Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Делимся интересным видео  (Прочитано 954903 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #85 : 27 Ноября, 2012, 14:43:16 »
Не поверите, но мне никогда не нравилась песня и музыка "Есть город золотой", меня от нее... тошнило, как от чего-то слащаво-гомосексуалистического... не знаю почему.
Возможно, это была реакция на исполнителя, не знаю... Но я физически не мог ее слушать, воротило!

Я думаю, что реакция на Гребенщикова (я его, кстати, тоже не люблю). Просто я услышала эту музыку гораздо раньше - и у меня осталось то, первое восприятие (без БГ).

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #86 : 27 Ноября, 2012, 19:19:18 »
Мне больше понравилось исполнение Елены Камбуровой (она вообще поет: "над твердью голубой")

http://youtu.be/oHg-CThPsNg
А еще больше понравилось в детском исполнении ("Непоседы"), правда они поют "под небом голубым". :(

http://youtu.be/Xlfw6mR7ups
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2012, 19:21:57 »
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #87 : 27 Ноября, 2012, 23:38:04 »
Не поверите, но мне никогда не нравилась песня и музыка "Есть город золотой", меня от нее... тошнило, как от чего-то слащаво-гомосексуалистического... не знаю почему.
Возможно, это была реакция на исполнителя, не знаю... Но я физически не мог ее слушать, воротило!

У меня Гребенщиков тоже не вызывает особого восторга, хотя в свое время он был очень "модным". И не нравилось именно то, что он очень был доволен собой. Даже от этого стал "типа буддистом". Ох уж мне эти "типа буддисты"...
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2012, 00:36:55 »
Андрей.

Оффлайн Алексей М

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: +60/-0
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #88 : 02 Декабря, 2012, 13:38:21 »
Недавно посмотрел фильм "Начало" с Ленардо де Каприо, кажется 2010 года, очень любопытный фильм... у меня оставил глубокие впечатления. Потом ночью мне и Лене снились сны по мотивам этого кино  :) . Рекомендую всем посмотреть.
Гражданин Аура Русы

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #89 : 02 Декабря, 2012, 22:39:35 »
Недавно посмотрел фильм "Начало" с Ленардо де Каприо, кажется 2010 года, очень любопытный фильм... у меня оставил глубокие впечатления. Потом ночью мне и Лене снились сны по мотивам этого кино   . Рекомендую всем посмотреть.
Во-первых. Алексей, поздравляю тебя с 400-м сообщением. Круглая цифра.
Во-вторых, мне фильм "Начало" тоже понравился. Когда были в гостях у Влада, то он нам как раз этот фильм показывал.
Тема сна во сне довольно интересная. Не так часто встречается, но всегда оставляет много впечатлений.
Андрей.