Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Делимся интересным видео  (Прочитано 956933 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #460 : 22 Апреля, 2016, 09:09:06 »
А вот здесь можно посмотреть на некоторые "методы", обосновывающие идеи этого самого Сан Саныча:
Я давно знаком с идеями А.А.Кондрашова, В.А.Ацюковского и многих других, скажем так, альтернативных ученых, которые продвигают идею эфира и получение из него энергии. Так же существует множество изобретателей, так называемых, сверх единичных устройств, т.е. генераторов энергии с КПД более 100%, а так же антигравитационных двигателей. Лично я верю в существование таких устройств. И не просто тупо верю, а знаю как физик, что они существуют. Интернет заполонён подобными устройствами. Но, к сожалению, а может быть и к счастью, практически все они являются фэйками. Ктот-то очень тщательно следит за тем, чтобы реально работающие устройства не увидели свет. Существует даже целая армия дезинформаторов, задача которых, уводить в сторону от реальных знаний в этой области. Однако, существуют люди, которые пытаются все же сделать данные устройства доступными для народных масс. Один из таких людей Ярослав Старухин, голос которого слышен за кадром в видео про вращающийся магнит. Он обладает хорошими организаторскими способностями. Собрал вокруг себя единомышленников. Его группа в контакте насчитывает 8,5 тыс. чел. Все события и мероприятия постоянно снимает на камеру. Организовал центр с хорошей материальной и инструментальной базой, в котором пытаются собрать БТГ (бестопливный генератор). Причем, все на общественных началах. Работают и материально помогают заинтересованные люди, единомышленники. Еще они строят экопоселение и предлагают уйти от денежной экономики. Так же, активно пытаются привлечь внимание В.В., в том числе открытыми письмами и заявлениями в сети интернета. Считают, что для процветания человечества необходимо каждому гражданину дать возможность бесплатно получать энергию. Тогда высвободится куча времени для творческого развития личности.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #461 : 22 Апреля, 2016, 11:02:25 »
Счи­та­ют, что для про­цве­та­ния че­ло­ве­че­ства необ­хо­ди­мо каж­до­му граж­да­ни­ну дать воз­мож­ность бес­плат­но по­лу­чать энер­гию. Тогда вы­сво­бо­дит­ся куча вре­ме­ни для твор­че­ско­го раз­ви­тия лич­но­сти.

Влад, спасибо за полноценное и довольно обстоятельное сообщение на тему! Было интересно читать.
Да, хорошо, что по всем направлениям одновременно и синхронно движется процесс. Рано или поздно все это станет нашей реальностью. Вернее, рано не получится ))) Но - все равно. Правда, мне показалось, что человек, об организаторских способностях которого ты пишешь, немного... хитроват и даже нахраповат, и в этой связи твоя последняя, взятая мною в цитату фраза не совсем может быть возможна. Куча времени, которую людям высвободят, может обернуться вовсе не творческим развитием. А как раз даже наоборот, с нынешним-то уровнем представлений, замашек и вообще отношения к себе, миру и Богу. Скорее всего, получится Новая Вавилонская башня. ;) Поэтому такой их энтузиазм, скорее всего стопорят даже не люди и не тайные правительства, а кое-кто Повыше и помогущественнее. Потому что телегу впереди лошади не ставят. Ну а лошадь пока еще люди впрягать не хотят. Не говоря уже о том, чтобы ее интересы учитывать. :)
Так мне это кажется.
Александр, защитник людей

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #462 : 22 Апреля, 2016, 11:26:01 »
че­ло­век, об ор­га­ни­за­тор­ских спо­соб­но­стях ко­то­ро­го ты пи­шешь, немно­го... хит­ро­ват и даже на­хра­по­ват
Мне тоже так показалось. Посмотрел несколько разных видео, где Сан Саныч рассказывает и показывает свои опыты, взгляды, и почти везде - да, снято с его участием, но все время вклинивается какая-то его коммерческая струя, даже иногда неприятно бывает - Сан Саныч рассказывает по существу, а тут сразу реклама, коммерция, выгода.

