ригдэн Джапо) произойдет великая битва между силами добра, воинством Шамбалы и силами зла. Поэтому на буддийских картинах (танках), посвященных Шамбале, всегда изображена битва Ригден Джапо с врагами Учения. Причем эта битва символически означает победу мудрости над невежеством, духовности над косностью, самоотверженности над эгоизмом. После победы царя Шамбалы наступит новая эпоха духовно-нравственного и культурного рассвета, которая ознаменуется явлением Пятого Будды — Майтрейи. Цари Шамбалы, правившие и правящие в соответствии с учением Будды Шакьямуни (по преданию их 32), призваны сохранять Шамбалу до момента великой битвы её сил с полчищами зла.
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии