Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Делимся интересным видео  (Прочитано 954658 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #465 : 31 Мая, 2016, 01:41:48 »
Сергей Данилов, интересный человек, многое созвучно с тем что озвучивается здесь...ради примера, одна из его лекций.
http://youtu.be/UzMBlIxx-LI [/font][/font][/size]

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #466 : 31 Мая, 2016, 16:09:07 »
Сергей Данилов, интересный человек, многое созвучно с тем что озвучивается здесь...ради примера, одна из его лекций.
           
В начале просмотра было непонимание, зачем Ваня это нам предложил посмотреть. Но всё же посмотрела весь ролик и не пожалела, что ознакомилась с этой информацией.
Мы больше работаем над своими качествами, ведём духовную работу по пониманию мироустройства, всего происходящего, созданию образов и мн. др. Т.е. заняты «духовной работой». Но ведь и в социальной сфере всё поставлено с ног на голову. Придёт время и людям придётся устанавливать иные, чем сейчас, отношения. Вот кто-то уже и учится это делать.
А может я не права? Хочется узнать мнение Саошианта и форумчан.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #467 : 31 Мая, 2016, 19:14:36 »
А может я не права? Хочется узнать мнение Саошианта и форумчан.

По-началу было смотреть интересно, но меня хватило на 2/3 просмотра.
Мое мнение по поводу ролика такое. Не буду углубляться, постараюсь сформулировать кратко. Данилов, как видно, хорошо разбирается в том, как было устроено общество на Руси в древности (далекой или не давней, не важно). При условии, что был монарх, который, как известно служил объединением понимания воли Бога и воли народа.
Это все работало в прошлом. Вопрос в том, почему не сохранилось по сей день, резонно? Я считаю, что всё, что было создано в прошлом, в том числе и соц. период были важны для того, чтобы имея некий опыт подойти к самому важному моменту. К тому, что вот эти самые Сущности ме-ня-ют-ся на новые. Понятно теперь, почему старые уже не работают, при всем искреннем и большом желании восстановить прежние взаимоотношения? Они важны были для приобретения опыта взаимодействия со старыми Сущностями, или Силами.
Но мы же знаем, что в конце времен приходит Посланник Бога и все меняет кардинально (в том числе и сами эти Силы). А какой будет уклад в жизни людей известно только Творцу. Его волю Посланник и будет притворять среди людей. Да и тех, с кем он это будет притворять будет гораздо меньше, чем сейчас живет на земле. Просто все не согласные пойдут в другие места (ну, понятно о чем идет речь).
Как оно сформируется окончательно, покажет время. Но задел всему даст Посланник Бога и претворит в жизнь по мере сил и возможностей. 
Андрей.

Оффлайн Иван Б.

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +292/-2
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #468 : 31 Мая, 2016, 19:52:24 »
По-началу было смотреть интересно, но меня хватило на 2/3 просмотра.

да я сам полностью не смотрел, т.о. я просто познакомил вас с автором.
Я точно также как Далинов считаю что нужно знать образы вложенные в слова.
https://youtu.be/zvUzUc6FquY
с 11 минуты он интересно расшифровал многие слова. Никогда даже и не подумал что в слове "Славянин" есть 2 слова "Янь" (святой Дух) и "Инь"
а слово "обезьяна" - без Яна. По сути Инь - Янь это отрезок синусоиды. 
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2016, 20:07:46 »

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #469 : 31 Мая, 2016, 21:23:51 »
с 11 минуты он интересно расшифровал многие слова
Я видео не смотрел, но согласен с Андреем в том, что прошлое уже ушло, в будущем будет иначе. Может быть и интересно расшифрованы слова, но что это меняет по сути? Может быть язык будет другой, да и представления, образы, которые отражаются словами - тоже будут другими? Тогда в чем ценность расшифровки нынешних слов... Только для осознания текущего положения. А само осознание без Саошианта невозможно. Попробуй расшифровать пророчества, свести их воедино и найти настоящий (а не желаемый или выдуманный) их смысл. Это вряд ли получится у кого-либо. Это все равно, что отправить почту по одному адресу, а пытаться прочитать ее по другому. :)) На мой взгляд это просто игра такая - вложить в слово тот или иной смысл, а в любом случае в это человек вкладывает себя, по-другому и не получится.
Сергей