Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Делимся интересным видео  (Прочитано 954744 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #585 : 02 Февраля, 2018, 23:07:05 »
Норвежская реклама о том как может выглядеть жизнь без мусора:

Как может выглядеть жизнь без мусора - YouTube

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Константин.

Оффлайн Vlad

  • Откровенные
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +210/-0
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #587 : 01 Апреля, 2018, 17:43:00 »
Интересное видео мне попалось! Сам ролик мне очень понравился, и я решил узнать откуда, как говорится, ноги растут? Забил в поисковике автора, читающего текст. Он оказался связан с другим человеком, который, якобы получил определённые знания от представителей древней ведийской традиции.
Его сайт (http://www.alpha-omega.su) оказался ещё интересней, чем видео. Мне некогда было его изучить, но просмотрев некоторые пункты разделов сайта, понял, что там очень много интересной информации, которая не противоречит нашим общим представлениям. Например в разделе Ислам вот, что пишется: «  Заразная сатанинская пропаганда изо всех сил пытается навязать мнение, что ислам - отсталая фанатичная религия. Что мусульмане - все недолюди, и даже самые лучшие из них являются из-за своих убеждений людьми второго сорта. И ведь находятся люди, которые верят таким бредням, как всегда всё берут на веру и не задумываются над причинами, почему исламские народы в такой немилости у Запада.
     А причины простые.
      Создавая искусственную религию для порабощения южных и восточных народов, те же самые круги, что породили и иудаизм, и христианство, столкнулись с проблемой преодоления сопротивления мощного светлого жреческого института суфиев. Суфии не являлись хранителями древнего универсального знания, но они были близки к истине и на примере христианства поняли, что происходит. Поэтому очень многие вещи, которые у иудеев и христиан обычны, у мусульман не признаются.

     ... Например, Коран осуждает ростовщичество, и это правильно.
      ... В Коране одинаково отвергается и иудейская ненависть, и христианское раболепие.
      ... Священное учение мусульман не признаёт двойной морали, отрицательно относится к различного рода мученичествам.
      ... Святых мучеников у мусульман нет и не было.

     В Коране поощряется честность, порядочность, правдивость и многие другие высокие человеческие качества, и не обязательно к мусульманам, но и к людям других вероисповеданий. Ярким примером благородного и порядочного отношения мусульман к своим врагам-христианам может служить тот факт, что во время арабо-византийских войн мусульманские полководцы на завоёванной территории не раз занимали деньги у мирного христианского населения, и не было случая, чтобы они их не отдали. Кстати, мусульмане, не в пример христианам, даже во время борьбы с крестоносцами и взятия ими назад Иерусалима мирное христианское население, как правило, щадили.
      В Коране осуждается низость, жадность, высокомерие, жестокость, эгоизм и другие отвратительные качества души человека.»

http://www.alpha-omega.su/index/0-917
А вот, что в разделе христианство: «Для доказательства вышеизложенного можно привести одно из Евангелий, доступ к которому имеют только кардиналы Ватикана. Это старославянский текст, перевод с арамейского, некогда вывезенный из Киевской Руси и чудом уцелевший в королевской библиотеке Габсбургов. Подлинник его, написанный на арамейском языке, хранится в библиотеке Ватикана. Интригует и заставляет задуматься название текста. Текст называется «Евангелие Мира Иисуса Христа от ученика Иоанна».
Интересно, какое же тогда Евангелие от Иоанна канонизировано в Новом завете?
 Да и от Иоанна ли?
      «Тогда Иисус сел среди них и сказал поистине я скажу вам, никто не может быть счастливым, если не следует закону. А другие ответили ему мы все следуем закону Моисея это он дал нам закон таким, как написано в святом писании.
      И ответил им Иисус не ищите закона в вашем писании, ибо закон - это Жизнь, а в писании мёртво. Поистине говорю я вам, Моисей не получил свои законы от Бога написанными, а от живого слова.
      Закон - это слово Жизни, переданное живым пророком для живых людей. Во всём сущем записан Закон. Вы найдёте его в траве, в деревьях, в реке, в горах, в птицах, в небе, в рыбах, в озёрах и в морях, но особенно ищите его в самих себе.
      Ибо поистине говорю я вам всё сущее, в котором есть жизнь, ближе к Богу, чем писание, лишённое жизни. Бог создал жизнь и всё сущее таковым, что они являются Словом вечной жизни и служат учением человеку о законах истинного Бога. Бог написал Свои Законы не на страницах книг, а в вашем сердце и в вашем духе.
      Они проявляются в вашем дыхании, в вашей крови, в ваших костях, в вашей коже, в ваших внутренностях, в ваших глазах, в ваших ушах и в любой самой незначительной части вашего тела.
      Они присутствуют в воздухе, в воде, в земле, в растениях, в лучах Солнца, в глубинах и высотах. Все они обращены к вам, чтобы не могли понять Слово и Волю живого Бога. К несчастью, вы закрыли глаза, чтобы ничего не видеть, и заткнули уши, чтобы ничего не слышать. Поистине говорю вам писание - дело рук человека, в то время как жизнь и все её воплощения - дело Божие.

