Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Делимся интересным видео  (Прочитано 954741 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #50 : 14 Ноября, 2012, 09:03:48 »
А как так получилось, что именно сегодня днем мне Сергей Ч. говорил про этот ролик, а ему переслали ссылку из Севастополя с вопросом? Я хотел посмотреть, но... ссылка оказалась не та... совершенно не та, а ведущая к какой-то старой информации, не имеющей к этой никакого отношения. Почему-то это оказалась ссылка емэила одного старого знакомого. )) Беспокоить его больше я не стал, решил справиться сам. И тогда стал просто сам искать в нете это видео...

Но я это видео не нашел. Хотя вводил слова "видео об ангелах" и т.д. :( А нашел только то, которое разместил выше "Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!".

И вдруг вечером Андрей на размещенное мною отвечает размещением... того, что мне и нужно!  ;) Вот, по-моему, это гораздо более впечатляющий пример чуда, телекинеза и телепортации заодно! Не находите?  ;) :-[ :P :-\
А получилось вот как.
Этот ролик я увидел в социалке на страничке одного моего знакомого. Это было больше месяца назад. Но тогда у меня и возникли противоречивые мнения на счет правдивости этого ролика. Ведь сейчас столько подделок стало, что во всем нужно конкретно разбираться. Это своего рода, тоже работа "ангелов", только не с крыльями, а с рожками.
Вот я и отложил на потом эту информацию и нигде ее не стал размещать, пока не выясню какие-то подтверждения для себя самого.
А тут увидел выложенное Саошиантом видео и вспомнил про данный ролик. Зашел на страничку и поискал у себя это видео. Но, там не было ссылки на Ютуб, а ссылка на одну из групп, в которой это видео и было размещено. Стал искать ролик в Ютубе, но по началу тоже не нашел его, потому что не точно написал название ролика. Меня тоже стали отсылать на другие похожие видео, но данного ролика там не было. Потом изменил формулировку и нашел его первым в списке.
Что касается моих мыслей по поводу самого ролика, то я склоняюсь все же к тому, что все там достоверно, а не "смонтировано". Во- первых, чтобы так склепать, нужно много времени и огромное желание выдать ложь за правду. Если Сергей М. два дня тратит на то, чтобы смонтировать 30 секундный ролик. Конечно, для группы спецов такая работа будет не очень сложным делом, но даже сам факт, что эта тема из ролика стала гулять по инету, о многом говорит.
Сразу вспомнился эпизод из книги "Спасающий вечность", где приводится пример... с мотоциклистом... По моему очень показательный пример. Совпадение?
А на счет телекинеза и телепортации, то это уже самая настоящая реальность. Тут уж на спец. эффекты не спишешь.  ;) ;D
Все происходит по готовности. А наш общий поток способствует мгновенному перемещению мыслей. Это все равно что в теле человека: мозг дал команду руке и та берет стакан с водой и наполняет ею желудок , потому что весь организм нуждается в пополнении запасов воды. Просто нужно быть в этом потоке самосознающей составной частью, но при этом не терять своей индивидуальности.
Причем, если раньше набор этих составных частей был ограничен определенным количеством готовых к этому людей, то жизнь подтверждает тот факт, что за последнее время этот круг людей начинает разрастаться. :-\
 
Андрей.

Оффлайн ДенисДенис

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #51 : 14 Ноября, 2012, 11:35:20 »
Прошу заметить!!!....на "YoyTube-таймере" на 33 секунде!!!....на таймере камеры,которая снимает происходящее 00-03-33 сек.!!!!.....с правой стороны на встречу рикше летит что-то бесформенное светящееся!!!....и в это же время сталкивается с рикшей.В момент появления переноса рикши в другое место под ним образуется светящийся ореол!!!.....это к вопросу о подлинности.))))

