Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Делимся интересным видео  (Прочитано 954953 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #25 : 30 Октября, 2012, 22:09:20 »
А еще вот здесь можно посмотреть худ. фильм "Меняющие реальность". Посмотрел вчера и мне понравилось. Есть над чем подумать однозначно!  ;) Интересное начинается быстро, но нужно досмотреть до конца, чтобы понять - насколько это было интересно  ;) Не фильм, а сплошная интрига и повод для "подумать".



Год выпуска: 2011

Жанр: фантастика, триллер, мелодрама
Выпущено: США
Бюджет: $51.000.000
Качество: HDRip
Режиссер: Джордж Нолфи
В ролях: Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Энтони Маки, Джон Слэттери, Теренс Стэмп, Майкл Келли, Флоренс Кастринер, Филис Макбрид, Натали Картер, Чак Скарборо[/i]

Описание: Однажды повстречав загадочную девушку по имени Элиза, конгрессмен Дэвид Норрис никак не может забыть её. Однако все его попытки сблизиться с ней обречены на провал, некто намеренно создает им препятствия. Но если им не суждено быть вместе, можно ли изменить саму судьбу?...

http://my-hit.ru/film/10911/online

Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #26 : 30 Октября, 2012, 23:31:36 »
А вот эпическая музыка на Ютубе ;-)))

Слушать - не переслушать )))) :) Всем рекомендую, особенно личностям склонным к депресняку  8) :-[
Главная проблема в одном: как бы после этой музыки на подвиги не потянуло  :D причем, по серьезному: раз - и морду наглому соседу набил, два - и запугавшего всех бультерьера во дворе загрыз... три - и... не, продолжать не будем ;-)))
Очень понравилось. Браво. Такая музыка мне нравится. Но только вот какой интересный момент возник. По началу слушал и от неожиданности вздрогнул, т.к. звук ударил на полую громкость. Звук убавил на половину. Стал наполняться тем самым героизмом ;D ;)
Потом это достигло предела и что-то произошло такое, что никак понять не могу. У меня возникло неожиданно глубокое чувство покоя. Как такое может быть?! Даже громкость сделал на всю, барабанные перепонки вибрируют на пределе, а покой как был, так и остался.
Чувство почти как в медитации. Интересно, почему такое произошло?
Андрей.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #27 : 31 Октября, 2012, 00:01:50 »
От любви до ненависти - один шаг (и наоборот). Когда доходишь до края, вдруг оказываешься в другой крайности (потому что они совсем рядом). Такой вот прикол.  :) ;) :D
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #28 : 31 Октября, 2012, 00:04:35 »
Интересная мысль. ;)
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #29 : 31 Октября, 2012, 00:13:54 »
От любви до ненависти - один шаг (и наоборот). Когда доходишь до края, вдруг оказываешься в другой крайности (потому что они совсем рядом). Такой вот прикол.  :) ;) :D

Это ты сейчас о ком?  :(  :D Я вот, например, не знаю что такое перейти в состояние ненависти по отношению к тому, кого любишь или любил.. мне этого, увы, не дано...  :D
А вот из бодряка в покой - это самое то. Значит, достиг предела и... всё. Дальше некуда. И происходит автоматическое успокоение, уравновешивание. Получается, что на пределе любого состояния нас поджидает снова... покой. Это можно отследить во многих ситуациях. Например, когда человек очень устает, он просто... валится с ног и засыпает.  :D ;D 8)
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2012, 00:25:49 »
Александр, защитник людей