Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Делимся интересным видео  (Прочитано 954900 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #45 : 13 Ноября, 2012, 18:20:12 »
Именно его я тоже несколько раз посмотрел!  ;) ;D Пока до меня дошло на чьей здесь стороне Бог! ))) 8) :P
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #46 : 13 Ноября, 2012, 18:39:44 »
Именно его я тоже несколько раз посмотрел!  ;) ;D Пока до меня дошло на чьей здесь стороне Бог! ))) 8) :P

Видимо хозяин банка оказался грешён, и согласно закону кармического воздаяния его финансовые запасы подлежали неминуемой утечке 8)

Не даром же говорят, что богатые люди должны жертвовать бедным. Таким образом они избавляются от накопившейся негативной энергии. Если же добровольного пожертвования не происходит, то накопившийся негатив переваливает критическую отметку после которой подключаются силы "отпускающие грехи" в особом порядке 8)
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2012, 19:08:03 »
Константин.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #47 : 13 Ноября, 2012, 19:07:12 »
Главное - вовремя сделать паузу. Почти во всех сюжетах от человека уже ничего не зависит. Он только наблюдает, как вокруг него что-то происходит, поскольку все уже... произошло раньше, только теперь это становится видимым.  8) Угадать или просто среагировать невозможно.  :D ;D
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #48 : 13 Ноября, 2012, 23:43:56 »
Да, интересное видео. Я его когда-то уже смотрел.
А вот этот ролик у меня вызвал довольно противоречивое мнение. Даже в самом ролике задается вопрос: реально ли это, или подстава?
ангел существует жесть!!!!!!!!!
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #49 : 14 Ноября, 2012, 01:26:47 »
А как так получилось, что именно сегодня днем мне Сергей Ч. говорил про этот ролик, а ему переслали ссылку из Севастополя с вопросом? Я хотел посмотреть, но... ссылка оказалась не та... совершенно не та, а ведущая к какой-то старой информации, не имеющей к этой никакого отношения. Почему-то это оказалась ссылка емэила одного старого знакомого. )) Беспокоить его больше я не стал, решил справиться сам. И тогда стал просто сам искать в нете это видео...

Но я это видео не нашел. Хотя вводил слова "видео об ангелах" и т.д. :( А нашел только то, которое разместил выше "Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!".

И вдруг вечером Андрей на размещенное мною отвечает размещением... того, что мне и нужно!  ;) Вот, по-моему, это гораздо более впечатляющий пример чуда, телекинеза и телепортации заодно! Не находите?  ;) :-[ :P :-\
Александр, защитник людей