Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Делимся интересным видео  (Прочитано 954734 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #475 : 08 Июня, 2016, 10:06:46 »
Применяй свою силу правильно и ты получишь правильный результат. Довольно простая формула.

Хорошо сказал. Ну тогда и я вставлю пять копеек. Наверное, кто-то думает, что я здесь все-все просматриваю и в обязательном порядке обо всем выношу свое мнение (хотя бы не озвучивая). Так думать ошибочно. Очень многие видео, выкладываемые у нас на форуме, я не смотрел и смотреть пока не собираюсь. В том числе, кстати, и вот это. В мире много всякого разного, за всем не уследишь, да и смысла нету. Есть смысл смотреть то, что в данный момент тебе соответствует и является частью твоего пути развития, а к этому приходишь сам, не обязательно через кого-то. Мне порою достаточно просто посмотреть на лицо человека и уже понимаю, что сейчас не его время для меня, о чем бы он там ни говорил :)
Что касается ролика, то его время сейчас для Вани.

Кстати, в 2004-2011 годах, когда мы активно встречались, общались, знакомились и вели какую-то "внешнюю деятельность", ребята познакомились с очень большим кругом людей. Это не значит, что я захотел того же самого и вник в каждую ситуацию - мне лишь предлагалось. А выбирал уже сам. И когда можно было избежать - обязательно избегал  ;)  Многие наивно думали, что чем больше людей о нас узнает, тем лучше, чем больше мы расскажем - тем лучше результат. Скоро полностью разоблачу эту иллюзию, объясню, наконец-то, как все работает на самом деле. Это очень важное знание и его время на подходе. Пока же скажу одно: ребята, забудьте о массах, популярности раз и навсегда, для своего же блага.

Точно так же, кстати, и в отношении явлений, процессов, событий. Скажем, до некоторого времени я абсолютно не вникал в политические новости - это было не интересно и бессмысленно, потому что не хотел, чтобы меня это касалось и я касался этого. Свой мир я делаю сам и сам выбираю, что хочу в нем видеть, а что - должно работать автономно. Но если обратил внимание на что-то, то - это начинает работать с учетом твоего на нем внимания. Так все устроено в этом мире. Не во все процессы обязательно нужно вмешиваться. Но понимать иногда их нужно.

И спекуляции на тему "о посланнике или не о посланнике" - неуместны. Все и всё об этом, в этом и с этим. Только одни сознательно, другие - нет, одни помогают прямо, другие косвенно, третьи даже противостоя.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2016, 04:28:41 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Лида

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 3004
  • Репутация: +552/-0
  • Пол: Женский
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #476 : 09 Июня, 2016, 20:47:05 »
Свой мир я делаю сам и сам выбираю, что хочу в нем видеть, а что - должно работать автономно. Но если обратил внимание на что-то, то - это начинает работать с учетом твоего на нем внимания. Так все устроено в этом мире. Не во все процессы обязательно нужно вмешиваться. Но понимать иногда их нужно.

Все и всё об этом, в этом и с этим. Только одни сознательно, другие - нет, одни помогают прямо, другие косвенно, третьи даже противостоя.
Спасибо, Саошиант!



Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #477 : 29 Июня, 2016, 23:16:55 »
Как то еще в 90-е наткнулся в прессе на одну интересную публикацию в которой говорилось об одном мальчике из Индии, который отчетливо помнил свою предыдущую жизнь во всех подробностях. Я эту историю приводил в том случае, когда нужно было в разговоре привести убедительный факт о существовании реинкарнации.
А вот случайно наткнулся на это видео, которое как раз иллюстрирует тот самый случай. В конце есть характерный момент, когда на правом виске четко видно место куда в прошлой жизни угодила револьверная пуля, которая и привела к фатальному итогу предыдущей жизни этого мальчугана. Факты реинкарнации. Мальчик помнит прошлую жизнь
Андрей.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #478 : 02 Июля, 2016, 22:24:50 »
Глубокий и впечатляющий мультик не только для детей:

Константин.

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #479 : 02 Июля, 2016, 23:22:30 »
Глубокий и впечатляющий мультик
Спасибо, Костя! Как хорошо видно то, что обычно скрыто для глаз - энергия чувств, ее концентрация и победа светлого! А за энергией подтягиваются и события. :) )
Сергей