Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Конец света. Собираем различные мнения о пресловутой дате 21.12.2012.  (Прочитано 82462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +45/-0
Вот спасибо за то, что тут выложили. Я посмеялся от души. :P ;D ;D ;D
Это выходит, что встретить Конец света и приход Иисуса каждый понимает так, как понимает. Прикольная картина получается:
Приходит значит Иисус, а на земле света нет, только свечи горят, а люди ходят рассеянными толпами и жрут шпроты, запивая водкой и при этом как сеятели разбрасывают гречку налево и направо с тупым выражением лица.
 А верующие, всем что есть, готовы угостить самого Иисуса, а сами валидол глотают, чтобы от сильных чувств сознание не потерять и просят в блокнотике автограф оставить. Классная картинка получается! ;) :D :(
В сотый раз вспомнишь слова профессора Преображенского, который говорил, что разруха не в клазетах, а в головах. :o  (а я бы еще добавил "и в сердцах" тоже)
:) ;D :) :(  Это точно. Люди настолько закостенелые,что не понимают  главный конец света внутри, человек живет и рас в один миг его не стало, с какими качествами  накопленными за всю жизнь, душа его придет к Богу, вот это главное.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2012, 03:22:07 »
Ирина

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Всем привет. У меня было большое и сильное желание именно этот день встретить в поезде, чтобы потом был аргумент, что я точно занл, что ничего не будет из того, что ждут и не боялся ничего... ))) Но, увы, жизнь на месте не стоит и в поезде я был вчера-сегодня ))) - приехал из Крыма. Но для 21-22 чисел еще чего-нибудь придумаю... У меня чем дальше, тем веселее. Уж развернусь на всю катушку.

А вообще очень повеслили, ей Богу. Мне кажется, в набор нужно было бы вкладывать только три вещи (учитывая, что их купят люди определенного склада): веревку, мыло, пропуск в рай в виде крестика или еще-какого-нибудь атрибута. :) 
То есть, если выживут, то и хорошо, а если все совсем погано - то главное - как от такой "жизни" избавиться! ))


А продлять прижизненные муки гречкой и валидолом - это как-то не гуманно, знаете ли....  ;D :P :o 8)
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2012, 03:22:20 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Саошиант с приездом! Вас на форуме очень не хватало… Ну, и конечно же с Новым Дажебогом! :)

А вообще интересно, что дата 21 декабря уже скоро останется позади. Ведь сколько человеческого внимания привязано к этой дате. Следовательно, сколько после неё освободится энергии :) Людям придётся вовлекаться во что-то другое…

Я хоть сам и не жду в этот день чего-то особенного, но тем не менее мне пару дней назад мне приснился интересный сон :)

Будто бы люди испугались и увидели что начинает тухнуть солнце и небо заволакивают тучи.
Я зашёл домой и стал наблюдать из южного окна за происходящим. Небо обволакивали чёрные тучи и опускались всё ниже и ниже. В конце концов они опустились до самой земли. И я наблюдал как они движутся мимо моего окна. Затем я обнаружил, что эти тучи состоят из множества фантомом-драконов, которые плыли с запада на восток. Я мог отчётливо различать их детали :)
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2012, 03:22:32 »
Константин.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Будто бы люди испугались и увидели что начинает тухнуть солнце и небо заволакивают тучи.
Я зашёл домой и стал наблюдать из южного окна за происходящим. Небо обволакивали чёрные тучи и опускались всё ниже и ниже. В конце концов они опустились до самой земли. И я наблюдал как они движутся мимо моего окна. Затем я обнаружил, что эти тучи состоят из множества фантомом-драконов, которые плыли с запада на восток. Я мог отчётливо различать их детали

Костя, тоже рад тебя "видеть", тебя тоже не хватало! ))

Про твой сон. Какие-то сквозные темы (страх, драконы) я уже слышал из других снов ))) интересное совпадение....  :o ::) ??? :-\
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2012, 03:22:45 »
Александр, защитник людей

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Всем привет. У меня было большое и сильное желание именно этот день встретить в поезде, чтобы потом был аргумент, что я точно знал, что ничего не будет из того, что ждут и не боялся ничего... )))
Саошиант! Я воплощаю в жизнь твоё желание! 20 декабря я вечером выезжаю из Питера... И 21 как раз проведу в поезде. В Севастополь приезжаю в 2 часа ночи, когда вроде как всё будет позади! :) ))
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2012, 03:22:56 »