Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Конец света. Собираем различные мнения о пресловутой дате 21.12.2012.  (Прочитано 82460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Вот еще одно видение Конца Света. На этот раз из Тибета.
Сен 17, 2012 -  Конец света    10 Комментариев
Оракул Шамбалы предсказал, что будет происходить 21 декабря 2012 года


Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сообщил о возможном прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу», которое должно начаться 21 декабря 2012 года. По его словам, в этот день практически на всей Земле наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать…

В предсказании содержится следующая информация:
1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.
2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.
4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли.
5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.
7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.
8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.
9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.
Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.
Взято от сюда: http://esotericnews.ru/orakul-shambaly.html
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2012, 03:16:30 »
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Мне в данном случае интересно только одно. Когда было сделано это "предсказание". Точная дата.
Оно активно стало распространяться через интернет. Причем совсем недавно.  ;)

В том, что ничего подобного не будет - нисколько не сомневаюсь. Так как... уже было )))) Но кое-что другое. Слышали звон, да не поняли где он )))) - как всегда, бывает у тех, кто контактирует с околоземными Сущностями.

Меня в данном случае еще вот что удивляет. Многие подобного рода предсказания были когда-то здесь так или иначе опровергнуты или разоблачены... но ... никто не обратил на это внимания! Словно бы важно только если это сбудется!  ;) :D ;D А если нет - ну и Бог с ним! )))
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2012, 03:17:03 »
Александр, защитник людей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Мне в данном случае интересно только одно. Когда было сделано это "предсказание". Точная дата.
Оно активно стало распространяться через интернет. Причем совсем недавно.  ;)

Вот что удалось узнать. К сожалению более точной даты найти пока не удалось.

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы

Мы получили данную информацию в июле 2012 из Тибета. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу». [Подробнее..]

« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2012, 03:17:22 »
Андрей.

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь

Мы получили данную информацию в июле 2012 из Тибета.


Ну тогда все понятно ;-), Все как я и думал!  8)
"Они" всегда запаздывают, но не намного... Обычно на считанные дни. Так было постоянно - как только что-то уже свершится, произойдет, так "оттуда" сразу же сообщают об этом в виде "предупреждения" - так было всегда и постоянно, когда-нибудь в книге это опишу и будет очень смешно... ))))

Говорит это лишь о том, что у них нет полноты подлинной информации, а лишь отзвуки ее и Костя где-то здесь на форуме уже очень хорошо описывал этот процесс в применении к предсказаниям, когда писал про Демонов и их методы считывания информации по мере ее опускания и прохождения через их "слои" т.д.

Хотел бы этот текст найти, но может, пусть лучше он сам?  ;)
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2012, 03:17:40 »
Александр, защитник людей

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Говорит это лишь о том, что у них нет полноты подлинной информации, а лишь отзвуки ее и Костя где-то здесь на форуме уже очень хорошо описывал этот процесс в применении к предсказаниям, когда писал про Демонов и их методы считывания информации по мере ее опускания и прохождения через их "слои" т.д.

Хотел бы этот текст найти, но может, пусть лучше он сам?  ;)

Это было вот здесь: http://www.oreola.org/forum/index.php/topic,2052.msg4983.html#msg4983

Цитата: Хэльга
...лже-пророки, о которых еще Иисус предупреждал...

Что касается лжепророков, то почему-то все любят вырывать эту фразу из общего контекста высказывания Иисуса. Никто не пытается вникнуть глубже в этот вопрос. Таким образом это высказывание используют для отрицания пришествия Истинного Посланника вообще.

Но здесь имеется ввиду другое. Когда наступает время очередного прихода Посланника в этот мир, то сначала происходит всплеск Шамбаличесской энергии, многочисленные силы начинают перестраивать жизнь в этом мире, готовить его к приходу Посланника. На земле появляется особая Аура. В результате чего, люди, которые так или иначе способны чувствовать энергию или сущностей невидимого мира, они начинают отождествлять себя с этими энергиями, а поскольку они находятся на каких то своих уровнях восприятия энергий, не обладают должной чистотой, они начинают приписывать эту энергию себе, и реализовать её в русле своих собственных представлений. Возникают многочисленные секты и «пророки», которые что-то почувствовали от истины, но поскольку ихнее эго не обладает должной чистотой, они объявляют себя пророками, но делают вовсе не то, что должен делать истинный Пророк. Их узнать легко: они заняты самовозвеличиванием, и разукрашивают себя внешней атрибутикой посланничества, не понимая его внутренней сути.

В истории ислама эта тема достаточно подробно разъяснена:


Сообщения жрецов, иудейских священников и монахов-христиан.

