О Боге, мире, себе > Темы и статьи из интернета
Делимся интересным видео
AV:
Документальный фильм, созданный на Украине. Людей волнуют вопросы новой научной парадигмы.
http://youtu.be/P9fNd2gHPck
Дмитрий Богомолов:
http://www.youtube.com/watch?v=P9fNd2gHPck
--- Конец цитаты ---
Н-да. Создать столь унылое видео при наличии такой техники, коллектива и средств это нужен талант просто. :-X
У нас даже без всего получается сто крат адекватне.
AV:
--- Цитата: Дмитрий Богомолов от 22 Января, 2014, 00:57:46 ---Н-да. Создать столь унылое видео при наличии такой техники, коллектива и средств это нужен талант просто.
У нас даже без всего получается сто крат адекватне.
--- Конец цитаты ---
Я выложил для того, чтобы показать то, на каком уровне восприятия сейчас находится основная масса людей. А эти ученые из Одессы просто выражают это в своем фильме. Они просто на своем уровне восприятия. Тут их осуждать незачем.
Просто народ сейчас готов в основной своей массе для такого вида информации. То, что несем мы, еще не вышло на тот уровень востребованности. Я так думаю.
Дмитрий Богомолов:
Тут их осуждать незачем.
--- Конец цитаты ---
Я их авансом осуждаю за эгоизм. Если есть желание проверить, можно написать им письмо: "дорогие такие-то, вот есть Саошиант и все ссылки на его материалы. Не хотите ли вы делать с нами одно дело?"
И они ответят: извините, вы секта. Как сразу улетучатся высокие идеи единства, а.
Вот поэтому и фильм у них - наивное клише, невнятный лепет и поделки.
AV:
--- Цитата: Дмитрий Богомолов от 22 Января, 2014, 01:20:27 ---Я их авансом осуждаю за эгоизм. Если есть желание проверить, можно написать им письмо: "дорогие такие-то, вот есть Саошиант и все ссылки на его материалы. Не хотите ли вы делать с нами одно дело?"
И они ответят: извините, вы секта. Как сразу улетучатся высокие идеи единства, а.
Вот поэтому и фильм у них - наивное клише, невнятный лепет и поделки.
--- Конец цитаты ---
Надо попробовать, что из этого получится. :) Я бы не стал осуждать авансом. :-[ Да и вообще осуждать не берусь. Я в последнее время серьезно пересмотрел свои позиции по этому вопросу.
Секта, или не секта, мне в сущности все равно, как назовут. Главное как будут понимать внутреннюю суть, а не внешнюю форму, типа ярлыка под названием "секта".
Время покажет. ;)
Навигация
Перейти к полной версии