Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Делимся интересным видео  (Прочитано 956557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #420 : 22 Марта, 2015, 18:20:43 »
любопытное видео попалось, про Ноя, Крым, Черное море, бывшее озером. Местами смотрел было очень интересно.

13.00 - "Иногда людям удается наблюдать это явление - воспламенение моря" - Так вот откуда произошли строки: "А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли!" :)
Константин.

Оффлайн Оля

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +701/-0
  • Пол: Женский
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #421 : 28 Марта, 2015, 22:40:45 »
http://youtu.be/pLeV1DsIOXo

  Казалось бы, вот такое видео ( "откровение") должно было бы пробудить очень многих и открыть глаза... Но реальность иная - кто заблудился, того устраивает свой "дремучий лес", и хоть носом натыкаться будет по сто раз на дню на "пеньки", но так и не увидит, что "леса" то давно нету... Так и с правдами... Для меня и так было очевидно кто, что за игры и без этого видео... Так грустно, печально порою становится, что люди не замечают столь очевидных событий, явлений, подсказок , а просто утопают в своих страстях, страхах, желаниях и т.д. и лишь когда их бумкает (болезнью, трагедией,войной...) просыпаются, прозревают, каются, одумываются и то далеко не все..
Почему так??? (Не, ну я то глубко понимаю это все, что это за процессы). Но вот так просто, с высоты обыденной... Людям позарез стали нужны комфортабельные квартиры (желательно лучше чем у соседа, друга..), автомобили (круче и круче..), ТВ (площе и площе), айфон 1000000онный..... кольцо...браслет....курорт......(круче чем, лучше чем...) И  Т.Д. БЕСКОНЕЧНАЯ ГОНКА, Беличье колесо.... и всё ради чего?  Оглядываются , а что и кто рядом? А счастье где? Эмоции, радость улетучиваются быстро... и снова нужен новый повод для кайфа... Блин - доллар долбанулся ;) , дом разбомбили... чем кредит отдавать?... 
 Тут много можно писать и писать, так к чему это я?)))))


  Вот недавно увидела по ТВ в одной из программ (сам смысл передачи не буду пересказывать), там был фрагмент в котором показали беженцев с востока (Украины) и вот мужчина говорит главной героине передачи : " У меня было всё - моя семья , дом, хорошая машина, бизнес небольшой, но нам хватало, отдых - всё прекрасно, мы счастливы. Но тут пришла война - и у нас ничего не осталось, даже одежду не удалось прихватить. Но у меня есть главное - мои трое детей, любимая жена - это все что нужно на самом деле для счастья! Машина есть, завтра нет, дом есть..... Главное в этой жизни - это семья, любимые  и близкие люди рядом, остальное все так не важно..."
  К чему это я тут всё... Вот   и получается, что пока не бумкнет хорошенько (отнимет всё "ценное" нынче - стремление в  ЕС, достаток и "свобода"как в США, злато, доллары, бриллианты...) то эти люди и не прозреют, не услышат, не наткнутся на подобное откровенное признание , а если даже и наткнуться, то вряд ли поверят, поймут и прозреют...  И конечно же такие люди не кайфуют (извиняюсь) от шатающихся под натиском ветра огромных и мощных сосен, склоняющихся березок; бегущих по небу тучек и облачек; не выискивают глазами чирикающего воробья или певучую синичку; они не поймут от чего так весело сбегают вон те человеки с горки; что такого в незатейлевом ритме бубна.... флейты... варгана... Они точно не поймут а "шо такого смешного в ломании стены? - чий нэ телепортациия)))"  "и шо такого необычного в жареном на костре хлебе - вот КРУТОООН - это да!! "(это ресторанный сухарь)) и т.д. и т.п.
 Вывод мой - ну нет другого пути у Отца небесного, кроме как бумкнуть и трусонуть хорошенько, бо иначе не пробудить...

« Последнее редактирование: 28 Марта, 2015, 22:57:42 »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1345/-0
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #422 : 28 Марта, 2015, 23:48:55 »
Спасибо, Оля, за эту ссылочку. В этом видео не вокруг, да около, а так - как есть. Хотя почему-то за кадром остался Китай, к чему бы такое умолчание было...
Сергей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1284/-3
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #423 : 29 Марта, 2015, 00:05:49 »
Казалось бы, вот такое видео ( "откровение") должно было бы пробудить очень многих и открыть глаза...

Да, интересное видео. Многое сходиться с тем раскладом, который действительно имеет место быть. Но дело в том, что американцы исходят исключительно из материальных предпосылок конкуренции. Союз России и Германии дает возможность создать выгодную конфигурацию с точки зрения материалистического развития, и Россия действительно шла этим путем последнее десятилетние. И в принципе достигла серьезного сдвига в материальном обустройстве в сравнении с девяностыми годами.

И в жизни Саошианта и его прежней семьи Германия присутствовала. Но в какой-то момент Отец Небесный в Откровении дал жесткую недвусмысленную команду на разрыв вектора сближения с Германией. И это значит, что путь сугубо материалистического развития богатой ресурсами России в союзе с педантичной умеющей пользоваться ресурсами Германией это не то, что входит в Его планы. Этот этап окончился. Так как на смену ему должен придти этап духовного возрождения России.

Но американцы похоже этого не понимают, и видя только материальное рассуждают и делают ставки на то, что уже отыграно и отброшено. То есть, пытаются играть на том, что Небесным Отцом давно решено. А в это время в России уже вызревает нечто кардинально иное.

Что касается того как должны люди реагировать на такие заявления, то здесь все просто. У кого что внутри есть, тот так и реагирует. И если кто-то сосредоточен лишь на материальных преимуществах, он занимает одну позицию, если он видит большее — занимает другую. Таким образом происходит разделение на два лагеря ценностей вокруг которых объединяются люди.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2015, 00:14:57 »
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6497
  • Репутация: +4164/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #424 : 29 Марта, 2015, 00:11:30 »
Ребята, я просто горжусь вашей мудростью и проницательностью...  :o :-\
Александр, защитник людей