Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: В17 ПРОТИВ РАКА  (Прочитано 16011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
В17 ПРОТИВ РАКА
« : 12 Ноября, 2012, 23:51:11 »
Доктор Эрнст Т. Kребс-младший – биохимик из Сан-Франциско, выдвинул теорию, что рак, подобно цинге* и пеллагре*, не вызывается некоей таинственной бактерией, вирусом или токсином, но является болезнью витаминного дефицита, вызванного недостатком существенных компонентов в пищевом рационе современного человека. Он идентифицировал этот компонент как часть семейства нитрилоцидов, которые в изобилии встречается в природе в более чем 1200 съедобных растениях. В особенно большом количестве этот компонент содержится в семенах плодов семейства Prunus Rosacea (горький миндаль, абрикос, терновник, вишня, персик и слива), но также он содержится в травах, кукурузе, сорго, просе, кассаве (тапиоке), семени льна, яблочных семенах, и многих других пищевых продуктах, которые были удалены из диеты человека современной цивилизацией.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Re: В17 ПРОТИВ РАКА
« Ответ #1 : 12 Ноября, 2012, 23:51:42 »
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сергей

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2822
  • Репутация: +1336/-0
  • Пол: Мужской
Re: В17 ПРОТИВ РАКА
« Ответ #2 : 13 Ноября, 2012, 03:15:09 »
Спасибо, Аркадий!!!  :) Люблю сухофрукты, теперь понятно, почему... Пошел есть изюм и курагу, мое любимое.  8)
Сергей

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: В17 ПРОТИВ РАКА
« Ответ #3 : 13 Ноября, 2012, 08:23:40 »
Аркадий, и от меня с Олей большое спасибо. Я раньше этого не знал, хотя все очень просто получается. Ведь в нас проявляются некие божества и если мы нарушаем тот баланс, который они установили, то происходит процесс выравнивания через болезнь. Человек начинает искать выход из сложившейся ситуации. Много исследует того, на что раньше не обращал своего внимания. А все очень просто на самом деле оказывается. +
Андрей.

Оффлайн olga

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Репутация: +145/-0
  • Пол: Женский
Re: В17 ПРОТИВ РАКА
« Ответ #4 : 13 Ноября, 2012, 09:44:09 »
И от меня спасибо большое! Не случайно, оказывается, я яблоки с семенами ем... Кстати, семя льна в небольшом количестве можно добавлять в любую кашу. :)