И потом, попалось видео, из которого следует, что А.А. Кондрашов умер. :( Если это так, то очень печально. Голос за кадром в этом видео - Ярослав Старухин, видео выложено на его канале на Ютубе.
для про­цве­та­ния че­ло­ве­че­ства необ­хо­ди­мо каж­до­му граж­да­ни­ну дать воз­мож­ность бес­плат­но по­лу­чать энер­гию
Я как-то задумывался над тем, что будет, если не надо будет заботиться об оплате жилья, отопления, в общем - жить припеваючи и... чему человек посвятит освободившееся время? Думаю, ничего хорошего пока что из этого не получится, потому что большинство людей зациклены на материальном, а значит - даже если искусственно убрать большинство материальных забот, люди все равно будут их создавать, поскольку у большинства духовные запросы даже не сформированы, не говоря уже о том, чтобы их осознавать.

Где-то на форуме уже обсуждалась тема об эксперименте, когда популяции мышей создали все условия для жизни и размножения, окончился он печально - и не один раз. Когда все есть и не о чем заботиться, популяция начинает дуреть и самоуничтожаться, потому что цель (материальное бытие) достигается сразу же, а других, более высоких целей не ставится.

Выходит так, что Старухин только выдвигает "пользу" такой организации бытия, но на самом деле за ней стоит что-то другое или же он не понимает, что чисто механически нельзя решить бытовые проблемы, оставив духовный вакуум.
По­это­му такой их эн­ту­зи­азм, ско­рее всего сто­по­рят даже не люди и не тай­ные пра­ви­тель­ства, а кое-кто По­вы­ше и по­мо­гу­ще­ствен­нее. По­то­му что те­ле­гу впе­ре­ди ло­ша­ди не ста­вят. Ну а ло­шадь пока еще люди впря­гать не хотят.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2016, 11:37:33 »
Сергей

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #463 : 15 Мая, 2016, 01:02:20 »
Парад дронов: Intel запустил в небо 100 коптеров
новые технологии достигают пика  своего[/size] [/size]развития В НиНо иногда небо даже кишит этими летающими дронами, коптерами и т.д. вижу их по выходным в центре каждый день. Что будет когда эти "игрушки" станут более доступными и совершенными...прилетел в школу, посмотрел урок, улетел домой - как то так.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2949
  • Репутация: +901/-0
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #464 : 15 Мая, 2016, 16:07:12 »
Ско­рее всего, по­лу­чит­ся Новая Ва­ви­лон­ская башня.  По­это­му такой их эн­ту­зи­азм, ско­рее всего сто­по­рят даже не люди и не тай­ные пра­ви­тель­ства, а кое-кто По­вы­ше и по­мо­гу­ще­ствен­нее. По­то­му что те­ле­гу впе­ре­ди ло­ша­ди не ста­вят. Ну а ло­шадь пока еще люди впря­гать не хотят. Не го­во­ря уже о том, чтобы ее ин­те­ре­сы учи­ты­вать.
Ну да, вектор силы в нынешнем мире сейчас направлен не в ту сторону. Поэтому все, что люди предпринимают в развитии своей жизни находится в старых, тесных рамках и все крутится по одному и тому же кругу. Чтобы произошло подлинное обновление, необходимо изменить точку приложения силы, тогда можно выйти за пределы существующей орбиты. Только тогда произойдет качественное изменение жизни в целом.
А как известно, жизнью управляют некие Силы, и то, какие Силы задействованы, такова и наша жизнь. Старые Силы себя уже исчерпали и могут только что повторять одно и то же, как испорченная пластинка, для поддержания своей стабильности и жизнестойкости.
Но наряду со старыми, уже существуют и новые Силы, но пока их полномочия ограничены и влиять на изменения жизни по-новому, они пока что не в состоянии. Но, когда настанет момент непосредственного влияния этих новых Сил, то большое значение в этом процессе будет возложено на людей. Ведь через взаимодействие с людьми эти новые Силы и смогут кардинально менять нашу жизнь в целом. Главное, чтобы сами люди знали об этом и могли сознательно участвовать в этом процессе.
А для этого нужно не давать людям еще больше свобод в виде освобождения платы за энергоносители, а менять мировоззрение людей, чтобы они четко понимали что происходит на самом деле и умели брать на себя всю полноту ответственности за все, во что они были вовлечены Богом.
Вот тогда мы убережем себя от Новой Вавилонской башни, да и вообще, для самой жизни в дальнейшем.
Андрей.