Почему же вы не слушаете Слово Бога, записанное в творениях Его?
      И почему изучаете вы писания, буквы которых мертвы, будучи деянием рук человеческих
      - Как же можем мы читать законы Божии, если не в писаниях.

Где же они написаны?
       Прочитай же нам их там, где Ты их видишь, ибо мы не знаем других писаний, кроме тех, что унаследовали мы от предков наших. Объясни нам законы, о которых Ты говоришь, что нам услышав их можно вылечиться и исправиться.
      Иисус сказал им Вы не можете понимать Слова жизни, потому что пребываете в смерти. Темнота закрывает глаза ваши, а уши ваши глухи. Однако я говорю вам не надо устремлять взор свой на писание, буква которого мертва, если действиями своими отвергаете вы того, кто дал вам писания. Поистине говорю вам я в делах ваших нет ни Бога, ни законов Его не присутствуют они ни в обжорстве, ни в пьянстве вашем, ни в образе жизни вашей, которую вы растрачиваете в излишествах и роскоши, а ещё менее - в поисках богатства, а в особенности в ненависти к врагам своим. Это всё очень далеко от истинного бога и ангелов Его. Но всё это ведёт к царству темноты и владыке всего зла. Ибо все эти вожделения вы носите в себе; а потому слово Божие и Могущество Его не могут войти в вас из-за того, что вы вынашиваете в себе много плохих мыслей, а такие мерзости гнездятся в теле вашем и в сознании вашем. Если вы хотите, чтобы Слово Живого Бога и Могущество его Смогли проникнуть в вас, не оскверняйте ни тела вашего, ни сознания вашего, ибо тело есть Храм Духа, а Дух - храм Бога. Поэтому должны вы очистить этот Храм, чтобы Владыка Храма смог поселиться в нём и занять место, достойное Его, чтобы избежать всех искушений тела своего и сознания своего, которые исходят от Сатаны, удалитесь под сень Неба Господнего.
      И иной мудростью исполнены Слова и Законы Отца Небесного и Матери-Земли, чем слова и воля всех отцов ваших по крови и всех матерей ваших по плоти. И бесконечно больше будет наследие Отца вашего небесного и Матери-Земли Царство Жизни как земной, так и небесной наследие, предпочитаемое всему тому, что могут оставить вам отцы ваши по крови и матери по плоти. Истинные братья ваши - те, кто выполняет Волю Отца Небесного и Матери-Земли, а не братья по крови. Поистине говорю я вам Ваши истинные братья по Воле Отца Небесного и Матери-Земли полюбят в тысячу крат больше, чем братья по крови. Ибо со времён Каина и Авеля, с тех пор как братья по крови нарушили Волю Бога, нет больше истинного братства по крови. И братья относятся к братьям своим, как к чужим людям. Поэтому говорю я вам Любите истинных братьев своих Волею Божьей в тысячу крат более, чем братьев своих по крови.
      Ибо ваш Отец Небесный есть Любовь!
      Ибо ваша Мать-Земля есть Любовь!
      Ибо сын человеческий есть Любовь!
      И благодаря Любви, Небесный Отец, Мать-Земля и сын Человеческий - едины.
      Ибо дух Сына Человеческого происходит от Духа Отца Небесного и Тела Матери-Земли.
      Поэтому будьте совершенны, как Дух Отца Небесного и Тело Матери-Земли.
      Любите Отца вашего Небесного, как он любит ваш Дух. Любите также вашу Мать-Землю, как она любит ваше тело. Любите братьев ваших истинных,- как ваш Отец Небесный и ваша Мать-Земля любят их. И тогда ваш Отец Небесный даст вам Свой Святой Дух, а ваша Мать-Земля - своё Святое тело. И тогда сыновья человеческие, как истинные братья, будут любить друг друга такой Любовью, которую дарят им их Отец Небесный и Мать-Земля и тогда станут они друг для друга истинными утешителями. И тогда только исчезнут все беды и вся печаль, и воцарится на Земле любовь и радость. И станет тогда Земля подобной небесам...»

http://www.alpha-omega.su/index/0-915

Тайная война Атлантиды - YouTube

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #588 : 01 Апреля, 2018, 19:01:01 »
Зашел на сайт. Как понимаю этот человек делает акцент на необходимости полигамных отношений. Считает моногамию злом ведущим к дегенерации. Наверно поэтому и симпатизирует исламу:

Большинство российских мужчин живёт с несколькими женщинами. Георгий Сидоров - YouTube

http://www.alpha-omega.su/index/0-529

http://www.alpha-omega.su/index/0-528

http://www.alpha-omega.su/index/0-807
Константин.

Оффлайн Sveta

  • Откровенные
  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 98
  • Репутация: +431/-0
  • Пол: Женский
Re: Делимся интересным видео
« Ответ #589 : 20 Июля, 2018, 01:18:11 »
https://youtu.be/dGwFadp4BNU Все в картинах этой женщины подтверждает слова Саошианта. Особенно мне понравилось, что загораются огоньками проснувшиеся и их становится всё больше. Так и на youtube с каждым днём м растёт количество подписчиков. И вообще замечаю, что люди стали через свои таланты и наклонности раскрывать эти идеи и делиться с остальными, кто через картины, кто через стихи. Это радует:))



« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 10:34:31 »