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #52 : 14 Ноября, 2012, 12:00:05 »
Если кто-то еще не понял, объясняю, что на чудо это не тянет. С другой стороны - хочется верить. В сказки всегда хочется верить... )) Но понимаю, что не было бы ни летящего светящегося шлейфа, ни светлого ореола-вспышки, ни т.д. Все было бы очень просто и банально. Как обычно, между прочим и бывает сплошь и рядом - пример тому выложенное мною выше видео "Вы не верите в Бога? А зря!!!". Вот как раз там наглядно показана работа Ангелов - они действуют без видимого своего присутствия. А чудеса происходят! Им, кстати, благодаря.

Так как Существа из потустороннего мира обычно материализуются-дематериализуются без эффекта пространственных перемещений, ведь они всегда и мгновенно могут быть там, где событие их интересующее. Это в материальном мире нужно куда-то "успеть добежать" и кого-то спасти ))) Такой себе получается "зазевавшийся ангел", мчащийся что есть мочи спасти человека ;-)

Второй сомнительный момент - Водитель не почувствовал удара, а почему-то остановился быстро и эффективно. По идее, вспышка света перед лобовым стеклом должна была ослепить его, он даже не должен был увидеть перед собой человека, он чисто инстинктивно должен был вывернуть руль и улететь в сторону. Потому что скорее всего посчитал бы, что это лобовое столкновение с другой машиной, осветившей его фарами. ))) А выйдя из машины он должен был минут пять вообще ничего не видеть - кругом темнота, после света обычно ничего не видно... А этот - спокойно заглядывает под колеса. Надеясь там найти что? Встречную машину? ;-)))

Третий момент. Обычно воздействие идет на того, кого нужно спасти, на его сознание. А именно: тот, кто ехал наперерез на мотике-велосипеде просто должен был вдруг на секунду ослепнуть, как следствие - тормознуть и "пропустить". И тогда - все в порядке и никакой, грубо говоря, мистики. Все "по законам жанра".

Четвертый. Самый простой. Это событие происходит ночью и не на машинах, летящих с большой скоростью. Дядечка на велосипеде просто физически не смог бы не увидеть свет от фар приближающихся слева! А так как у него "ножной" привод, а не бешенный мотор мерседеса, то просто прекратив крутить педали хотя бы на пару секунд, он уже избегает столкновения! ))) Это же элементарно, Ватсон. А этот будто и ссвета не видит, и звука машины не слышит. Глухонемой и слепой что ли?

Считаю что - подделка, так как выполнена по представлениям Голивудских фильмов, а не реальности и законов тонкого мира, которые здесь нарушены все от и до. Да и законами земного восприятия тоже пренебрегли. Увы...
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2012, 12:21:24 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #53 : 14 Ноября, 2012, 12:19:19 »
А этот будто и ссвета не видит, и звука машины не слышит. Глухонемой и слепой что ли?

Та это просто китайские даосисты решили поставить эксперемент по телепортации, потому дядечка и не стал тормозить, чтобы дать адреналину в крови максимально взыграться  8) ведь известо что неорганические существа, которые помогают творить чудеса реагируют на сильные выпады чувств. Шутка  :)

Хотя, где-то Кастанеда писал, что маги специально культивировали страх, чтобы кормить своих фантомов  ;D
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #54 : 14 Ноября, 2012, 12:20:01 »
Вот сейчас решил посмотреть, что вообще народ-то думает на Ютубе и пишет по этому поводу - был приятно удивлен. А народ-то так просто "не возьмешь"!  8) Название ролика там: Ангел спас человека от смерти! Выяснилось, правда, что это мотоциклист, но этот факт отменяет только 4-ый пункт моих рассуждений, (про педали и скорость) не более ))))

И сказал господь Моисею- и спасу сынов твоих мотоциклистов))) я удивляюсь как можно в эту хрень верить, если тут просто чудовищная эксплуатация образа супергероя из американских фильмов 20 века. видимо телевидение на господа отрицательно повлияло и бедняжка попал под тлетворное влияние голливудских фильмов. а то раньше мог спасать внушением, приказать ослу просто остановиться, или же тому же ослу говорить и т.д..мог ведь просто внушить водителю не ехать по этой дороге ит.д. нет=нужно чудо)))
Александр, защитник людей