Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Делимся интересным видео  (Прочитано 956801 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Клюев

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +32/-2
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #215 : 14 Января, 2014, 12:44:40 »
« Последнее редактирование: 14 Января, 2014, 16:08:54 »

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #216 : 14 Января, 2014, 13:44:15 »
Саша, хорошо получилось, сразу вспоминаются летние деньки в Крыму :)

Но вам нужно пересмотреть принципы монтажа звука, более внимательно к нему относиться. И в ролике с Первым Откровением был перегруженный звук, и здесь он очень сильно зашкаливает, музыка искажается и хрипит. Вот что показывает у меня по звуку:


Такого быть не должно. Видимо при монтаже вы задали слишком большую громкость. Нужно следить по пикам, чтоб она нигде не превышала 0 децибел :)
Константин.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #217 : 14 Января, 2014, 13:54:16 »
Да, звук сразу слышно, он получается хрипловатым. А так динамично, хорошо. Если бы еще снималось со штатива, чтобы картинка была стабильной. А при приближении окрестных достопримечательностей я бы как-то обозначил стороны света что ли, а то даже и знаю, где что находится, и то запутался. Может их подавать как-то по кругу или показать компас, прежде чем приближать? Это бы и украсило видео, и придало больше ясности - что и где. А в целом неплохо.
Сергей

Оффлайн Александр Клюев

  • Активист форума
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +32/-2
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #218 : 14 Января, 2014, 14:09:11 »
На счет звука интересная ситуация. На компьютере с колонками звук более чем идеален. Просмотрел на планшете и взялся за голову. Поставил колонки почти на максимум, громко и без хрипов. На планшете хрипит даже на минимуме. Не могу понять что за ерунда


Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4165/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #219 : 14 Января, 2014, 15:19:39 »
Да и мне видео понравилось, сразу же захотелось его тоже добавить на наш канал... И назвать "Места, которые мы любим, места в которых мы живем"  :-\
Но звук действительно надо довести до совершенства. Иначе он все впечатление подпортит.
Саша, Ира, - вы молодцы!  :)  Ждем окончательного варианта!
А насчет технической настройки звука, лучше всего проконсультироваться у Кости - он у нас ведь не просто так, а звукорежиссер все ж таки!  ;)  понимает в этом толк!
Александр, защитник людей