Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
rss

Автор Тема: Саладин вернулся  (Прочитано 39248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AV

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Репутация: +896/-0
  • Пол: Мужской
Re: Саладин вернулся
« Ответ #10 : 27 Декабря, 2012, 22:33:52 »


  Три шестерки, но наоборот!    Сегодня например, видел много знаковых номеров на машинах, пока ехал в Центр... Например такие: 77770 Или такой 6889   Да и еще были... Обычно - это... к хорошему.   У Андрея, надеюсь, тоже! )))
И кстати у Андрея будет сразу 2 юбилея подряд (следующее сообщение тоже будет юбилейным). Это знаково 8)

А в скрытом разделе как раз кстати (Саошиант как в воду глядел) приготовлено ровно два подарочка :)
Да, я замечал, что приближается интересная комбинация цифр, но момент, когда она все же наступила, пропустил 8)
А так все идет нормально ;)  Как в космосе: Пять минут - полет нормальный. Все системы работают в штатном режиме. :)
Чем еще знаменательна эта цифра 999, тем, что после нее сразу же идет большой юбилей, 1000.  :D  Вот здесь Костя уже раньше меня это успел написать. Внимательности ему не занимать. Молодец, так держать! ;)

Оффлайн Константин

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 5144
  • Репутация: +1277/-3
  • Пол: Мужской
Re: Саладин вернулся
« Ответ #11 : 01 Января, 2013, 21:43:04 »
А меня последние несколько дней "преследуют" тройки. Несколько ночей мой взгляд на форуме падал на время 3.33.33

Сегодня история получила неожиданное продолжение. Проснулся от того, что грохнулась на пол гитара (чего раньше у меня не бывало), видимо задел её во сне ногой. Посмотрел на часы, время: 13.33 :) И я понял, что это была "спланированная акция" :D
« Последнее редактирование: 02 Января, 2013, 00:36:05 »
Константин.

Оффлайн Аркадий К

  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +194/-0
  • Пол: Мужской
Re: Саладин вернулся
« Ответ #12 : 02 Января, 2013, 00:41:35 »
Привет, Саладин, и с Новым годом!
Надеюсь, что у тебя все в порядке. У меня возникла идея сделать какую-нибудь игру или обучающее приложение для планшета (или смартфона). Может быть у тебя уже есть идеи такой игры, интересной для твоего возраста или младше. Мне будет очень интересно услышать твои предложения. Я сейчас придерживаюсь мнения, что потенциальные пользователи сами должны стимулировать разработку в нужном направлении )
- Аркадий

Оффлайн Саладин

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 69
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
Re: Саладин вернулся
« Ответ #13 : 06 Апреля, 2014, 22:20:51 »
Йоу!
Все вершины преодолевай сам

Оффлайн Александр Н-Р.

  • Administrator
  • Патриарх форума
  • *****
  • Сообщений: 6493
  • Репутация: +4146/-0
  • Пол: Мужской
    • Аура Руса - Святая Русь
Re: Саладин вернулся
« Ответ #14 : 07 Апреля, 2014, 13:52:28 »
 8) ;D :D ;) :)
Приветик!!!
Александр, защитник людей