Иудейские священнослужители, монахи из христиан и жрецы из арабов рассказывали о деле Посланника Аллаха еще до того, как он был послан, по мере приближения его времени. Иудейские священники и христианские монахи рассказывали о том, что они находили в своих книгах, где говорилось о качествах Пророка и особенностях его времени и о том, что было сказано о нем во времена их пророков. А что касается жрецов из арабов, то к ним приходили с такими сообщениями демоны от дьявола. Жрец или жрица время от времени сообщали о некоторых его делах, но арабы не обращали на это никакого внимания, пока не послал его Всевышний Аллах и пока не произошли те события, о которых они сообщали, и пока они не увидели их воочию. Когда приблизилось время прихода Посланника Аллаха и наступило время его миссии, демонам было запрещено подслушивать с неба, и они были изгнаны из тех мест, откуда подслушивали. На них стали падать звезды, и демоны поняли, что это все свидетельствует о намерении Аллаха сделать что-то для своих рабов. Всевышний и Всемилостивый Аллах говорил своему Пророку Мухаммаду, когда посылал его, рассказывая ему о демонах, когда им было запрещено подслушивать и узнать то, что узнали, и то, что им не нравилось, когда увидели то, что увидели: «Скажи: мне было внушено, что демоны услышали и сказали: «Мы услышали чудный Коран, ведущий на путь праведный. И мы уверовали в него и никогда не признаем никого рядом с Господом нашим. Поистине, у Господа нашего, да будет превознесено Его величие, нет ни супруги, ни детей. Глупый из нас наговаривал на Аллаха нелепое. Мы подумали, что ни люди, ни джинны не должны говорить об Аллахе ложь. Были люди из рода человеческого, которые обращались к джиннам за знанием, и они прибавили им безумия» (72:1—6). До слов: «Мы раньше садились там на сиденья, чтобы слушать. А кто сейчас прислушиваться, тот обнаруживает охраняющий светоч. Мы не знаем, зло ли делалось тем, кто на земле, или хочет для них Господь их добра» (72:9-10).
Когда джинны услышали Коран, то поняли, что им не было дано слушать до этого с тем, чтобы в откровение не вошла небесная весть и чтобы было понятным для людей, живущих на земле, то, что пришло к ним от Аллаха, чтобы доказать его верность и отбросить сомнения. Они поверили и уверовали.
Ибн Исхак сказал: «Упомянул Мухаммад ибн Муслим ибн Шихаб аз-Зухри со слов Алия ибн аль-Хусейна ибн Алия Абу Талиба, который рассказал со слов Абдаллаха ибн Аббаса, передавшего рассказы некоторых сподвижников Пророка. Посланник Аллаха говорил им: «Что вы говорили, когда падала звезда?»
Сказали: «О Пророк Аллаха! Когда мы видели падающую звезду, говорили: «Умер царь; кто-то стал царем; родился ребенок; умер ребенок». Посланник Аллаха сказал: «Это не так. Однако Аллах, Всемилостивый и Всевышний, если решил что-либо для своего народа, то его слышали ангелы, несущие на плечах трон. И они начинали славить Аллаха, начинали славить Аллаха и те, которые находятся ниже. И повторяли за ними восхваление те, кто находился еще ниже. И прославление продолжалось, пока не доходило до неба близкого, а они все продолжали восхвалять Аллаха. Потом друг другу говорили: «Отчего вы прославляли?» Говорили: «Прославлял тот, кто над нами, и мы присоединились к их прославлению». Тогда говорили: «Нельзя ли спросить тех, кто над вами, отчего они начали восхвалять». И отвечали точно так же, пока не доходили до ангелов, несущих трон, и их спрашивали: «Отчего вы начали прославлять?» Отвечали: «Аллах велел своему народу то-то и то-то, вплоть до того дела, которое повелевал Аллах. Об этом приходила весть с одного неба до другого, пока не доходила до самого ближайшего неба. И они начинали говорить об этом. Это подслушивали демоны и превращали в фантазию и противоречивость, потом приходили с этим к жрецам из числа жителей земли и рассказывали им об этом, делая ошибки или сообщая верно. Далее рассказывали об этом жрецы, одни из них передавали правильно, а другие ошибочно. Потом Аллах, всемогущий и великий, не допускал демонов при помощи звезд, падающих на них. И таким образом жрецов не стало сегодня, нет ни одного жреца».
Ибн Исхак сказал: «Рассказал мне Али ибн Нафиа аль-Джараши, что в племени под названием Джанб из племен Йемена в доисламский период был жрец. Когда доходили слухи о деле Посланника Аллаха до них и оно распространилось среди арабов, люди из племени Джанба попросили жреца: «Растолкуй нам дело этого человека». Они собрались к нему у подножья горы, возле его жилища. И он спустился к ним, когда взошло солнце.
Встал перед ними, стоял, опираясь на лук свой. Поднял голову к небу и вытянулся. Потом стал подниматься на носках, затем сказал: «О люди! Поистине, Аллах оказал честь Мухаммаду и избрал его, очистил его сердце и наполнил его. Его пребывание среди вас, о люди, короткое». Потом прислонился к своей горе, вернулся туда, откуда пришел.
Абдаллах ибн Кааб сказал: «Омар ибн аль-Хаттаб, обращаясь к людям, говорил: «Клянусь Аллахом! Однажды я был возле одного из идолов язычества в числе группы курайшитов. Некий человек из арабов зарезал теленка для этого идола. А мы ждали, когда он разделит тушу и раздаст нам. И вдруг я услышал из нутра теленка голос. Более проникновенного голоса я не слышал никогда. Это было за месяц до ислама или меньше месяца. Голос говорил: «О Зарих! Дело успешное. Придет человек и будет громко говорить, что нет божества, кроме Аллаха!»

Таким образом, из выделенного жирным шрифтом фрагмента, можно понять, что лжепророки объявляются в начале пребывания Посланника на земле. А затем, по мере стабилизации ситуации, и развёртывания его деятельности, Отец Небесный сворачивает деятельность различных лжепророков, и правота Истинного Посланника становиться очевидна.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2012, 03:17:58 »
Константин.